Гость
Статьи
У ребенка …

У ребенка аутизм,разведена,я обречена на одиночество?

Я вынуждена сидеть дома с малышом,потому что в нашем маленьком городке нет специальных садиков для таких деток(ему 3 годика),мама в Италии,немного помогает финансово но едва хватает на жизнь.От мужа …

Ева
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бяка-бука
#151
Гость

Муж алименты платит 25 проц от дохода? Раз адвокат, тем болеес не платит-отдавай ему ребенка. Фишка в том, что не возьмет. Что угодно позволит, ичто угодно даст, лишь бы не сидеть с больным.

Вот и я автору говорю, БМ угрожал забрать ребенка,будучи уверенным, что ему не отдадут. А если насильно попробовать заставить взять, да еще с акцентом "я не справляюсь с больным" - 100% попробует откупиться алиментами.

Гость
#152

Да все просто как дважды два. Отцу условие:алименты с дохода либо забираешь. Он сразу все даст. И разрешение и алименты. Проблема высосана из пальца. А мужика встретить -это проблема номер 2 . Бабе 30 лет, мозга нет. Сидит без денег с больным дитем, а муж не дает разрешение на вывоз, но не платит. Что это за бред????

Гость
#153
не Мери

А что Вы готовы дать душевно открытому человеку? Только без общих выражений о любви, душевном тепле и прочем

не Мери, а это ваше собственная выдумка что кто то кому что то должен давать или нет? Вот вы не Мери может и что дать можете но видимо это ваша давание не делает вашу жизнь счастливой раз вы так со слюной у рта на автора набросились. Я вот "давать" как вы не умею а живу припеваючи в прекрасном месте и ни в чём не нуждаюсь. Поэтому оставте автора в покое с вашим глупым вопросом что она может дать. И на удивление таким как вы, как раз в жизни автора может появиться такой человек которому и "давать" ничего не надо а он будет любить автора просто за то что она в его жизни есть. Бывает в жизни такое, но не вашей не Мери конечно.

не Мери
#154
Гость

не Мери, а это ваше собственная выдумка что кто то кому что то должен давать или нет? Вот вы не Мери может и что дать можете но видимо это ваша давание не делает вашу жизнь счастливой раз вы так со слюной у рта на автора набросились. Я вот "давать" как вы не умею а живу припеваючи в прекрасном месте и ни в чём не нуждаюсь. Поэтому оставте автора в покое с вашим глупым вопросом что она может дать. И на удивление таким как вы, как раз в жизни автора может появиться такой человек которому и "давать" ничего не надо а он будет любить автора просто за то что она в его жизни есть. Бывает в жизни такое, но не вашей не Мери конечно.

Что это было?))))))

Гость
#155
не Мери

Что это было?))))))

Это был ваш диагноз- о том что вы безнадёжно примитивны и тупы.

не Мери
#156

Смотрите дальше сериалы и верьте в сказки, вы это можете себе позволить, а автор темы - нет, у нее больной ребенок, отсутствие средств, круга общения и даже жилья, и вы ей будете предлагать верить в принца, который постучит в дверь ее съемной квартирки, и уведет в сказку?

Гость
#157
не Мери

Что это было?))))))

Это было ТП разродившееся словесным поносом ))))

Гость
#158
Гость

Это был ваш диагноз- о том что вы безнадёжно примитивны и тупы.

Сгинь, одноклеточное!

не Мери
#159

Коли веришь, ≈ есть; не веришь, ≈ нет... Во что веришь, то и есть..(с )Горький, На дне.

Бесперспективность и вредность подобных обещаний неоднократно обсуждалась

Гость
#160
не Мери

Смотрите дальше сериалы и верьте в сказки, вы это можете себе позволить, а автор темы - нет, у нее больной ребенок, отсутствие средств, круга общения и даже жилья, и вы ей будете предлагать верить в принца, который постучит в дверь ее съемной квартирки, и уведет в сказку?

Про принца и сказку нет и речи. И если вы косвенно благодаря вашему мышлению поняли подобный коммент то это ещё раз показывает вашу примитивность. Речь всего лишь о том что нет смысла здесь долбить автора доказывая ей как "всё невозможно" она и без вас её проблемы знает и речь о том что в лицах таких как вы больше нет людей, а лишь озлобленные собаки, вот и всего лишь.

Гость
#161

молодец что нашла силы и сбежала от урода тирана,только зачем вам сразу же мужика искать?Езжайте к маме,там к детям относятся хорошо.Наши мужики бессовестные тв////ари детей делают потом измываются над женами.

Гость
#162
Гость

Сгинь, одноклеточное!

Вы в десятку подобным выражением продифинировали саму себя.

не Мери
#163
Гость

Про принца и сказку нет и речи. И если вы косвенно благодаря вашему мышлению поняли подобный коммент то это ещё раз показывает вашу примитивность. Речь всего лишь о том что нет смысла здесь долбить автора доказывая ей как "всё невозможно" она и без вас её проблемы знает и речь о том что в лицах таких как вы больше нет людей, а лишь озлобленные собаки, вот и всего лишь.

А о чем речь? полюби себя, ты одна такая, в единственном экземпляре, другой нет, и где-то есть мужчина, которому нужна именно ты,он полюбит тебя просто потому, что это ты?

Это все слова на пользу бедных. Что автору с того, что кто-то встретил мужчину своей мечты, сидя дома в маленьком городе с больным ребенком?

Гость
#164
Гость

Это было ТП разродившееся словесным поносом ))))

Я давно не живу там где вы и я понятие не имею что такое ТП, но о чём мне дала понять ваша фраза это то что какое счастье что меня от таких как вы разделяют не только тысячи килломентов но и абсолютно другой менталитет то есть подобные вашему рты из которых льётся помойка не окружают меня.

не Мери
#165
Гость

Я давно не живу там где вы и я понятие не имею что такое ТП, но о чём мне дала понять ваша фраза это то что какое счастье что меня от таких как вы разделяют не только тысячи килломентов но и абсолютно другой менталитет то есть подобные вашему рты из которых льётся помойка не окружают меня.

А на вуман зачем тогда?))))Если и менталитет уже другой?

Гость
#166
не Мери

А о чем речь? полюби себя, ты одна такая, в единственном экземпляре, другой нет, и где-то есть мужчина, которому нужна именно ты,он полюбит тебя просто потому, что это ты?

Это все слова на пользу бедных. Что автору с того, что кто-то встретил мужчину своей мечты, сидя дома в маленьком городе с больным ребенком?

Ну а что с того что вы на неё так накинулись? Ей и так не сладко да вы ещё с вашей злостью, так она вообще в депресию может упасть. Дельного и конкретного что посоветуйте а не пихайте её, ей и так не легко.

Гость
#167
не Мери

А на вуман зачем тогда?))))Если и менталитет уже другой?

Вот как раз для этого, чтобы убедиться, что где то, ещё есть и тот "зоопарк" с которым лучше не связываться.

Гость
#168
Гость

Я давно не живу там где вы и я понятие не имею что такое ТП, но о чём мне дала понять ваша фраза это то что какое счастье что меня от таких как вы разделяют не только тысячи килломентов но и абсолютно другой менталитет то есть подобные вашему рты из которых льётся помойка не окружают меня.

ТП - она и в Африке ТП )) Сгинь! )

Гость
#169

163

а зачем жить с тираном и рожать от него

Гость
#170
Гость

ТП - она и в Африке ТП )) Сгинь! )

Есть отличная фраза которая вам подходит идеально: То как вы называете других или как говорите о них, не обольщайтесь, это не про тех людей, это истинно про вас.

Гость
#171
Гость

Есть отличная фраза которая вам подходит идеально: То как вы называете других или как говорите о них, не обольщайтесь, это не про тех людей, это истинно про вас.

Прими антипонос. Умного ничегошеньки ты здесь не сказала, а троллить будешь в своей Африке.

Гость
#172

К сожалению, скорее всего да((( Есть знакомая семья со взрослым ребенком-аутистом. Папа их не бросил, но погуливает регулярно. Старается домой только ночевать приходить, слишком тяжело.

Гость
#173
Гость

Евак тому же, у меня нет недостатка в мужском внимании, есть поклонники,есть те кто влюблены и готовы принять с ребёнком. Но я просто хочу любить,взаимно,счастливо. Что бы было тепло с человеком,что бы он заботился и понимал - мне не нужен принц обеспеченный, мне нужен настоящий мужчина, с честью и принцыпами, добрый и надёжный, мне кажется что только такого я полюблю

Теперь уверена, что тема действительно разводка! М-да, такими вещами шутить... (((

+100 разводка

Rosenrot
#174
Гость

Ну а что с того что вы на неё так накинулись? Ей и так не сладко да вы ещё с вашей злостью, так она вообще в депресию может упасть. Дельного и конкретного что посоветуйте а не пихайте её, ей и так не легко.

Никто на авора не накидывался, просто предложили реально смотреть на вещи - ну вот не нужна она со своими проблемами нормальному мужчине. Можно конечно накормить сахарными сказочками про то, как молодой-красивый-богатый взял в жены сорокалетнюю безработную женщину, проживающую в однокомнатной квартире с 5 детьми, 2 из которых аутисты, БМ зэком и родителями со старческим маразмом. Вот взял и разом решил ее проблемы - БМ обратно на зону, родителям лучших сиделок, детям - педагогов и врачей и всех осыпал шубами, брильянтами и поездками по всему миру.

Ну да, у Автора на пять минут потеплеет на душе, а дальше что? Вернется из радужных грез в свое болото с больным ребенком и нищенскими доходами ждать прынца. - на Вумене же обещали, что все будет зашибись. Так вот, не будет. Принц не прискачет на белом коне и волшебник не прилетит на голубом вертолете, никто кроме нее не решит ее проблемы. Надо самой начинать барахтать лапками - выбивать с БМ алики, вернуться в родительский дом, скооперироваться с такими же мамами, искать работу. Ее задача сейчас вырваться с ребенком из этого дэрьма, чего я искренне и желаю. А если параллельно этому еще и принц встретится, вообще будет замечательно. Но не сидеть и не ждать, вот о чем речь.

Гость
#175

тема-лакмус, что рспэшки чрезвычайно востребованы.

Тетрадь Индивидуалиста
#176
Ева

причин много,но главные:Она получает там копейки по их меркам,у неё полно долгов,я и здесь обуза.а там так вообще вниз её потяну. Вторая причина главная - что бы выехать за границу с малышом,надо разрешения мужа бывшего,а он никогда его не даст,к тому же он адвокат,он даже при разводе без алиментов меня оставил,если буду рыпатся угрожал что выставит меня психически больной и лишит родительских прав - он страшный человек,мстительный.

Каким образом он оставил вас без алиментов? Ребенок на инвалидности?

Тетрадь Индивидуалиста
#177

Лишить родительских прав??? Мать ребенка-инвалида?? Да это надо доказать , что вы наркоманка при смерти. В ЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНО ГОСУДАРСТВО, пусть ваш бывший муж будет хоть сам Генрих Падва. Что-то тут не так.

Тетрадь Индивидуалиста
#178
Гость

Да все просто как дважды два. Отцу условие:алименты с дохода либо забираешь. Он сразу все даст. И разрешение и алименты. Проблема высосана из пальца. А мужика встретить -это проблема номер 2 . Бабе 30 лет, мозга нет. Сидит без денег с больным дитем, а муж не дает разрешение на вывоз, но не платит. Что это за бред????

Собственно, все сказано.

Мих
#179

[quote="Meredith"]Ева, всё наладится, не переживайте. Вы ещё обязательно встретите хорошего человека, даже не сомневайтесь! Лично знаю много примеров, когда женщины 35+ с 2,3 детьми(у некоторых дети-инвалиды) счастливо выходили замуж. А Вы ещё такая молодая, всё будет прекрасно. Вы правильно сделали, что ушли от мужа, не стоит тратить время на таких, как он. Верьте в себя. Удачи![/quot

А чем Вам реально можно помочь?! Вы из какого города?! Если это не вымысел , а правда - черкните на почту , готов помочь деньгами (посильно)

Mishin_yuri@mail.ru

полка
#180

Я одного не пойму...какое езжайте? Езжайте к маме. Мама там на птичьих правах. Может быть даже нелегально. Вы что. Можно подумать так легко!

полка
#181

Какой вывоз , вы о чем....совсем от реальности отошел народ..

Бяка-бука
#182
Тетрадь Индивидуалиста

Каким образом он оставил вас без алиментов? Ребенок на инвалидности?

Да автор же говорит, что сама отказалась, ему стоило только припугнуть. А от дележки совместно нажитого отказалась, потому что очень гордая.

Гость
#183

Если автор так дорожит своим ребенком, то непонятно,зачем ей мужик. Вот и сиди при нем. Тыжемать!

Гость
#184
Бяка-бука

Да автор же говорит, что сама отказалась, ему стоило только припугнуть. А от дележки совместно нажитого отказалась, потому что очень гордая.

Интересно,какое такое совместно нажитое? чего там автор нажила,в маленьком городке,выйдя замуж в 19( или скольто там) лет ?

Определить проживание ребенка с отцом.

Отдать ребенка в специнтернат. Пусть даже в другом городе.

Да,да,закидывайте меня тапками. Дескать родная кровь и т.д. Сама же пишет,ребенок агрессивный,буйный.

А еще всегда найдется сказочница,которая напишет что знает, даже несколько случаев!, что *** , да еще детьми-инвалидами,счастливо вышли замуж.

Вы уж уточняйте,какая инвалидность. Она разная бывает.

#185

Ева, не все так плохо. Попробуйте найти работу в интернете, и с ребенком будете рядом, и деньги небольшие, но будут.

мама
#186

Ева у меня точно такая же ситуация.только у моего сына Дцп.он самостоятельно не ходит.тоже жила с деспотом.избивал меня не однократно.не выдержала сбежала.сняла квартиру.прошол месяц и я понимаю что сама не справлюсь.муж сначала обещал золотые горы только чтоб я вернулась.а теперь решил меня проучить.никакой помощи не оказывает ребёнку.ушла в депрессию! Не знаю как жить дальше.о мужчинах и думать не хочеться.и ведь реально понимаю что никому я с таким ребёнком и нафиг не нужна! Что будет дальше и думать страшно.но возвращаться к нему это самое последнее.....а жить нужно!и надеяться на лучшее!

Ева
#187
мама

Ева у меня точно такая же ситуация.только у моего сына Дцп.он самостоятельно не ходит.тоже жила с деспотом.избивал меня не однократно.не выдержала сбежала.сняла квартиру.прошол месяц и я понимаю что сама не справлюсь.муж сначала обещал золотые горы только чтоб я вернулась.а теперь решил меня проучить.никакой помощи не оказывает ребёнку.ушла в депрессию! Не знаю как жить дальше.о мужчинах и думать не хочеться.и ведь реально понимаю что никому я с таким ребёнком и нафиг не нужна! Что будет дальше и думать страшно.но возвращаться к нему это самое последнее.....а жить нужно!и надеяться на лучшее!

Напишите свой мэйл,пообщаемся?

Гость
#188

"[quote="Ева"]Я вынуждена сидеть дома с малышом,потому что в нашем маленьком городке нет специальных садиков для таких деток(ему 3 годика),мама в Италии,немного помогает финансово но едва хватает на жизнь.От мужа ушла,потому что деспотом был и тираном,ревела каждый день,депресии,жить не хотелось,но ради ребенка взяла себя в руки и хотя страшно было идти в неизвестность,ушла.Нет никого-ни бабушек,ни дедушек,даже в больницу сходить не могу -его не с кем оставить даже на 5 минут.Друзей даже не осталось,вырватся никуда не могу,а дома постоянные детские крики.Малыш агресивен,буйный,с ним тяжело невыносимо.Встретила мужчину,всё было отлично,он хорошо к нам относился, хотя люблю его ещё,но уверенно вычеркнула из своей жизни:слишком много вранья и интриг. Я знаю что внешне привлекательна,хотя мне около 30, столько никто не даёт.Реально ли такой как я, встретить свою любовь,в маленьком городке,сидя дома? Я так устала от одиночества...[\/quote]\n
Только один вопрос, вы когда с ним встречались и в кровать ложились ,он уже был таким , как вы описываете ? Когда ребенка от него рожали , он уже был сатрапом и деспотом ? Нет ? Так НАХРЕНА ?"

Гость
#189
Ева

Я вынуждена сидеть дома с малышом,потому что в нашем маленьком городке нет специальных садиков для таких деток(ему 3 годика),мама в Италии,немного помогает финансово но едва хватает на жизнь.От мужа ушла,потому что деспотом был и тираном,ревела каждый день,депресии,жить не хотелось,но ради ребенка взяла себя в руки и хотя страшно было идти в неизвестность,ушла.Нет никого-ни бабушек,ни дедушек,даже в больницу сходить не могу -его не с кем оставить даже на 5 минут.Друзей даже не осталось,вырватся никуда не могу,а дома постоянные детские крики.Малыш агресивен,буйный,с ним тяжело невыносимо.Встретила мужчину,всё было отлично,он хорошо к нам относился, хотя люблю его ещё,но уверенно вычеркнула из своей жизни:слишком много вранья и интриг. Я знаю что внешне привлекательна,хотя мне около 30, столько никто не даёт.Реально ли такой как я, встретить свою любовь,в маленьком городке,сидя дома? Я так устала от одиночества...

Собирай чемодан и к маме в Италию.

Isabell
#190

Всё будет замечательно!

хх
#191
Isabell

Всё будет замечательно!

Угу, халва-халва-халва. Я самая обаятельная и привлекательная....

гостья
#192
Ева

Я вынуждена сидеть дома с малышом,потому что в нашем маленьком городке нет специальных садиков для таких деток(ему 3 годика),мама в Италии,немного помогает финансово но едва хватает на жизнь.От мужа ушла,потому что деспотом был и тираном,ревела каждый день,депресии,жить не хотелось,но ради ребенка взяла себя в руки и хотя страшно было идти в неизвестность,ушла.Нет никого-ни бабушек,ни дедушек,даже в больницу сходить не могу -его не с кем оставить даже на 5 минут.Друзей даже не осталось,вырватся никуда не могу,а дома постоянные детские крики.Малыш агресивен,буйный,с ним тяжело невыносимо.Встретила мужчину,всё было отлично,он хорошо к нам относился, хотя люблю его ещё,но уверенно вычеркнула из своей жизни:слишком много вранья и интриг. Я знаю что внешне привлекательна,хотя мне около 30, столько никто не даёт.Реально ли такой как я, встретить свою любовь,в маленьком городке,сидя дома? Я так устала от одиночества...

вы устали, очень вас понимаю. В садик устроить чрезвычайно сложно больного, но можно. И даже бы нужно для его же развития.

А почему у вас нет рядом родных? Бабушек, тетушек, двоюродных? Совсем одной очень тяжело. А в маленьком городе особенно.

Тем более там нет условий для развития ребенка. Это я к тому, что самое умное поменять место жительства. Туда, где есть центры помощи больным детям, в крупных городах. В инете есть все адреса. Там же познакомитесь с такими же мамочками и в садик возьмут. Есть спец. Садики.

Надо что то менять. В какой области, округе вы живете? Может, рядом с нами, тогда смогу помочь

гостья
#193

Насчет любви, тут как повезет. Некоторые и без детей не могут никого найти, а кто то и с детьми находит. Я думаю, это реально. Вполне. Но надо искать. Только не в инете.

гостья
#194
Гость

Только один вопрос, вы когда с ним встречались и в кровать ложились ,он уже был таким , как вы описываете ? Когда ребенка от него рожали , он уже был сатрапом и деспотом ? Нет ? Так НАХРЕНА ?

Какая разница теперь нахрена не нахрена. ? Многие мужики сбегают от трудностей. Ребенок уже родился муж уже ушел. Сю оставшуюся жизнь теперь жалеть что ли ? Посыпать голову пеплом и кричать ой ну нахрена я замуж вышла и родила?? Это пустое занятие и воарос нахрена глупый. Вопрос. Опечатка

гостья
#195

Напишите, как с вами связаться.

гостья
#196
мама

Ева у меня точно такая же ситуация.только у моего сына Дцп.он самостоятельно не ходит.тоже жила с деспотом.избивал меня не однократно.не выдержала сбежала.сняла квартиру.прошол месяц и я понимаю что сама не справлюсь.муж сначала обещал золотые горы только чтоб я вернулась.а теперь решил меня проучить.никакой помощи не оказывает ребёнку.ушла в депрессию! Не знаю как жить дальше.о мужчинах и думать не хочеться.и ведь реально понимаю что никому я с таким ребёнком и нафиг не нужна! Что будет дальше и думать страшно.но возвращаться к нему это самое последнее.....а жить нужно!и надеяться на лучшее!

Напишите мне. Поговорим. А может и встретимся, будем дружить. У меня тоже больной ребенок

Гость
#197
Гость

У ребенка аутизм,разведена,я обречена на одиночество?



Увы, но, да, обречены! Очень вам сочувствую, но это тяжкий крест и ни кто в здравом уме такой ЧУЖОЙ крест тянуть не захочет. Единственный выход - искать такого же отца-одиночку с больным ребенком и вместе выхаживать детей и поддерживать друг друга.

Согласна.Либо попадется такой вариант,что будет лчше без него.Ну а кто согласится терпеть вашего ребенка с такими проблемами?Мужу -идиоту желаю сд-ть скорее.Так вы хоть по утрате кормильца будете получать.

Бяка-бука
#198
Гость

ГостьУ ребенка аутизм,разведена,я обречена на одиночество?



Увы, но, да, обречены! Очень вам сочувствую, но это тяжкий крест и ни кто в здравом уме такой ЧУЖОЙ крест тянуть не захочет. Единственный выход - искать такого же отца-одиночку с больным ребенком и вместе выхаживать детей и поддерживать друг друга.

Согласна.Либо попадется такой вариант,что будет лчше без него.Ну а кто согласится терпеть вашего ребенка с такими проблемами?Мужу -идиоту желаю сд-ть скорее.Так вы хоть по утрате кормильца будете получать.

Какого кормильца? Муж не платит алиментов.

Гость
#199
Бяка-бука

Гость

ГостьУ ребенка аутизм,разведена,я обречена на одиночество? Увы, но, да, обречены! Очень вам сочувствую, но это тяжкий крест и ни кто в здравом уме такой ЧУЖОЙ крест тянуть не захочет. Единственный выход - искать такого же отца-одиночку с больным ребенком и вместе выхаживать детей и поддерживать друг друга. Согласна.Либо попадется такой вариант,что будет лчше без него.Ну а кто согласится терпеть вашего ребенка с такими проблемами?Мужу -идиоту желаю сд-ть скорее.Так вы хоть по утрате кормильца будете получать.

Какого кормильца? Муж не платит алиментов.

А роли не играет. Пенсию по потере кормильца все-равно назначат.

Muffin
#200
Ева

это не логично, какой смысл в разводке такой?никакая больная фантазия не пришла бы к такому, хотя не без доли иронии воспринимается то, что моя жизнь со стороны выглядит как "разводка")

теперь меня не удивляет, что автор так глупо рассталась с бывшим мужем и у нее хаос в жизни. Все это от каши в голове, она ведь даже не знает элементарно чего хочет.