Гость
Статьи
Стоит ли обижаться?

Стоит ли обижаться?

С мужчиной встречаемся 2 месяца, но очень плотно. Секс случился на втором свидании и почти каждую ночь он ночует у меня. Говорит что у нас не просто секс, а есть и чувства. Вместе занимаемся какими-то бытовыми вопросами, ходим гулять. Звонит каждый день, спрашивает чем занимаюсь, какие новости. Всегда со мной ласковый, постоянно обнимает целует, старается порадовать. Но вот пару раз такое было, что он в течение дня ни разу не позвонил. Вот и сегодня - ни одного звонка. Т.е. я не знаю, с кем и как он проводит сейчас время. Сама звонить не хочу. Мы наверное еще слишком мало вместе и у меня не должно быть никаких претензий. Но все равно как-то обидно.. Стоит ли ему говорить об этом? Что мне обидно, что он не позвонил за весь день? Или оставить все как есть и не напрягаться и его не напрягать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь, не позвонил 1 день. Вы же не младенец, чтобы за вами глаз да глаз.. Если будете так напрягаться, и себе хуже сделаешь и отношения попортишь.

Гость
#2

Решаете бытовые проблемы,но ничего не знаете о его личной жизни и как он проводит время.Странно как-то у вас там.

Автор
#3
Гость

Решаете бытовые проблемы,но ничего не знаете о его личной жизни и как он проводит время.Странно как-то у вас там.

Не знаю, чем он занят СЕГОДНЯ. Обычно он звонит и говорит: еду к тебе! или еду домой! ну или сообщает куда едет или из дома пишет мне в интернете.

#4

Боя меня странно , что он так делает . Я бы обиделась ...

#5
Автор

Мы наверное еще слишком мало вместе и у меня не должно быть никаких претензий.

После 2 месяцев регулярного обладания Вами у Вас же дома??? Да Вы в своем уме такое писать??

А вообще, если обычно он всегда на связи и всегда инициирует общение, то Вы вполне могли и сами чиркнуть смс-ку, всё ли у него в порядке? Обычное проявление заботы.

Гость
#6

нашел себе другую дурочку и решает ее бытовые вопросы

Козырная карта
#7

Вот проблемы у людей... Ну мало ли чем он занят, что у него случилось? Ну и как после этого спорить с высказыванием: "Все бабы - дуры" или: "Женская логика - конец мужской психике".

катя
#8

ничего страшного если не позвонит день два! через чур вы привыкли к его вниманию,не привязывайтесь ! лучше наоборот день другои на его звонки не отвечайте .

вв-дед
#9

Территорию пометил, девушку соблазнил - звонки ждет: можно и расслабится немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: