Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину? Подскажите. Есть определенные методы?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сиськи и борщ)

мия
#2

Глазами.

Гость
#3

Первое, что нужно сделать, это дать понять, что Вам от него ничего не нужно. И Вы общаетесь с ним просто потому, что Вам так хочется. А может и расхотеться - но пока все нравится, и почему-то хочется...)) Он женат?

#4

Может быть попробывать советы психологов. Советуют разные способы: http://cutiegirl.ru/psikhologiya-otnoshenij

#5

В смысле, в постель затащить что ли?

Быть в его вкусе внешне и игриво общаться.

Это если у него никого нет, или верностью не отличается.

Elevator
#6

О! Есть долгий путь и есть короткий. Самый безупречно исполненный - это прямо показать грудь, попку, и другие места прямого применения. Если вы не ищите лёгких путей - не ищите, ибо вам это не доступно в данный момент. Получится, что знания есть, а использовать - нет умения практического. Реально оценивайте свои возможности, однако!

Гость
#7

Ласковая лесть

#8
Гость

Первое, что нужно сделать, это дать понять, что Вам от него ничего не нужно. И Вы общаетесь с ним просто потому, что Вам так хочется. А может и расхотеться - но пока все нравится, и почему-то хочется...)) Он женат?

Нет он не женат, пока)))

Точка g
#9

Если хотите соблазнить для секса запомните простое правило:либо только поведением (флирт, взгляды, улыбка итд) либо прикосновение (так невзнай:за руку, убрать пылинки с его пиджака, случайно коснуться спины итд). Либо одно либо другое, но не все вместе. Если будете использовать сразу и первое и второе, у мужчины возникнет пресыщение.

Источник:Собственный опыт.

Бывает
#10

Нет он не женат, пока)))

Вам просто соблазнить - или чтобы влюбился? Если первое - ╧ 9 читайте, очень все просто.

Если второе: 1) разговаривайте с ним о нем: интересуйтесь его увлечениями, заводите разговоры на темы, в которых он хорошо разбирается - и смотрите на него так, чтобы в Вашем взгляде читалось: "Господи, таких умных и интересных мужчин я в своей жизни не то что не встречала - я о таких и не слышала"! Если содержание его речей Вам в корне чуждо (техника, футбол и прочая чушь) - смотрите на него и считайте его реснички. Взгляд получается идеальный:)))

Бывает
#11

2) Просите у него совета (помощи) в той области, где он гарантированно справится. Мужчина любит ту женщину, рядом с которой чувствует себя Героем и Почти-что-Богом:))) 3) Ведите себя так, чтобы он чувствовал, что его общество Вам очень приятно - но не смысл всей Вашей жизни. Мужчины не любят тех, кто "вешается им на шею" 4) Если станет интересоваться вашей личной жизнью - отвечайте туманно, и ни в коем случае (запомните это вообще на всю жизнь и следуйте этому правилу) не рассказывайте ему о своих предыдущих романах. Несколько общих слов, вкратце дающих понять, что "сейчас Вы свободны" - более чем достаточно. Проинспектируйте содержание своих фотоальбомов в соц. сетях на этот счет:)))) 5) Одевайтесь в платья или костюмы с юбкой и носите изящную обувь на хотя бы небольшом каблуке (миф о 12-сантиметровых шпильках жесток и циничен:))) )

Гость
#12

попой ему на лицо сесть

Михаил
#13

Как отбить красавца? Да ни как если сам не захочет поменять ту что есть на тебя. Если не хочет то имеющаяся у него лучше тебя:)))

гость
#14

если мужчина с первого взгляда определил ,,здесь секса не будет,, - способов нет.

мужчины лишь делают вид, что позволили себя соблазнить.

варианты: щека между лопаток, макушка под его носом, висок на его плече, затылок на его ширинке. если он на голову ниже - засуньте в рюкзак, принесите к себе домой, отмочите в джакузи, потом залезте в джакузи, смените три объёма воды (по счётчику, плин, дороже бутылки водки) и соблазните его со всех сторон.

Гость
#15

Еще одна горе-искусительница

цензор
#16

Просто развинуть ноги,если не импотент,он Ваш.

ужастик
#17

по-моему, никак. вы либо его уже соблазнили, либо нет.

Гость
#18

В этом нет никакого смысла.

Гость
#19
Гость

В этом нет никакого смысла.

Совершенно верно, ты Мудрый гость!

Гость
#20
Гость

Совершенно верно, ты Мудрый гость!

Просто я мужчина ))))

Суслиха
#21
кошкина мать

Сиськи и борщ)

Так сиськи в борще или сиськи с борщем. :)

плАхая
#22
Суслиха

Так сиськи в борще или сиськи с борщем. :)

отдельно

Гость
#23

Я как-то мимо "объекта" прошла посмотрела на него сексуальным взглядом - читай б ля дским. И походка ещё у меня такая соблазнительная была. Мне потом даже стыдно было, т.к. я сама от себя такого не ожидала. Но объект "клюнул", потом вокруг меня "павлином" ходил и знакомиться пытался. А я лавочку прикрыла, потому что он женат оказался.

#24

закажи здесь приправу для борща проверено)))))))))))http://link.ac/2xYx4

Гость
#25

Грубая и непрекрытая лесть. Работает без сбоев :)

виктория
#26
плАхая

отдельно

только об одном думаете
#27
цензор

Просто развинуть ноги,если не импотент,он Ваш.

жанэта
#28

Глупые советы парни на такое не ведутся .

жанэта
#29

А по деликатней можно?

жанэта
#30

Пробывала но не на всех действует ласковая лесть.

Гость
#31

Спроси у него: Я вам нравлюсь? А хотели бы вы переспать со мной?

Гелла
#32

Ниф ига у людей проблемы. Ко мне мужики вечно клеятся, я не красавица, но у меня вот такая проблема.

мила
#33

встречаю своего с работы только в кружевном бюстгальтере трусиках и в чулочках на поясе все секс обеспечен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: