Гость
Статьи
Любит ли любовник или …

Любит ли любовник или опять пудрит ?

Встречались с любовником около 4-х лет,то сходились то расходились....Его жена узнала о наших отношениях выгнала его(узнала от общих знакомых),он мне сказал ,что сам ушел....Два месяца снимал жилье и я к нему переехала,старалась во всем быть лучше жены!А он как оказалось все эти два месяца просился к жене обратно(опять же знакомые рассказали).Она его приняла,он мне сказал ,что должен вернуться ради сына.На время мы расстались,потом я поздравила его с днем рождения и снова начали встречаться,но долго терпеть не смогла,решила бороться за свое счастье всеми способами,подкладывала свои волосы в машину,оставляла салфетки с помадой и.т.д.В итоге поставила ультиматум или она или я....-он выбрал ее.....Уже второй год пошел как мы не видимся и не встречаемся,проезжая мимо сверлит меня глазами на остановке,чувствую он меня хочет,а может и любит...?Но опять же от знакомых общих узнала ,что с женой планируют второго ребенка....Тогда какого хрена мне душу бередить,устала морально,личная жизнь не клеится....

Тучка
19 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#1

Это выдумки ваши- сверлит взглядом и.т.д.

Захотел бы ушел. Темболее жена узнала..Но сам ПРОСИЛСЯ ОБРАТНО!

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ,НАЙДИТЕ СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!

Норби
#2

чем бередить? тем, что проезжая мимо сверлит глазами вас на остановке? а он мож едет и думает-о хи хи, *** бывшая опять мерзнет стоит, пока я на машинке еду.

Гость
#3

Посмотреть уж на вас нельзя. У него- то все клеится, а вы себе неизвестно что напридумывали.

123
#4

Детский сад какой-то. Сверлит глазами на остановке )

Мой мне за 4 года вторую машину меняет, и в дом полно всего и на отдых каждый год отправляет.

123
#5

Пока будете держать его в голове, ничего на личном фронте не наладится!!!

Оставьте уже эти иллюзии, мужчина выбросил вас из своей жизни, выбрав другую.

Включите мозги и гордость наконец!!!

Разозлитесь и мысленно пошлите его к черту!!!

Гость
#6
Норби

чем бередить? тем, что проезжая мимо сверлит глазами вас на остановке? а он мож едет и думает-о хи хи, *** бывшая опять мерзнет стоит, пока я на машинке еду.

:)))))))))))ржунимагу

035
#7
Тучка

Уже второй год пошел как мы не видимся и не встречаемся,проезжая мимо сверлит меня глазами на остановке,чувствую он меня хочет,а может и любит...?Но опять же от знакомых общих узнала ,что с женой планируют второго ребенка....Тогда какого хрена мне душу бередить,устала морально,личная жизнь не клеится....

А чего он душу-то бередит? Ему теперь другой дорогой ездить, раз все так?

Рыжая
#8

Ага, любит он... Он себя очень любит, как ему выгодно, так и делает. А выгодно ему с женой, там быт налажен, ребенок есть, стабильность какая-никакая, и при желании такие как автор простушки для временной услады, у него всегда будут

Гость
#9

Вы ему нужны как дырка, что не понятного. Мужчина если возвращается к жене, то она нужна, а вас используют. Вам не противно самой?

Сво
#10

Мдаа...на мой характер, если бы вот так открыто променял на бывшую жену - я бы в сторону этого к.озла и не посмотрела больше!!! Пусть катится к своей клуше домашней, а я найду себе свободного и замечательного человека!

А вы, автор, в рот ему до сих пор заглядываете, ждете, пока вас опять поманят и отымеют...

жуть ((

Гость
#11

Я вас понимаю.Может при встречи с вами у него и возникают ещё желания.У меня так то же было, я встречалася с сотрудником затем рассталися.Встретила другого,вышла замуж.Но когда встречала на работе бывшего, душу щипало.Хотя вроди у меня другая теперь жизнь,а всё ровно.

Виктория
#12

По-моему,

даже не пудрит....

Гость
#13

Зачем люди заходят в такие темы, от которых они далеки? А вашь любовник может вновь вас поманить,автор.Когда с женой вновь будут проблемы,про вас вспомнит.Только захотите ли быть в его жизне утешителем.

Дуся
#14

Тучка, а почему бы ему Вас не "посверлить" глазами ? Хорошо ему было, когда Вас другим органом "сверлил", извините за грубость. Ну смотрит, не глаза же ему отводить, не стеснительный поди.

Четыре года промурыжил, ЧЕТЫРЕ, а Вы всё думаете, что он серьёзно к Вам относится? Отключайте эмоции и включайте мозги. Это не Ваш мужчина, Ваш ещё появится...

Гость
#15
Дуся

Тучка, а почему бы ему Вас не "посверлить" глазами ? Хорошо ему было, когда Вас другим органом "сверлил", извините за грубость. Ну смотрит, не глаза же ему отводить, не стеснительный поди.

Четыре года промурыжил, ЧЕТЫРЕ, а Вы всё думаете, что он серьёзно к Вам относится? Отключайте эмоции и включайте мозги. Это не Ваш мужчина, Ваш ещё появится...

А может автора всё устрайвало?Не все женщины мечтают о браке и о детях.Мой то же бывший ,через время предложения вновь встречаться внёс.Ну другой раз уже всё по другому,как было уже не будет.

Дуся
#16
Гость

ДусяТучка, а почему бы ему Вас не "посверлить" глазами ? Хорошо ему было, когда Вас другим органом "сверлил", извините за грубость. Ну смотрит, не глаза же ему отводить, не стеснительный поди.

Четыре года промурыжил, ЧЕТЫРЕ, а Вы всё думаете, что он серьёзно к Вам относится? Отключайте эмоции и включайте мозги. Это не Ваш мужчина, Ваш ещё появится...



А может автора всё устрайвало?Не все женщины мечтают о браке и о детях.Мой то же бывший ,через время предложения вновь встречаться внёс.Ну другой раз уже всё по другому,как было уже не будет.

Устраивало и прекрасно, но вопрос её в другом заключался...пудрит или не пудрит.

Гость, Вы не в ту спепь развиваете мысль. Вам на тему "возрастные любовницы". Там столько бла-бла про это...Вам понравится.

катя
#17

автор ему просто удобно сидеть на двух стульЯх как и всем женатым объедкам .Вам что плохо что ли? пусть к клуше валит,а вы радуйтесь что избавились от статуса " любовницы".Теперь пусть другая займет ваше место и ссыт от счастья

Гость
#18
катя

автор ему просто удобно сидеть на двух стульЯх как и всем женатым объедкам .Вам что плохо что ли? пусть к клуше валит,а вы радуйтесь что избавились от статуса " любовницы".Теперь пусть другая займет ваше место и ссыт от счастья

Вот именно.

Водолей
#19
катя

автор ему просто удобно сидеть на двух стульЯх как и всем женатым объедкам .Вам что плохо что ли? пусть к клуше валит,а вы радуйтесь что избавились от статуса " любовницы".Теперь пусть другая займет ваше место и ссыт от счастья

Золотые слова...

Женщина
#20

Вот ты тварь конченная, волосы бы повыдирала тебе. Свободного не смогла найти и сжиться с ним? К чужим лезешь своей селедкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: