Гость
Статьи
Женщина-муза

Женщина-муза

Должна ли женщина быть музой для мужчины? И что значит это определение? И насколько серьезно отношение мужчины к женщине , если он считает ее музой? Просто легкое увлечение? Женятся ли на музах или мечта и эфемерность должна оставаться мечтой, а жены для другого?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это женщина типа фам фаталь. На них, конечно, иногда женятся,но предпочитают все таки жарко трахать. Не каждая женщина должна родить в душе мужчины огонь творчества и страсти)))

Гость
#2

покажи хоть одну "музу" в реальной жизни, и будет что обсуждать

#3
Гость

покажи хоть одну "музу" в реальной жизни, и будет что обсуждать

Я муза. Вдохновляю любовника на такие экзерсисы в сексе... Ууууу. Ну Гала для своего Сальвадора

Гость
#4
ФеяДиньДилинь

Я муза. Вдохновляю любовника на такие экзерсисы в сексе... Ууууу. Ну Гала для своего Сальвадора

"муза" в сексе называется по другому...

веселый гусь
#5
Гость

"муза" в сексе называется по другому...

)))

Гость
#6

Ну по мне муза для мужчины - это та которая будет его вдохновлять, которая будет верить в него, подбадривать в сложной ситуациии. Мне кажется таковой является каждая любимая женщина для своего любимого мужчины.

Автор
#7

Мне думается, что да, в качестве музы , как правило, выступают любовницы

Гость
#8
Автор

Мне думается, что да, в качестве музы , как правило, выступают любовницы

это вам так хочется, вот и выдаёте желаемое за действительное, а большинство таких женщин называет по другому...

муза
#9

Я вот музой была, вдохновляла (не встречались, не любовница). За время общения много чего написал по своей теме, а потом несколько лет после прекращения общения у него был крайзис идей и тем. Такие музы как допинг, трудно отвыкнуть мужчине

Автор
#10

То есть, когда женщина муза - это априори хорошо, и означает, что мужчина реально любит?

вв-дед
#11

Муза - это женщина вдохновляюшая на творчество и не обязательно любовница.

Блок даже с женой не спал считая ее музой. А у меня муза: тухло-вялая - вдохновила на стихи своим творчеством, хотя я ее даже не видел.

Просто- что бы не прозой:

Я тухло-вялой вдохновлен

за это ей большой поклон.

И если б не был я женат

увидиться с ней был бы рад.

Она ж в архиве под коньяк

Стихами "кроет" только так.

За это я ей восхищен

И в мыслях посадил на трон.

муза
#12

Нет, это означает что он себя любит и это состояние, которое ему дает такая женщина

Автор
#13
муза

Нет, это означает что он себя любит и это состояние, которое ему дает такая женщина

Несчастная женщина тогда (( нет хуже, когда мужик любит себя, а не ёё

Ку-Ку
#14
муза

Я вот музой была, вдохновляла (не встречались, не любовница). За время общения много чего написал по своей теме, а потом несколько лет после прекращения общения у него был крайзис идей и тем. Такие музы как допинг, трудно отвыкнуть мужчине

А женщине, наверное, еще трудней. Я сама творческой артистической профессии и у меня такой мужчина есть (не встречалась, не любовница) люблю его очень, он для меня все...

(с) все права запрещены
#15

Их больше, чем вы думаете, и среди жен в том числе. Вдохновлять можно не только на творчество, есть еще вкус к жизни, самопознание, которые без определенной женщины мужчина бы не познал. От такой женщины мужчина так просто не откажется. И при чем тут мечты и эфемерность? Созидательность как результат вдохновения - это аболютная конкретика, иногда можно даже руками потрогать.

мангуст в гостях
#16

за себя не скажу, а муж для меня - муза. во многом.

Богиня охоты
#17

Просто покажу вам смс моего парня ..этими все скано
Спокойной ночи моя гениальная) разноразвитая) принцесса ложусь стекая в мир морфея бесконечно скучая без твоего ласкающего мою душу присудствия в своих сновиденьях буду сладостно ласкать тебя и придя чувствовать тебя в полной мере пусть пока и не физически рядом но духом я всегда с тобой непременно ключ моей нежности и уверенности в себе в тебе моя муза только ты влияеш на меня ярко позитивно и хлыстом эмоций меняеш мою жизнь в правильное русло заражая меня стремлением к совершенству обажаю*ch

Гость
#18
Гость

это вам так хочется, вот и выдаёте желаемое за действительное, а большинство таких женщин называет по другому...

Тоже муза ... ))
#19
(с) все права запрещены

Их больше, чем вы думаете, и среди жен в том числе. Вдохновлять можно не только на творчество, есть еще вкус к жизни, самопознание, которые без определенной женщины мужчина бы не познал. От такой женщины мужчина так просто не откажется. И при чем тут мечты и эфемерность? Созидательность как результат вдохновения - это аболютная конкретика, иногда можно даже руками потрогать.

Богиня охоты

Просто покажу вам смс моего парня ..этими все сканоСпокойной ночи моя гениальная) разноразвитая) принцесса ложусь стекая в мир морфея бесконечно скучая без твоего ласкающего мою душу присудствия в своих сновиденьях буду сладостно ласкать тебя и придя чувствовать тебя в полной мере пусть пока и не физически рядом но духом я всегда с тобой непременно ключ моей нежности и уверенности в себе в тебе моя муза только ты влияеш на меня ярко позитивно и хлыстом эмоций меняеш мою жизнь в правильное русло заражая меня стремлением к совершенству обажаю*ch

Богиня охоты

Просто покажу вам смс моего парня ..этими все сканоСпокойной ночи моя гениальная) разноразвитая) принцесса ложусь стекая в мир морфея бесконечно скучая без твоего ласкающего мою душу присудствия в своих сновиденьях буду сладостно ласкать тебя и придя чувствовать тебя в полной мере пусть пока и не физически рядом но духом я всегда с тобой непременно ключ моей нежности и уверенности в себе в тебе моя муза только ты влияеш на меня ярко позитивно и хлыстом эмоций меняеш мою жизнь в правильное русло заражая меня стремлением к совершенству обажаю*ch

Тоже муза ... ))
#20

Девоньки .... )) Всё бы было хорошо, если бы не было так грустно ... Мы отдаём им свою энергию души ... а они делят её со своими жёнами ... детьми ... своими делами, к которым ты не имеешь никакого отношения ... это как чистый источник ... который пьют ... напиваются ... и даже спасибо не всегда скажут ... Грустно ... А что делать ?... Любовь .... ЁПТА .... ))

Гость
#21

Музой для своего супруга должна быть каждая женщина, только не каждая это умеет. Главная обязанность жены в этом и состоит - вдохновлять своего рыцаря на подвиги: делать карьеру, зарабатывать, строить новый дом. Если у него появляется какая-то идея, твой долг - его поддерживать и одобрять, даже если не все и всегда получается. Он должен знать, что ты всегда будешь на его стороне. Для меня самым большим комплиментом было услышать от мужа, что я его вдохновляю. Так как он у меня умничка, талантливый инженер-конструктор, и я им горжусь. Даже немного завидую: хорошо иметь такую профессию. В бухгалтерии особо не разгуляешься, скука. Чем больше одобрения он от тебя получит, тем охотнее будет убивать драконов и штурмовать крепости. Для любого нормального мужчины в первую очередь важно безусловное одобрение близких. Критики в свой адрес он и в других местах наслушается.

Гость
#27

девушки вы прекрасные нимфетки

Гость
#28

покровительница-террористка

Гость
#29
Гость

покажи хоть одну "музу" в реальной жизни, и будет что обсуждать

Ходченкова и говорухин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: