Гость
Статьи
Милая, самая …

Милая, самая родная.... Где ты???

Еще раз здравствуйте. Хочу познакомится с женщиной, для серьезных отношений. О себе: мне 26 лет, рост 182, вем 89. Спортивного телосложения! Сержант ВДВ. Высшее педагогическое образование, учитель музыки. Руки растут от куда надо! Хорошо разбираюсь во всех домашних делах. Электрика, сантехника, водопровод, отопление, все мне не по чем. В общем все что должен уметь на мое мнение настоящий мужик. Симпатичный. Глаза карие, голова с мозгами). Не альфонс! Но и не богат. Но я стремлюсь к этому. Жду что откликнетца, та одна, родная, которая станет любимой!

163 ответа
Последний — Перейти
илина
#1

зарегестрируйтесь на мамба ру

Солнышко
#2

Тебе какую надо?

Анастасия
#3

Фото!!!

Солнышко
#4

А вообще не там ищешь! Нашел, где написать! На вумэн... Ха...

Галка Борисна
#5

кароч, ну ты, это, семки пиля прихвати, а я че пивандрика дишевого))) можт на крыше че, а? звезды типа посмотрим сyка

Галка Борисна
#6

обожаю вэдэвэшников))))) тока ты руки не распускай слышь а, а то с вертухи в борщ абибасовским каблуком получишь наx

Алексей
#7

Давай со мной жить. Я готовить умею вкусно и классическую музыку люблю, есть квартира. Без секса.

Галка Борисна
#8
Алексей

Давай со мной жить. Я готовить умею вкусно и классическую музыку люблю, есть квартира. Без секса.

cyка ты не нарывайся понял он мой

Гость
#9

Тетки осторожнее... Бывших военных не бывает..

Гость
#10

Габозов??

Гость
#11

а город?

#12

Даже обижаться на Вас стыдно.))))

Старая Кукрыникса
#13

Хороший ты парень, Руслан.

Желаю тебе найти своего родного человека. Кто ищет, тот найдёт!



И не слушай здешних грубых тёток! Это наносное у них.

Обычно мужчина здесь пишет примерно такое: "Хачу такую не знаю какую, штоба и такая и сякая, и с ногами, и с волосами, и с сиськами до носа, и штоба кучу бабла зарабатывала и меня, прынца, ублажала!"

А ты написал нормальное письмо.

Удачи тебе!

Лина
#14

Мне 18. Симпатичная, глаза карие, голова с мозгами)

Но на этом форуме страшновато знакомиться.. Хотя круто, что ВДВшник..)

#15
Солнышко

Тебе какую надо?

Которая будет любить.... И для которой захочется сворачивать горы.

#16
Старая Кукрыникса

Хороший ты парень, Руслан.

Желаю тебе найти своего родного человека. Кто ищет, тот найдёт!



И не слушай здешних грубых тёток! Это наносное у них.

Обычно мужчина здесь пишет примерно такое: "Хачу такую не знаю какую, штоба и такая и сякая, и с ногами, и с волосами, и с сиськами до носа, и штоба кучу бабла зарабатывала и меня, прынца, ублажала!"

А ты написал нормальное письмо.

Удачи тебе!

Спасибо;)

Гость
#17

Автор, ищите себе двушку в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, шансов на знакомство больше. Через интернет- только время зря терять.

#19
Лина

Мне 18. Симпатичная, глаза карие, голова с мозгами)

Но на этом форуме страшновато знакомиться.. Хотя круто, что ВДВшник..)

Я не обижу))) добрый) этим многие пользуються. Только мне кажется что ты еще молодая, еще погулять тебе надо. А я ревнивый очень..... Прости....

Галка Борисна
#20
Ruslanchik

Которая будет любить.... И для которой захочется сворачивать горы.

Русалочка я для тя любую шею сверну пaдлa

гость
#22
Гость

Габозов??

нет черкасов))))

Солнышко
#23
Гость

Автор, ищите себе двушку в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, шансов на знакомство больше. Через интернет- только время зря терять.

+1

#24
Гость

Автор, ищите себе двушку в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, шансов на знакомство больше. Через интернет- только время зря терять.

Возможно Вы правы! Но здесь так же может сидеть одинокая девушка, женщина, и ждать..... Которая не может первая подойти, одеть красивый наряд и выйти в люди..... Ну как то так)))

#25
Анастасия

Фото!!!

На почту отправлю.

Галка Борисна
#26
Ruslanchik

Я не обижу))) добрый) этим многие пользуються. Только мне кажется что ты еще молодая, еще погулять тебе надо. А я ревнивый очень..... Прости....

мине 48 я нагулялась уже eпt ну че кагда на звезды пойдем зырить? а тем обезьянам я моргала та повыбиваю нaкуй

Галка Борисна
#27

малыш позвони мне +79213654312

Алексей
#28

Мне 25, филолог. Буду пироги печь, торты, слойки.

Алексей
#29

Будем спортом вместе заниматься.

Алексей
#30

Какая баба тебе приготовит вкусный ужин и ванну с пеной нальёт к твоему приходу?

Галка Борисна
#31
Алексей

Будем спортом вместе заниматься.

я те сказала свали отсюда пuляtь

Галка Борисна
#32
Алексей

Какая баба тебе приготовит вкусный ужин и ванну с пеной нальёт к твоему приходу?

я на все готова ради него а ты свалил отсюда 6ляtь

#33
Галка Борисна

мине 48 я нагулялась уже eпt ну че кагда на звезды пойдем зырить? а тем обезьянам я моргала та повыбиваю нaкуй

Кинь фото на rulia-13111987@mail.ru

Гость
#34
Ruslanchik

Возможно Вы правы! Но здесь так же может сидеть одинокая девушка, женщина, и ждать..... Которая не может первая подойти, одеть красивый наряд и выйти в люди..... Ну как то так)))

Автор, я уже на этом форуме ни один год, тем от мужчин с целью познакомиться было достаточно, но в своей адрес они ничего не получили кроме негатива. Бесполезное это дело.

Алексей
#35

Синтезатор тебе куплю.

#36
Алексей

Мне 25, филолог. Буду пироги печь, торты, слойки.

Алексей, здравствуй. Я гетеро, прости. Могу руку сломать если ночью дотронешься. Но ты и вправду наверное хороший друг.

Галка Борисна
#37
Ruslanchik

Кинь фото на rulia-13111987@mail.ru

позвони мне я сказала

#38
Алексей

Синтезатор тебе куплю.

Алексей

Мне 25, филолог. Буду пироги печь, торты, слойки.

Алексей, здравствуй. Я гетеро, прости. Могу руку сломать если ночью дотронешься. Но ты и вправду наверное хороший друг.

Алеша, спасибо. У меня есть рояль.

Лиля
#39

ты откуда?

#40
Лиля

ты откуда?

Вообще с Одессы. Но вот уже 7 лет в Москве, работаю в Подольске.

Лиля
#41
Ruslanchik

Вообще с Одессы. Но вот уже 7 лет в Москве, работаю в Подольске.

эх,далеко..)

Алексей
#42
Ruslanchik

Алексей, здравствуй. Я гетеро, прости. Могу руку сломать если ночью дотронешься. Но ты и вправду наверное хороший друг.

Я тоже гетеро, увы. Мне руку сломать сложно, я арб 10 лет занимаюсь.

#43
Лиля

эх,далеко..)

А ты от куда?!

Лиля
#44
Ruslanchik

А ты от куда?!

Ульяновская обл

#45
Алексей

Я тоже гетеро, увы. Мне руку сломать сложно, я арб 10 лет занимаюсь.

Может и так, это не важно! А почему тогда хочешь с мужиком жить? И готовить ему!!!! Ублажать.

#46
Лиля

Ульяновская обл

Ну да..... Хорошего мало.(

Лиля
#47

да угарает он)

Алексей
#48
Ruslanchik

Вообще с Одессы. Но вот уже 7 лет в Москве, работаю в Подольске.

Тебя бабы сейчас голожопым назовут, у них интерес только деньги стрясти.

Лиля
#49

давай фотками обменяемся?

Лиля
#50
Алексей

Тебя бабы сейчас голожопым назовут, у них интерес только деньги стрясти.

всех под одну гребёнку не стоит.есть и нормальные