Гость
Статьи
Не умею общаться

Не умею общаться

Не умею правильно общаться с мужчинами.Нет во мне загадки,вся как на ладони,наивная или тупая не знаю.Симпатичная,поэтому многие обращают внимания,но не цепляю на "серьёзные отношения".Не знаю когда сказать да,а когда нет,когда проигнорировать,заинтриговать,а когда лучше быть самой собой.Интима это вообще не касается!Как вести себя на первом свидании и вообще когда оно должно быть после 1-го знакомства,когда начать писать/звонить первой после какого времени ...Киньте несколько советов пож-та.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт, мать его, только опыт.

Тина
#2

Вы точно не тупая, это понятно даже из текста вопроса. Уберите слова "должна", "должно", добавьте слово "должен" и будьте самой собой. Всё)

Гость
#3

Прочитайте книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина" Для меня оочень много полезного в этой книге нашлось (и это в мои 25). Сколько Вам лет?

гость
#4

О, я тоже читала! Понравилось.

егоза
#5

вобще не интересно с парнями мужчинами поговорить то есть о чем но никакой душевности почему ж так девочки??!!!

Гость
#6

Автор, странная вы, вы спрашиваете ответы на вопросы на которые люди порой годами ответы ищут и всё равно не могут построит счастливых отношений. А вы думаете, мы вам здесь "инструкцию по применемию" напишем. Нет такой инструкции, автор. Ситуации разные бывают, и то что подходит в одной, может быть не приемлемо в другой. И даже книга, которую вам здесь рекомендуют не даст ответов, по той же причине, что всё очень индивидуально.

Гость
#7

А по-моему есть инструкции - для тех кто сам очень хочет разобраться, но по какой-то причине запутался. Инструкции - это книги, общение с другими людьми, наблюдение за другими людьми. Для начала, мне кажется, лучше всего книгу прочитать, и как раз таки она и даёт ответы.

Гость
#8
Гость

А по-моему есть инструкции - для тех кто сам очень хочет разобраться, но по какой-то причине запутался. Инструкции - это книги, общение с другими людьми, наблюдение за другими людьми. Для начала, мне кажется, лучше всего книгу прочитать, и как раз таки она и даёт ответы.

Подобные утверждения только для тех кто руководствуется стадным инстинктом, и не живёт свою собственную жизнь а следует "инструкциям" которые даст кто то. Это как в мудрой фразе: Иди своей дорогой или если нет то будешь тащится по дороге других.

Гость
#9
Гость

Гость

А по-моему есть инструкции - для тех кто сам очень хочет разобраться, но по какой-то причине запутался. Инструкции - это книги, общение с другими людьми, наблюдение за другими людьми. Для начала, мне кажется, лучше всего книгу прочитать, и как раз таки она и даёт ответы.

Подобные утверждения только для тех кто руководствуется стадным инстинктом, и не живёт свою собственную жизнь а следует "инструкциям" которые даст кто то. Это как в мудрой фразе: Иди своей дорогой или если нет то будешь тащится по дороге других.

Тяжело до всего доходить своим умом, почему бы не воспользоваться опытом предшественников? Это как в науке - ну не станешь же все открытия заново открывать за всю свою жизнь, так недалеко уйдёшь.

В этих книгах как раз и описываются фундаментальные понятия человеческих отношений. А уж как их использовать - дело каждого.

Гость
#10

[quote="Гость"]Тяжело до всего доходить своим умом, почему бы не воспользоваться опытом предшественников? Это как в науке - ну не станешь же все открытия заново открывать за всю свою жизнь, так недалеко уйдёшь.

В этих книгах как раз и описываются фундаментальные понятия человеческих отношений. А уж как их использовать - дело каждого.

Вы знаете, природу не обманешь. Это я о вашем замечании: "Тяжело до всего доходить своим умом". То есть, важную роль в каждой индивидуальной ситуации играет- внутренне чувство и факты которы есть на руках касательно ситуации, а если следовать книгам и тому как поступали в подобных ситуациях другие то высок риск всё сделать ещё хуже. Я тоже люблю книги и читаю много но я никогда не руководствуюсь ими, а просто рассматриваю их как информацию в подобных ситуациях.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, природу не обманешь. Это я о вашем замечании: "Тяжело до всего доходить своим умом". То есть, важную роль в каждой индивидуальной ситуации играет- внутренне чувство и факты которы есть на руках касательно ситуации, а если следовать книгам и тому как поступали в подобных ситуациях другие то высок риск всё сделать ещё хуже. Я тоже люблю книги и читаю много но я никогда не руководствуюсь ими, а просто рассматриваю их как информацию в подобных ситуациях.

Вам в чём-то помогли книги, которые вы читаете? Зачем вы их читаете?

Гость
#12
Гость

Вам в чём-то помогли книги, которые вы читаете? Зачем вы их читаете?

Слово- помогли это своего рода не подходящая шкала измерения. Зачем я их читаю, мне интересны мысли других людей. Кстати, я не читаю романов или что то подобное, я читаю в основном философию.

Гость
#13

"Цель жизни - не счастье, а урок". Проходите свои уроки сами. Сочувствую, но другого способа жить пока не придумано.

Гость
#14

Общайтесь с разными людьми. Полезнее те, кто с Вами не сюсюкает, а учит хоть чему-то толковому. "Все,что нас не убивает, делает нас сильнее". Познакомьтесь с мужчиной постарше, может быть - по годам, но однозначно - по опыту. А книги... Чтобы они Открылись, опять-таки нужно понимать, о чем там написано. Это как в китайском трактате по медицине: "что непонятно - спроси у Наставника".

Гость
#15

Автор, не рассказывай все, вот и будет загадка. Может больше слушать мужчину, а не говорить. Если берет номер, то самой не звонить, а если позвонит можно спросить -а кто это? Типа ты о нем уже забыла. Некоторых это подстегивает добиваться. Не пялься телячьими глазами, смотри в другие места, вроде -я и с тобой и нет.

Можно попробовать, а там что выйдет, сама поймешь.

Гость
#16

Автор, чтобы уметь общаться с мужчинами, надо с ними общаться. Ваш личный опыт никакие книги не заменят. Ну набьете шишек, ошибок наделаете может быть - это если вам в семье общения с мужчинами не хватало. В конце концов научитесь.

#17
Гость

Прочитайте книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина" Для меня оочень много полезного в этой книге нашлось (и это в мои 25). Сколько Вам лет?

21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: