Эдакие Раис Захарны, особенно в конце ... вообще думаю, что многие со мной согласятся многие, что любовница женатого мужчины в любом возрасте - явление так себе. Но если молодая - обычно ее оправдывают: мол, молодо-зелено. Неопытная, мол...многое списывается на молодость, справедливо ли, нет ли...А вот если тетя под сорок треплется с женатым мужиком, то это просто выглядит НЕКРАСИВО, имхо. Разведена ли она, одинока ли...а уж тем более если у нее есть МУЖ (который ей "опротивел" - можете себе представить, а ведь когда-то замуж за него выходила, как будто кто-то гнал) - а таких, оказывается, полно! Ну некрасиво такое поведение для немолодой мадам, неужели такие тетки сами этого не понимают??? Вопрос прежде всего к женатым мужчинам и замужним дамам...но и вообще ко всем.
автор можно я вас со своим женатиком познакомлю, он всё уламывает меня вебку поставить, прочти ему мораль! как это некрасиво, а то мне надоело отмазываться
трусливая кобра
[3767369351]
#6
бутылка рома
Сообщение было удалено
ага ))
автор
[1404014204]
#7
и что? я любовница женатого мужчины, молодая правда. меня устраивает. Не отношусь серьезно, не увожу из семьи, просто сейчас не хочу ничего серьезного.
Автор, Вы про женщин, которые изменяют своим мужьям? Так всякое в жизни бывает!
А вот если женатый мужчина влюбляется в ровесницу, то для жены - это очень опасно, к таким чаще всего уходят и живут с ними долго и счастливо.
Бомбовоз
[577570822]
#9
автор
Сообщение было удалено
Гость
Какой, однако, вброс))))
Мне 36. Под сорок,как вы пишите. Раисой Захаровной себя не считаю)))) И не думаю что я буду смотреться теткой на фоне чьего нибудь 36-40 летнего мужа.
А вот когда мне было 20,я была любовницей 45 летнего мужчины. Глубоко семейного,с 3 детьми. Эх! Нужно было тогда его жену спросить. Оправдывает она меня,типа "молодо-зелено" или нет.
Любительницы антиквариата?)) Как можно заниматься сексом с мужиком, который тебе в отцы годится??? А со стороны старпера педофелия однозначно имхо
Гость
[2425971273]
#10
А типа "под сорок" теткам не нужна близость? Посмотрела бы на вас , когда вам столько же будет и вы с ребенком на руках и муж бросил ради молодой.
И в 40 и в 70 хочется тепла
бутылка рома
[823730926]
#11
автор
Сообщение было удалено
ты не наш автор! не путай нас)
Гость
[4189110237]
#12
и в чем смысл? Вы хотите запретить измены? Или предлагаете всем бабам "под сорокет" стать благочестивыми матронами и раз и навсегда забыть о сексе, любовниках и прочих шалостях и безрассудствах?:))
Гость
[3490477715]
#13
Бомбовоз
Сообщение было удалено
А в чем проблема вообще? Автор вон 40 летних женщин в старухи записала. Вот вам сколько лет? Вы себя в 40 старухой чувствоать не будете.Да и выглядеть тоже. Будете считать себя молодой,активной женщиной.Мужчины в этом возрасте не хуже. Нет конечно,бывают всякие,но мой любовник выглядел прилично. Да и влюбилась я в него.
Чо значит педофилия?))) У меня в 20 лет уже присутствовали все первичные и вторичные половые признаки. И весьма даже.
Катерина
[2459101324]
#14
45 лет мужчина не антиквариат. точно так же ка женщины "под 40" не старые тети. автору 15 лет наверно.
Бомбовоз
[577570822]
#15
Катерина
Сообщение было удалено
Не антиквариат для ровесниц, но не для 20-летних девиц
Люся
[1604537638]
#16
Не судите, да не судимы будете. Сами так не делайте, когда достигнете обозначенного Вами возраста.
А вообще люди очень мало меняются с годами. И в 20 лет связаться с женатым - это не по глупости. Женщина, которая в 20 лет могла стать любовницей. перешагнуть через семейные ценности и т.д., и в 40 и в 50 такой же останется.
Когда зрелый мужчина заводит себе любовницу, близкую себе по возрасту, очевидно, он ищет в ней не секс и страсть, а родственную душу, понимающего человека, могущего согреть и утешить, в общем, дать то, чего не может дать жена.
Женам, у мужей которых возрастные любовницы, нужно призадуматься. Тут уже не желание молодого тела, а очевидно, отсутствие тепла и понимания со стороны жены.
В любом случае, в измене виноваты все 3 человека (любовница, муж и жена). (Если любовница замужем, то и все 4.) Кто-то виновен больше, кто-то меньше, но невинных нет.
СЖО
[2404687937]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Так что с 20 и до 36 - в любовницах?
Так вы уже не любитель, а профессионал.- затейник.
И как меняется возраст мужчин?
Гость
[3478543009]
#18
Да все им понятно автор. Просто как я уже писала , подкрадывающаяся старость и дичайший комплекс (связанный с потерей ликвидности) гонят престарелых дур собирать грязь с чужих куев. Правда в этом возрасте есть и более менее вменяемые тетки , но их мало.
СЖО
[2404687937]
#19
Kuku
Сообщение было удалено
Мне так показалось по наблюдению некоторых дам - чем старше - аш за 50 - тем больше они представляют себя Абалденными , роковыми, которых , наконец , заслуженно оценили. И вытворяют такое - молодым - не снилось.
Наверстывают за всю "безрадостную" жизнь.
Гость
[3478543009]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Подскажите, как желание тепла связано со сбором заразы?
Гость
[881558114]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Неужели у вашего мужа много заразы и любовницы должны опасаться его и искать тепла в другом месте?
Panno4ka
[2252561861]
#22
По мне так это в любом возрасте отвратно. Мне одинаково противны,что жены, знающие о любовницах и закрывающих на это глаза, что те самые любовницы.Где у этих женщин самоуважение?неужели блевать не хочется от мысли, что твой мужик побывал час назад в пи**де у другой бабы? А когда подобные дамочки ссылаются на любовь к кабелю, то сразу понятно, что у бабы нет мозгов и нутро пустое. Подобных воспринимаю как половых тряпок
Мало не мало , но как минимум моя микроформа и какие то мои гинекологические проблемы ... Если это не смущает другую женщину то ее не брезгливость буквально аномальна... А уж про детных мужиков , особенно когда дети маленькие садовские, и говорить страшно (не то что ахать) там такой рассадник- букет , что меня воротит от одного только представления...
Такая. как все
[3430353542]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Если вы такая заразная, спите со своим с мужем в презервативе и его заодно пользоваться научите, когда к любовнице ходит.
Я вот тоже не хочу от его жены что-нибудь подцепить, слава богу, он с ней уже давно не спит. Кстати, мне под 40, но выгляжу на 30, у меня тонкая талия и совершенно нет морщин))
Мне не кажется, что я выгляжу смешно со своим любовником. Скорее, смешно выглядит его жена, которая верит всему, что он ей говорит.
Yelena
[922753300]
#25
Какие вы девушки, смешные и странные. Не хотите принимать жизнь такой, какая она есть. Со всей её многогранностью, непредсказуемостью и сложностью. Похоже, что жизнь и вы идёте параллельными путями, и эти пути не пересекаются. Думаю, что до поры до времени.
Гость
[3746546546]
#26
Тупая автор, если мужик ходит к этой женщине, значит она ему нравится. При чем тут красиво или нет. Автор кажется метит в любовницы к мужику взрослому а у него баба кроме жены еще.. С некрасивым поведением)))
Ух ты какая строгая) жандарм в юбке) от таких особо гуляют) надо же где-то расслабляться.
бутылка рома
[823730926]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Какие у вас тараканы откормленные) лечите свои заболевания, а то токсины мозг разрушат)
Лагуна
[1538961305]
#29
Мне, наоборот, кажется, что молодые любовницы взрослых мужчин - более некрасивое зрелище. Так как ясен пень, что в 95% случаев, это не по любви, а ради сопутствующих бонусов.
Лагуна
[1538961305]
#30
Такая. как все
Сообщение было удалено
Так вы точно так же верите) не спит он с женой давно, ага-ага)
А если (оч маловероятно) это и правда, то не переживайте, жена тоже, значит, с любовником развлекается.
бутылка рома
[823730926]
#31
Глупо думать, что они с жёнами не спят, и глупо думать, что с другими параллельно не мутят. Животные.
Гость
[836402524]
#32
прошла все стадии, хихик.
12 лет вместе. ягодка опять, а он мой тигрик.
любовницы еще ладно, а вот возрастные представители нетрадиционной ориентации выглядят совсем отчаявшимися.
Гость
[3881518662]
#33
Гость
Сообщение было удалено
"Хихик" и "тигрик" в устах бабы за 30... ну, умственный уровень виден сразу... Я вообще думала такая низкосортная тупая пошлятина только в таких же тупых низкосортных пошлых американских фильмах для малолеток бывает, а оно вон оно че.... видимо, и мужик такой же низкопробный - нормального бы уже стошнило...
Гость
[1522807685]
#34
К сорока годам уже внуки могут пойти, о душе пора подумать )) И уж если в таком возрасте не нашлось даже самого завалящего своего мужа, а все приходится чужих арендовать, то блин, дорогие товарищи, плохо дело у бабы. То ли с головой, то ли с мородой лица. Может еще с фигурой. С другой стороны, если бабу устраивает этот женатик, женатика устраивает эта баба, а самое главное - вся эта катавасия устраивает жену, то и пусть развлекаются как хотят, только ко мне лезут.
Гость
[3881518662]
#35
Гость
Сообщение было удалено
У них, таких, главное - с самолюбием плохо. У обеих - и у жены и у любовницы. На все согласны, на любого тошнотика. Лишь бы был.
Гость
[1522807685]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Да хрен бы их знал, хорошо у них или плохо с самолюбием. Может они обе гордятся, что такой классный мужик им дает себя трогать? Их дело, лишь бы к нам не лезли. К моему мужику кто полезет - по шеям дам.
Так получайте его от холостых мужчин,а не от женатвх или вы предлагаете женам делится с вами разведенками или брошенками ради того чтоб вы тепло ощющали???
Гость
[4291166533]
#38
гость
Сообщение было удалено
бедная, три класса образования получила и сразу взамуж?
все претензии к своему мужу предъявляйте, это он в поисках любовницы, не эта так другая
гость
[3270861790]
#39
Такая. как все
Сообщение было удалено
Боже этож надо так себя не уважать!!! Смешно мне 40,выгляжу аж на 30...п+издец))))ржу не могу
Гость
[4291166533]
#40
Женщины в возрасте ищут просто секас, поэтому и связываются часто с женатиками.
А в качестве мужей они им нафик не нужны, гемора много.
Кого женам реально нужно опасаться - так это молодых любовниц, вот это реальная угроза семье, как правило таких случаях семьи распадаются
Гость
[3881518662]
#41
гость
Сообщение было удалено
Вы што, тут все такие - в 50 на 25 выглядят, у каждой по 3 квартиры в москве и дом в монте-карло, к каждой очередь из мужиков)))) А по факту -никому не нужные стареющие тётушки, которые максимум что нашли себе - поюзанный к у е к с чужой микрофлорой, встречаются в обеденный перерыв чтобы жена не запалила, в общество таких не водят и при малейшем проявлении недовольства сольют. Вот и приходится себя убеждать, что они все в шоколаде, хотя на самом деле то, в чем они, на шоколад похоже разве что по цвету....
Гость
[1522807685]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Кого женам нужно опасаться - это долбоёбов в качестве мужей. Тот если не старую любовницу найдет, так молодую. Или деньги проиграет в автоматах. Или кредит большой возьмет на тачку и расхлопает ее. Или тупо, незайтеливо, как положено русскому мужику - забухает.
Гость
[3278599670]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Фу, 20-летней девчонкой с 45-летним пёхаться, когда ровесницы с молодыми и мускулистыми в постели резвятся. Или ровесники не велись, только дядечки?
Гость
[3881518662]
#44
Гость
Сообщение было удалено
Мне казалось, когда все хорошо с самолюбием - тогда Я такая классная, а не он, который аж "потрогать" разрешил....
Гость
[3278599670]
#45
Такая. как все
Сообщение было удалено
Угу-угу, все кобели говорят своим теткам-любовницам, что они с женами не спят)))))
гость
[3270861790]
#46
Гость
Сообщение было удалено
Мужики и есть мужики им мясо подавай,а бабы это подстилки и упали просто до ноля,никаких моральных ценностей,есть простая истина,еслиб бабы себя уважали. И не путались с женатыми не было измен и столько разрушиных семей. Мужики б решали свои проблемы внутри семьи,а не бегали на сторону,зная что им тат не дадут.И к выбору жены подходили серъезнее.
Гость
[2679469499]
#47
Разведенка, брошенка - как-то мерзко звучит. Так же мерзко как овуляшка и нищеброд. Откуда только эти слова берутся.
Гость
[1522807685]
#48
Гость
Сообщение было удалено
В таких случаях у бабы и муж, и любовник, и она обоим трогать разрешает. Закон мирового равновесия - у этой бабы два мужика, у того мужика две бабы. Все честно.
Гость
[3278599670]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, у меня приятельница с женатиком 7 лет возилась, он ей тоже втирал, что с женой - ни-ни,в разных комнатах спят... только потом случайно выяснилось, что за эти 7 лет они двоих пацанов родили. В итоге он ей под зад коленом дал, любовнице, в смысле))