Гость
Статьи
Помогите советом. Как …

Помогите советом. Как поступить в ситуации с бывшим?

Встречались с ним больше года и за это время я успела его полюбить. Но наши семьи были против брака. Поэтому встречались в тайне. Это было легко,так как работаем в одном офисе. Но недавно он нашел другую и предложил остаться друзьями. Сказал,что ничего не будет,никаких встреч,просто переписка и можно созваниваться.Он присылает фотки с его нынешней. Мне тяжело,так как я к нему привыкла и чувства еще остались. Как быть в этой ситуации?
1. Порвать окончательно. Удалить все контакты и не отвечать. Уйти с работы,чтобы не видеть его. Тяжело искать новую работу ...к тому же моя специальность довольно специфическая.
2. Перейти в другой отдел. Встречаться практически не будем. Но пересекаться редко,но придется...
3. Продолжать поддерживать связь с ним,надеясь на будущее и одновременно искать себе нового друга.
Как бы вы поступили?

Марлена
7 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Забить на него и жить своей жизнью

Фаина Сапфирная
#2

"Он присылает фотки с его нынешней. "

Даже так? Эго свое потешить. )) Я бы наоборот перед его мордой ходила бы и счастьем светилась.

вв-дед
#3

Вариант 2.

Special K
#4

отвлечься от него надо, можно не уходя с работы. я бы на вашем месте сказала ему, что с бывшими не общаюсь. какая дружба? лучше активно знакомтесь с другими мужчинами. клин клином вышибают - это реально работает, на бывшего полностью положите.

Гость
#5

как можно уже работая встречаться тайком? и что что семьи против?

по темме - забить на него и жить дальше. трудно но возможно

Собеседница
#6

Марлена, первое и главное - не впадать в уныние и не вешать носик! Зачем Вам мужчина, которому Вы изначально не нужны??? И была ли любовь, раз он так с Вами поступает?

гость
#7

По-моему, человек просто о. х. е. рел, посылая фотки с новой пассией. Срочно вышлите ему свою с каким-то нибудь левым парнем. После этого - чёрный список, ни в коем случае не ждать назад, после такого этот товарищ просто в игноре, смотрите на него, как на мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: