Гость
Статьи
Назначил свидание и не …

Назначил свидание и не пришел! Как понимать?

Получилась такая ситуация-парень назначил встречу:написал в вк что около шести вечера я заеду после работы за тобой и поедем попьём кофе.И при этом даже не позвонил.Я зашла в девять вечера в вк и прочитала 1 сообщение Привет))Забыл заехать после работы к тебе))Ссори)) Я не ответила смайлом ЛОЛ и после этого сообщение от него "Как дела?" Нормально вообще???Зачем так делать???Права ли что общение не стоит продолжать?Ведь можно было культурно позвонить и сказать-извини я очень устал и написать Не хочу с тобой видеться.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какие бы причины не были, так не поступают.

Пэппи
#2

Вы правы. Был бы заинтересован, и позвонил бы сотню раз, и извинился бы двести, раз уж нет возможности встретиться.

Если и продолжать общение, то только в режиме контакта, об отношениях тут уже речи идти не может

Гость
#3

Я не понимаю, в инете лоxи или все люди такие? у меня таких кадров куча было! пару раз даже было, что я накрасилась, жду, сама звоню, а парень оказывается не может

Гость
#4

Забыл заехать)))) аха ха )))) в сад таких))

123
#5

У меня такой был. Тогда еще мобилок не было. Я выпендрилась, жду а он не приехал. И так было раза три. Потом я его послала (но не поэтому, другая причина была). Случайно познакомилась с его бывшей девушкой, она говорит аналогично. Короче, козел, он. А с виду серьезный, взрослый и профессия уважаемая.

Гость
#6

трындец, ладно бы еще отмазался стояще типа бабка заболела, срочно в аэропорт друга увезти...так нет ах, забыл заехать... в ж о пу таких, автор, не унижайтесь, у вас, что гордости нет? вот молодежь интернетовская, а в жизни правил не знают

Машуля
#8

У меня такое было. Я оделась, накрасилась , ждала его, но не звонила сама - типа гордая. В итоге не приехал. И я такая вся красивая поехала в фитнес клуб чтобы дома не сидеть. Просто перестала с ним общаться - без объяснения причин, так же как и он поступил со мной) через месяц встретила будущего мужа))

гость
#9

Аааа

Гость
#10
Цветочек в горшочке

вот вот ,хоть бы соврал,а так прям плевок в лицо какой то!!!!

вот точное выражение, как плевок! Игнор таких сразу на жалеючи

Гость
#11

да он и не собирался никуда идти

Гость
#12
Гость

да он и не собирался никуда идти

Ясное дело-а нельзя сказать "Я не хочу тебя видеть-у меня есть девушка" или пусть даже как грубо.Зачем "с издёвкой такой"?

Гость
#13

я с таким кадром встречалась! то пропал, то забыл, то еще что. Переживала, на свой счет это всё воспринимала, а потом выяснилось, что он и с лучшим другом себя так ведет! Мы даже совместно ему мозг как-то промывали что так не делается и если не можешь/не хочешь/передумал - так и скажи. Но на таких "экземпляров" ничего не действует. То ли недостаток воспитания, то ли просто идиот))

Гость
#14
Гость

Ясное дело-а нельзя сказать "Я не хочу тебя видеть-у меня есть девушка" или пусть даже как грубо.Зачем "с издёвкой такой"?

понятно вам обидно, но проглотите и забудте. В жизни вам еще много *** встретится, не стоит зацикливаться(

Гость
#15
Гость

понятно вам обидно, но проглотите и забудте. В жизни вам еще много *** встретится, не стоит зацикливаться(

Не обидно-а взбесило!!!Хорошо что я пошла по своим делам-а еслиб стоял выбор между тем ждать его или илти гулять!!!Лично я бы не пошла-с человеком же договорилась.

Гость
#16
Гость

Не обидно-а взбесило!!!Хорошо что я пошла по своим делам-а еслиб стоял выбор между тем ждать его или илти гулять!!!Лично я бы не пошла-с человеком же договорилась.

злость это хорошо,быстрей забудешь) даже смысла нет это обсуждать, поверь это такая хернья, не нравится не общайся с ним

Гость
#17

Был у меня такой кадр. Таким путём у нас сорвалась первая и единственная встреча. Было весьма обидно, но ен успела я доехать до дома, как мне позвонили на телефон. Беру трубку - а это оказалась его невеста! Может, конечно, тоже подстава оказалась, но с ней мы мило пообщались, расставили все точки над Ё. Она мне тоже сказала, что он так развлекаться любит. И ещё удвилась, мол, почему я не в истерике. В ответ я сказала, что мне чисто пофиг и что у меня своих проблем хватает (я тогда училась на 1-м курсе, летняя сессия на носу была), чтобы о нём ещё думать. Пару раз потом с ней общались ещё, но в итоге просто прекратили обзения - мы были из разных кругов.

Гость
#18

он просто поиздевался над тобой

Лиска
#19
Гость

Я не понимаю, в инете лоxи или все люди такие? у меня таких кадров куча было! пару раз даже было, что я накрасилась, жду, сама звоню, а парень оказывается не может

и не говорите .. интересно ЗАЧЕМ?... так делать? бред)

Лиска
#20
Машуля

У меня такое было. Я оделась, накрасилась , ждала его, но не звонила сама - типа гордая. В итоге не приехал. И я такая вся красивая поехала в фитнес клуб чтобы дома не сидеть. Просто перестала с ним общаться - без объяснения причин, так же как и он поступил со мной) через месяц встретила будущего мужа))

здорово)))

Гость
#21
Гость

он просто поиздевался над тобой

Поиздевался-хм да глупо это.Я не обижусь а сделаю вывод.

я...
#22

да ничего он не поиздевался - так могут только школьницы рассуждать... просто ты ему до *звезды и все. у него куча девочек и он просто мог забыть и все. ну правда, на своем опыте знаю: заработаюсь и забуду к кому из подружек обещала встретится, ну просто забуду .

#23

не люблю таких.забудьте про него

Викуля
#24

Ну и написала бы в ответ "ничего страшного, я с Васей, Петей, Кузей (нужное подчеркнуть) кофе выпила")))

Гость
#25

это жутко неорганизованный кадр, скорее всего, не только в общении, а и в целом по жизни, если продолжать с ним - еще не раз и не два докажет, что это не было случайно. Автор, а оно Вам надо?...

Гость
#26

Не нужны ему совсем.

Не потрудился даже сделать по-умному динамо - вообще не стал заморачиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: