Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж

Люблю своего мужчину,уже год как вместе.В начале отношения были на уровне секса потом перешли в серьезные отношения.Сейчас у нас все хорошо-полная идиллия ,поднимался разговор по поводу свадьбы(я начала эту тему),говорит,что пока его устраивает все как есть..Но понимает,что отношения должны развиваться.Я вижу,что с его стороны отношение ко мне тоже поменялось(по отношению к тому каким оно было на начальном этапе)Говорит ,что любит ....но спешить не хочет.А так хочется развивать отношения ,хочу быть женой этого мужчины.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот смотрите: жизненная энергия излучаемая сознанием вашего мужчины поднимается по позвоночному столбу высвечивая последовательно все чакры. Но если сексуальность реализуется во второй чакре, то восприятие прекрасного в третьей, а любовь вообще в четвёртой. Чтобы мужчина захотел на вас жениться, энергия сознания должна дойти до четвёртой чакры. А поскольку вы постоянно занимаетесь сексом энергия растрачивается на уровне второй.

Вы думаете зря что ли умные девушки хранят девственность до свадьбы? )))

Гость
#2
Rubin1

В начале отношения были на уровне секса потом перешли в серьезные отношения.

Rubin1

хочу быть женой этого мужчины.

Это у вас они перешли, а не у него. Потому что женщина всегда настраивается на мужчину с которым занимается сексом.

хотеть не вредно, раньше думать надо было

долой сексизм!
#3

Да он тебя не любит, просто пользуется, и кстати ему уже скоро это надоест. Ты не та женщина, на которой ему захочется жениться еще до всяких потрахушек.

Крис
#4

не любит тебя он

Сем
#5

Автор, сколько вам лет??

Не надо никогда начинать разговор первой о свадьбе...мужик сам созреет,если вы нужны ему!

#6

такие грубости вам тут пишут..

всё в порядке, не переживайте.. вы вместе ещё только год) некоторые и по 8 лет живут, а потом только свадьбу играют и ничего)) если вы молодая девушка, куда торопиться? наслаждайтесь друг другом как можно дольше)) а мужчины все одинаковые, ну практически)) может ваш из тех, кто серьёзно подходит к этому шагу.. может родители ему что советуют, а может друзья холостяки и он сам не торопится.. может финансовое положение не такое уж стабильное, много же всяких причин.. вы только не злитесь на него, и как говорится, всему своё врем))

-Бабочка-
#7
Jolie_B

некоторые и по 8 лет живут, а потом только свадьбу играют и ничего))

Статистика показывает, что если мужчина встречается с женщиной более двух-трёх лет и не зовёт замуж, то уже и не позовёт никогда. Ему просто так удобно.

#8
-Бабочка-

Статистика показывает, что если мужчина встречается с женщиной более двух-трёх лет и не зовёт замуж, то уже и не позовёт никогда. Ему просто так удобно.

не знаю как там в этих статистиках, все люди разные)) тут другое, веришь ты в этот бред или нет) если веришь, можешь огорчаться дальше)

но у меня есть такие примеры, когда живут долго-долго, и лишь потом играют свадьбы.. и ещё раз повторюсь, причин может быть много..

-Бабочка-
#9
Jolie_B

не знаю как там в этих статистиках, все люди разные)) тут другое, веришь ты в этот бред или нет) если веришь, можешь огорчаться дальше)

У меня именно так и случилось, а верила я в лучшее..

Rubin1
#10
Гость

Это у вас они перешли, а не у него. Потому что женщина всегда настраивается на мужчину с которым занимается сексом.

Rubin1

хочу быть женой этого мужчины.хотеть не вредно, раньше думать надо было

Ответ не субъективный ,вопрос был поставлен совсем иной.О чувствах человека знает только сам человек.Не вам за него решать.Совет нужен был,а не анализ ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема