Гость
Статьи
почему мужчины только …

почему мужчины только смотрят?

уже устала, только смотрят и все, подходить не подходят познакомиться(( мужчины, почему вы себя так ведете?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ,когда смотрите на мужчину,сразу подходите знакомиться?

Гость
#2

Может быть у вас покерфэйс вместо милой доброй мордашки? На меня вот когда смотрят и я хочу чтобы подошли - лицо открытее делаю, глаза гореть начинают и т.д. и всё норм, а когда наоборот не хочу - "кирпич" на лицо надеваю.

ЕН
#3
Гость

Может быть у вас покерфэйс вместо милой доброй мордашки? На меня вот когда смотрят и я хочу чтобы подошли - лицо открытее делаю, глаза гореть начинают и т.д. и всё норм, а когда наоборот не хочу - "кирпич" на лицо надеваю.

А как так делать лицо,если изначально когда посмотрел, лицо кирпич,а потом уже не сделаешь же.взгляд упал,

Гость
#4
ЕН

А как так делать лицо,если изначально когда посмотрел, лицо кирпич,а потом уже не сделаешь же.взгляд упал,

Лучше тогда всегда стараться держать лицо " в тонусе", и если что делать "кирпич".

Гость
#5

Значит вы хорошо выглядите.Я всегда об этом мечтала чтоб смотреть смотрели ,но подходить боялись.

Гость
#6

Потому что женщины сами приучили к тому, что при подходе можно получить в ответ: ОТВАЛИ! И не знают, относится такая политика лично к ним, или нет. Ну, гопник-то подойдет, конечно, хоть Отвали, хоть не Отвали

автор
#7

да нет, нормальное лицо)) просто ни один раз замечала, что глаза сломает, но блин подойти не подойдет(( недавно в баре была, правда с друзьями, обсмотрелся так и не подошел. в электричке ехала, тоже самое, сидел смотрел смотрел и все (

ЕН
#8
Гость

Лучше тогда всегда стараться держать лицо " в тонусе", и если что делать "кирпич".

Так-то да. Только постоянно куда-то бегу,задумавшаяся,а потом и улыбаться как-то не того,а если ещё на бегу ,так вообще смешно будет.Вот так и проходят годы.Нравишься, а обстоятельства мешают

Гость
#9
автор

да нет, нормальное лицо)) просто ни один раз замечала, что глаза сломает, но блин подойти не подойдет(( недавно в баре была, правда с друзьями, обсмотрелся так и не подошел. в электричке ехала, тоже самое, сидел смотрел смотрел и все (

Ну вы с друзьями были - смелости не хватило скорее всего) А в электричке смотрел - так может у него девушка/жена - просто любовался эстетически)

Гость
#10
автор

да нет, нормальное лицо)) просто ни один раз замечала, что глаза сломает, но блин подойти не подойдет(( недавно в баре была, правда с друзьями, обсмотрелся так и не подошел. в электричке ехала, тоже самое, сидел смотрел смотрел и все (

Ну так вы им хоть улыбнулись в ответ - или постреляли глазками в ответ?)

Гость
#11
автор

да нет, нормальное лицо)) просто ни один раз замечала, что глаза сломает, но блин подойти не подойдет(( недавно в баре была, правда с друзьями, обсмотрелся так и не подошел. в электричке ехала, тоже самое, сидел смотрел смотрел и все (

Автор, а что Вас в этой ситуации не устраивает? Раз смотрят, значит Вы ещё достаточно красивы. Хуже будет ,когда перестанут и смотреть...Я тоже част ои с удовольствием смотрю на красивых женщин. Люблю я всё красивое - женщин, машины, дома, растения... и т.д. И что дальше?, мне к каждой красивой женщине подходить и знакомиться? Тем более у меня уже есть умная и красивая жена, умная красивая любовница, мне этого хватает! Зачем ещё что-то искать? А посмотреть на красивую женщину нормальному мужчине всегда приятно, особенно если у неё не "кирпичом" лицо, как тут пишут.Да и за просмотр денег не берут...

гость
#12
автор

да нет, нормальное лицо)) просто ни один раз замечала, что глаза сломает, но блин подойти не подойдет(( недавно в баре была, правда с друзьями, обсмотрелся так и не подошел. в электричке ехала, тоже самое, сидел смотрел смотрел и все (

они просто заметили что ты спалила, и постеснялись (либо посчитали по твоему взгляду, что откажешь). меньше по сторонам смотри, любовь обычно встречаешь, когда того не ждешь

Гость
#13

Автор, а что Вас в этой ситуации не устраивает? Раз смотрят, значит Вы ещё достаточно красивы. Хуже будет ,когда перестанут и смотреть...Я тоже част ои с удовольствием смотрю на красивых женщин. Люблю я всё красивое - женщин, машины, дома, растения... и т.д. И что дальше?, мне к каждой красивой женщине подходить и знакомиться? Тем более у меня уже есть умная и красивая жена, умная красивая любовница, мне этого хватает! Зачем ещё что-то искать? А посмотреть на красивую женщину нормальному мужчине всегда приятно, особенно если у неё не "кирпичом" лицо, как тут пишут.Да и за просмотр денег не берут...

если они такие умные у вас, то давно уже друг про друга знают и также с любовниками жарятся, так что вы оказываетесь как раз в дураках

гость
#14

У меня обычно так и бывает, если я заметила что какой-то мужчина на меня смотрит, то он никогда не подойдет. а подходят познакомиться обычно те, кого я даже не замечала и не обращала внимание... всегда так

Артем
#15
автор

да нет, нормальное лицо)) просто ни один раз замечала, что глаза сломает, но блин подойти не подойдет(( недавно в баре была, правда с друзьями, обсмотрелся так и не подошел. в электричке ехала, тоже самое, сидел смотрел смотрел и все (

так если вы в баре с друзьями и среди них есть мужики - конечно ни один не подойдет!

в баре подходят знакомятся только к тем, кто сидит одна, либо с подружкой, но со скучающим видом, либо с подружкой - но которые открыты и веселы не только друг с другом, но и улыбаются окружающим....

я как мужчина знакомлюсь с теми девушками, которые мне улыбаются, а если она смотрит на меня как-будто хочет удушить, то конечно я посмотрю-посмотрю и уйду, т.к. проблем не хочется иметь из-за нее

***
#16
гость

они просто заметили что ты спалила, и постеснялись (либо посчитали по твоему взгляду, что откажешь). меньше по сторонам смотри, любовь обычно встречаешь, когда того не ждешь

Ну, некоторые специально взглядом буравят. Смутить хотят что-ли. Терпеть таких не могу...

гость
#17
***

Ну, некоторые специально взглядом буравят. Смутить хотят что-ли. Терпеть таких не могу...

ну да, есть и такие

Вася Пэтров
#18

Да потому что девушки сами отшивают то или неожиданности или просто так в силу характера. Почитайте сколко историй на Пикабу из серии: ищю парня которого от неожиданнисти отшила сегодня в метро. Только ето уже врядли поможет знакомству - а парень возможно выучит урок и болше не станет подходить ни к кому.

Артем
#19
Вася Пэтров

Да потому что девушки сами отшивают то или неожиданности или просто так в силу характера. Почитайте сколко историй на Пикабу из серии: ищю парня которого от неожиданнисти отшила сегодня в метро. Только ето уже врядли поможет знакомству - а парень возможно выучит урок и болше не станет подходить ни к кому.

+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

***
#20
Артем

+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

Алексей
#21
Артем

+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

+1000000

Артем
#22
***

Артем+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

ЕН
#23
Артем

***Артем+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

Согласна.пересмотрели телевизор

Пацанчик
#24

Женщины обнаглели. Автор, у вам есть/был парень которому вы не давали, типа недостаточно хорош/богат/красив/трезв для такой королевы? Вот на него надо было соглашаться. С чегов ы взяли что все подряд должны с вами знакомиться? Вы что особенная?

#25

Как цирк уродов, только смотрят. Значит Вы урод

***
#26
Артем

***Артем+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

На СЗ знакомляюсь?!))) Да кто вам такое сказал?)))

Знакомлюсь, через знакомых)

Я очень осторожна. Знаете первый принцип безопасности? Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Причем, это я услышала от одной моей знакомой, которая по совместительству еще и подполковник полиции)))

З.Ы. Сам дурак!

автор
#27
***

***Артем++++​+ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

На СЗ знакомляюсь?!))) Да кто вам такое сказал?)))

Знакомлюсь, через знакомых)

Я очень осторожна. Знаете первый принцип безопасности? Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Причем, это я услышала от одной моей знакомой, которая по совместительству еще и подполковник полиции)))

З.Ы. Сам дурак!

господи, а как тогда знакомиться? (( как то не хочется одной быть(

автор
#28
Пацанчик

Женщины обнаглели. Автор, у вам есть/был парень которому вы не давали, типа недостаточно хорош/богат/красив/трезв для такой королевы? Вот на него надо было соглашаться. С чегов ы взяли что все подряд должны с вами знакомиться? Вы что особенная?

почему особенная то не пойму?? и мужчин выбираю не по тому принципу, которому вы описали. а мой человек это или не мой. если не чувствую связи, не буду с мужчиной.

Артем
#29
автор

******Арте​м++++​+ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

На СЗ знакомляюсь?!))) Да кто вам такое сказал?)))

Знакомлюсь, через знакомых)

Я очень осторожна. Знаете первый принцип безопасности? Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Причем, это я услышала от одной моей знакомой, которая по совместительству еще и подполковник полиции)))



З.Ы. Сам дурак!

господи, а как тогда знакомиться? (( как то не хочется одной быть(

правильно, автор, что возмущаетесь... Если слушать таких как эта... то надо запереться дома и никуда не ходить, ни с кем не разговаривать, а дружить только с подполковниками милиции

надо просто чаще улыбаться мужчинам, а если идете в бар, то не ограждаться от всех за спинами друзей-мужиков, а быть более приветливой и разговорчивой...

***
#30
Артем

автор*****​*Арте​м++++​+ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

На СЗ знакомляюсь?!))) Да кто вам такое сказал?)))

Знакомлюсь, через знакомых)

Я очень осторожна. Знаете первый принцип безопасности? Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Причем, это я услышала от одной моей знакомой, которая по совместительству еще и подполковник полиции)))



З.Ы. Сам дурак!

господи, а как тогда знакомиться? (( как то не хочется одной быть(

правильно, автор, что возмущаетесь... Если слушать таких как эта... то надо запереться дома и никуда не ходить, ни с кем не разговаривать, а дружить только с подполковниками милиции

надо просто чаще улыбаться мужчинам, а если идете в бар, то не ограждаться от всех за спинами друзей-мужиков, а быть более приветливой и разговорчивой...

Автор, слушайте меня!))) Ну пожа-а-а-алуйста!)))

автор
#31
***

автор***[quo​te="Артем"]***Арте?м++++?+ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

Я никогда не знакомлюсь ни в транспорте, ни на улице. Небезопасно это как-то... Может, этот симпатичный МЧ, который пытается познакомиться - серийный убийца?!)

логика недалекой женщины. он может быть серийным убийцем и на сайте знакомств (где вы обычно знакомитесь), и в баре, и в клубе, и в ресторане, и ваш коллега тоже может быть убийцей.

Поэтому живите и бойтесь всех вокруг!

На СЗ знакомляюсь?!))) Да кто вам такое сказал?)))

Знакомлюсь, через знакомых)

Я очень осторожна. Знаете первый принцип безопасности? Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Причем, это я услышала от одной моей знакомой, которая по совместительству еще и подполковник полиции)))



З.Ы. Сам дурак!

господи, а как тогда знакомиться? (( как то не хочется одной быть(

правильно, автор, что возмущаетесь... Если слушать таких как эта... то надо запереться дома и никуда не ходить, ни с кем не разговаривать, а дружить только с подполковниками милиции

надо просто чаще улыбаться мужчинам, а если идете в бар, то не ограждаться от всех за спинами друзей-мужиков, а быть более приветливой и разговорчивой...

Автор, слушайте меня!))) Ну пожа-а-а-алуйста!)))

хорошо)) я конечно тоже боюсь разных маньяков, но если не общаться с мужчинами, невозможно найти своего мужчину)

иван
#32
Артем

+++++ поддерживаю!

женщины постоянно отшивают хороших привлекательных нормальней парней... а сами потом плачутся, что с ними никто не знакомится, на них никто не смотрит

++++ согласен. Сами вы виноваты курицы! Сначала нос воротите выбираете себе лучшего а потом если не получилось ничего в 35-40лет выть от одиночества начинаете.

Ума Палата
#33

Потому что они мужчины, посверлят взглядом и все))))подходить уже давно не модно, это стародавние знакомства так начинались, сейчас найдется тысяча отмазок, чтобы подумать и не подойти...

Гость
#34
автор

уже устала, только смотрят и все, подходить не подходят познакомиться(( мужчины, почему вы себя так ведете?

Может они хотят просто смотреть. Когда я на кого-то смотрю, значит просто понравился человек, или от скуки, не обязательно я хочу с ним познакомиться и отношений. Вовсе нет.

Гость
#35
Гость

если они такие умные у вас, то давно уже друг про друга знают и также с любовниками жарятся, так что вы оказываетесь как раз в дураках

Конечно знают! Или ещё остались идиоты ,считающие, что жена не догадывается о любовнице а любовница не догадывается о жене? Любовница замужем и ,понятное дело, секс с мужем у неё есть. Если жена трахается на стороне, то пусть делает это по умному и себя полной л о хушкой не выставляет. И что дальше, надрываться по этому поводу?, истерики закатывать или поступать "по мужски" - изменницу на улицу? Только зачем? Если жена трахается на стороне достаточно просто ей осложнить жизнь -урезать до минимума финансирование и т.д. , объяснив, что всё желаемое ты можешь получить от любовника, если что-то не устраивает ,то дверь всегда открыта -ты всегда можешь уйти туда ,где тебе хорошо -никто не держит! Надеюсь никто не станет о так называемой "справедливости" тут рассуждать из серии "если ты так поступаешь, то и она имеет право". Согласитесь -это детский лепет. Кто сильнее, хитрее и беспринципнее, тот и главный, и живут в семье по правилам, которые главный устанавливает. Кстати , меня очень умиляет следующая ситуация, - сколько здесь на форуме самоуверенных мужчин и женщин ,считающих, что их вторая половина наверняка им не изменяет!!! Ну-ну, блажен кто верует! Представляю, как бы удивились те самоуверенные мужики, рассказывавшие мне, что их половины очень порядочны и верны им абсолютно, если бы знали, что именно их жен я трахал...

Гость
#36

с запросами наверное.

таких сразу видно.

Гость
#37
Ума Палата

Потому что они мужчины, посверлят взглядом и все))))подходить уже давно не модно, это стародавние знакомства так начинались, сейчас найдется тысяча отмазок, чтобы подумать и не подойти...

А зачем отмазки придумывать? Если я,например, спешу по делам, то почему я должен тратить свое время на непойми кого?

#38

Смысл подходить? Все равно отошьете и поднимете себе самооценку.

Гость
#39
Гость

Может быть у вас покерфэйс вместо милой доброй мордашки? На меня вот когда смотрят и я хочу чтобы подошли - лицо открытее делаю, глаза гореть начинают и т.д. и всё норм, а когда наоборот не хочу - "кирпич" на лицо надеваю.

))))))))) про покерфэйс понравилось)

Гость
#40

И на меня смотрят. Достали уже. При чем, я скорее поверю в то, что на меня смотрят из-за того, что где-то там у меня пятно на одежде, чем в то, что на меня смотрят потому, что нравлюсь. Смотрят и не знакомятся. Когда я еще училась в универе один парень, с курса младше, год на меня пялился, крутился рядом и ничего. А вот недавно пошла в театр со знакомой. А впереди сидели двое - парень и девушка, на сколько я поняла, они пара. Я сидела сзади левее от парня, и заметил, что он на меня постоянно в пол-оборота поглядывает. Особенно заметно было в антракте. Свою девушку за плече обнимает и на меня пялится!

Я понимаю, что посмотреть - не значит жениться)))), но достает. Мне, конечно, говорили некоторые близкие, что я выгляжу серьезной и слишком деловой, но не верю, что это причина. Что же мне с тупым лицом ходить...

Гость
#41
Гость

Лучше тогда всегда стараться держать лицо " в тонусе", и если что делать "кирпич".

Тогда, на мой взгляд, на лице какая-то наигранность прослеживается. Сложно постоянно контролировать свою мину, так ведь можно комплексами обрости.

Гость
#42
Вася Пэтров

Да потому что девушки сами отшивают то или неожиданности или просто так в силу характера. Почитайте сколко историй на Пикабу из серии: ищю парня которого от неожиданнисти отшила сегодня в метро. Только ето уже врядли поможет знакомству - а парень возможно выучит урок и болше не станет подходить ни к кому.

Если бы парни были более тактичны, а не подкатывали, как снежный ком, тогда девушки не отшивали. Мало ли кто он и чего хочет. Не все девушки так вот могут сообразить, срабатывает защита.

Джугашвили
#43

Приятная глазу девушка значит. Вот ведь - даже на пустом месте найдут где обидеться.

вв-дед
#44

Чем девушка больше нравится и чем приличнее мотивы у парня тем сложнее ему заговорить с ней. Появляется страх:- А вдруг сделаю что то не то. Вообще что говорить то. Парень в ходит в ступор. Затем легкий мандраж сменяется сильным и все желание знакомится пропадает. Поэтому легче всего подходят ловеласы с желанием одноразового секса , на которых у девушек вырабатывается рефлекс "отвали".

Гость
#45

Я всигда патхажу. Даже сматреть ни нада.

фрея
#46

Вообще-то абсолютно ВСЕ мужчины смотрят на женщин, всех возрастов и статусов. Они по природе своей не могут не замечать, это у них в крови. Но это совсем не означает, что они заинтересованы в знакомстве и отношениях. Просто перестаньте воспринимать мужские взгляды как повод к знакомству.

Кеша
#47

Что ты делаешь для того чтобы они поняли что ты не против знакомства?

Ты хоть улыбаешься парням?

Maror
#48

Ну и что тут плохого? Мы все любим красоту. И не можем отказать себе в удовольствии посмотреть на неё. Понимаю, если бы лапали или громко комментировали - тогда неприятно было бы. А так то что?

Гость
#49

Автор, а что Вас в этой ситуации не устраивает? Раз смотрят, значит Вы ещё достаточно красивы. Хуже будет ,когда перестанут и смотреть...Я тоже част ои с удовольствием смотрю на красивых женщин. Люблю я всё красивое - женщин, машины, дома, растения... и т.д. И что дальше?, мне к каждой красивой женщине подходить и знакомиться? Тем более у меня уже есть умная и красивая жена, умная красивая любовница, мне этого хватает! Зачем ещё что-то искать? А посмотреть на красивую женщину нормальному мужчине всегда приятно, особенно если у неё не "кирпичом" лицо, как тут пишут.

Да и за просмотр денег не берут...

Мда уж, если бы за просмотр брали деньги, то я б уже была бы миллионершей!!!!!Не люблю, когда пялятся чужие неприятные мне люди, особенно, когда едешь в метро и отойти куда-то нет возможности.

Гость
#50
***

Ну, некоторые специально взглядом буравят. Смутить хотят что-ли. Терпеть таких не могу...

Ненавижу