Гость
Статьи
Поздравление с НГ

Поздравление с НГ

Поздравила близкого знакомого в сети с НГ. А он мне в ответ типа чего ты поздравляешь, новый год еще не наступил, еще же старый год. А это было в восемь вечера. Ну и разумеется в ответ я не услышала никаких поздравлений. Так как-то неприятно:( Как вы думаете у меня есть повод обижаться или общаться как и раньше, не обращая внимания на это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моржик
#1
Автор

Поздравила близкого знакомого в сети с НГ. А он мне в ответ типа чего ты поздравляешь, новый год еще не наступил, еще же старый год. А это было в восемь вечера. Ну и разумеется в ответ я не услышала никаких поздравлений. Так как-то неприятно:( Как вы думаете у меня есть повод обижаться или общаться как и раньше, не обращая внимания на это?

Ой, ну и хрен бы с ним!!! Не забивайте голову пустяками

Лал
#2

вы хотите обиженной типо побыть, чтобы он там поизвинялся? парень просто не подкаблучник и вы в пролёте, если хотите сделать его таковым...

вв
#3

Возможно парень хорошенко проводил старый год.

вв
#4

Пардон хорошенько.

#5

надо было поздравлять С НАСТУПАЮЩИМ, вы чё не знали?

Гость
#6

Достали эти поздровлялки я вообще не отвечаю

Гость
#7

"Что за детский сад: парень не ответил на поздравление..."

Лиска
#8

у меня веселее) некоторые не отвечают(... 1 так и сказал мол да . видел твою( мою) смс ,но он на них не отвечает... но он и на вызовы не отвечает на неотвеченные ,а если снимает трубку когда я звоню тогда да- разговаривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: