Гость
Статьи
Информация о подруге …

Информация о подруге ее бывшему парню

В общем ситуация такая: есть у меня подруга, не скажу, что очень хорошая, даже один раз меня предала... Так вот, ее бывший попросил меня рассказывать ему с кем она встречается и тд. За это он предлагает покупать мне дорогие подарки: сумки луи виттон, шанель, диор или что я захочу) Я понимаю, что такой слив не очень хорошо, но с другой стороны, ведь не такая уж она мне и подруга + он не просит ничего кроме информации о ее парнях) Чтобы вы сделали на моем месте?))

Jenny
19 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Ага, сумки Шанель. Держи карман шире)

Если б нужна она ему была, он бы сумочки ей надаривал.

Марко
#2

раз подруга уже предала... то вообще уведите у нее этого парня.

Гость
#3

Требуйте оплату вперёд. =)

цветок
#4

Мне кажется это подло,стучать на вашу знакомую,просто как бы вам эту сумочку потом на голову не одели эти же парни в темном переулке...

гость
#5

забирай себе такого парня не каждой будет дарить такие подарки.

Гость
#6

столько сумок ))наверно из перехода оптом))))

#8

а дачу на Канарах он вам не обещал?

Jenny
#9

Вопрос не в том, продарит ли, а в том, стоит ли этого.

А подруге он машину хорошую подарил, а не сумки)

Jenny
#10

По темным переулкам не хожу)

Гость
#11

Разводка

Jenny
#12

Да и когда мы втроем отдыхали, он не только своей девушке, но и мне номер, еду оплачивал)

Снегурочка
#13

Автор, всегда нужно стараться оставаться ЧЕОВЕКОМ, даже тогда, когда хочется получить дорогую красивую сумку. Стучать, сообщать информацию о другом человеке - плохо и даже опасно. А Вы не подумали, что если он "пришьет" ее нового ухажера по Вашей наводке, например, Вы окажетесь соучастницей преступления. А потом такие нечестные дела затягивают. Он может потом начать Вас шантажировать тем, что он расскажет про Ваши услуги Вашей подруге. Опозориться можете.

А еще я вот подумала, может, Вы ему нравитесь, и он хочет испытать Вас, какой Вы человек, сможете Вы заложить подругу за пару красивых шмоток или предпочтете остаться порядочной, не польстившись на его подарки.

От этого будут зависеть его дальнейшие планы на счет Вас.

Йойо
#14

Ога,луи...Луи не будет стоит 20-3040 тысяч... будет он осыпать чужую бабенцию Миллионами...

Jenny
#15

Снегурочка, спасибо Вам большое! Очень приятно читать такие разумные ответы!

Jenny
#16

Я не понимаю, откуда в некоторых людях столько негатива, я могу просто сидеть в ресторане и мне присылают шампанское за 10 000 просто так) Неужели Вам никогда не уделяют внимания просто так?) А тут его заинтересованность есть) Но я уже решила, что это и в праву не очень красиво! Спасибо всем!)

вв-дед
#17

Информация стоит денег и их уже ничего не связывает. Плохо сливать информацию если люди в отношениях.

Гость
#18

Информация стоит денег и их уже ничего не связывает. Плохо сливать информацию если люди в отношениях.

Вот и пусть наймет детектива и платит профессионалам.

автор
#19

а зачем ему эта информация?

#20

Я бы отказалась. Стучать - стыдно.

Пожалуй, еще можно, если речь о недругах. И уж точно не за вознаграждение, а ради мести. А мило болтать с девушкой (пусть и предательницей) как с подругой, а потом сливать о ней инфу за сумочку... я бы себя не уважала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: