Гость
Статьи
отталкиваю хорошего …

отталкиваю хорошего парня. Не люблю.

Начала встречаться с парнем, который давно в меня влюблен. Живет пока временно в другом городе (очень далеко). Встречаемся совсем немного - два месяца от силы, но уже побывали вместе в отпуске (случайно совпало), все было хорошо, сейчас он приехал в город, где живу я, мы отлично проводили время вместе, ночевали даже,мне было приятно его видеть по утрам..но моментами я чувствовала себя с ним неуютно, когда он проявлял слишком много нежности и ласки ко мне, бесконечно гладил, обнимал..а еще внешне он совсем не в моем вкусе и мне некомфортно с ним на людях как-то, хотя понимаю, что внешность не главное, но почему-то чувствовала в общ. местах себя напряженно и скованно. за несколько дней буквально мы так отдалились, точнее я начала его отталкивать от себя..и я заметила, это произошло, когда он признался мне в любви и сообщил о серьезности своих намерений..и я поняла, что сейчас не представляю его своим мужем и вообще не представляю..он очень много делает для меня, заботится, порядочный, добрый человек. До него, у меня было несколько парней, которые подло поступали, обманывали, один очень серьезно подставил (последний парень), а один (которого я любила) - бросил незадолго до свадьбы. У меня появился какой-то страх отношений. И в тоже время я очень хочу детей и семью..Но когда меня любят больше, меня это отталкивает со временем и раздражает. Я совсем запуталась в отношениях с мужчинами. Сама хочу стабильности, надежности, а когда появился такой парень - сбежала от него..Может быть я смогу со временем полюбить этого парня? Или если сейчас есть сомнения, то дальше будет только хуже? Я не понимаю, как люди влюбляются и понимают, что это "ИХ" человек..Вы сразу поняли это?Почувствовали?Мне кажется, я всю жизнь теперь буду одна..Мне 26.

Лил
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто тебе нравятся парни, до уровня которых ты не дотягиваешь. потому они и плохо с тобой поступают. а твой уровень тебе не нравится, ты хочешь большего. я про уровень привлекательности, а не дохода и прочей чепухи.

Ариша
#2

Нуу в 26 еще можно повыбирать...

Зачем Вам нелюбимый,а?!

Представте вышли Вы за него замуж, родили ребенка и через год встречается именно он, вы себе тогда все локти искусаете, если не разведетесь.

А парень этот почему должен быть спасательным кругом??!

Он хочет любить и быть ЛЮБИМЫМ.

Ариша
#3

Нуу в 26 еще можно повыбирать...

Зачем Вам нелюбимый,а?!

Представте вышли Вы за него замуж, родили ребенка и через год встречается именно он, вы себе тогда все локти искусаете, если не разведетесь.

А парень этот почему должен быть спасательным кругом??!

Он хочет любить и быть ЛЮБИМЫМ.

Гость
#4
Ариша

Нуу в 26 еще можно повыбирать...

Зачем Вам нелюбимый,а?!

Представте вышли Вы за него замуж, родили ребенка и через год встречается именно он, вы себе тогда все локти искусаете, если не разведетесь.

А парень этот почему должен быть спасательным кругом??!

Он хочет любить и быть ЛЮБИМЫМ.

Именно он- будет очередными ее граблями. поматросит и бросит. довыбирается. в ее случае нужно над своей привлекательностю кппитально работать, если мозги менять не хочет.

Гость
#5
Гость

да просто тебе нравятся парни, до уровня которых ты не дотягиваешь. потому они и плохо с тобой поступают. а твой уровень тебе не нравится, ты хочешь большего. я про уровень привлекательности, а не дохода и прочей чепухи.

+1

Рита
#6

+1

не согласна. я такая же как автор. только мне нравятся плохие мальчики и ничего не могу с собой поделать(

Лил
#7

Рита, я сделала вывод, что все это идет из детства, у меня отец запойный алкоголик и меня одно время привлекали такие плохие агрессивные парни. Со временем многое пытаюсь поменять в себе, в своем мышлении, отношениях с мужчинами, но видимо этот детский опыт откладывает отпечаток. Плюс страх отношений гармоничных..как с этим бороться??

Настя
#8
Рита

не согласна. я такая же как автор. только мне нравятся плохие мальчики и ничего не могу с собой поделать(

ну так плохие парни почти всем нравятся. это и есть высокий уровень)) они потому и ведут себя плохо, потому что перед ними и так все стелятся.

Лил
#9
Ариша

Нуу в 26 еще можно повыбирать...

Зачем Вам нелюбимый,а?!

Представте вышли Вы за него замуж, родили ребенка и через год встречается именно он, вы себе тогда все локти искусаете, если не разведетесь.

А парень этот почему должен быть спасательным кругом??!

Он хочет любить и быть ЛЮБИМЫМ.

Вы правы, как только я поняла, что это "не мое" и я не испытываю таких сильных чувств, как он ко мне, мы спокойно поговорили обо всем. Он сказал, что может все изменится и я поменяю свое мнение, готов ждать.

Вот мне бы не хотелось ему морочить голову. Хотя понимаю, что для семейной жизни парень очень достойный! Но хлчется себя чувствовать с любимым комфортно, как дома, что ли, без напряжения. А в отношениях с ним, я чувствовала, что он любит, а я холодна периодами...

Настя
#10
Лил

АришаНуу в 26 еще можно повыбирать...

Зачем Вам нелюбимый,а?!

Представте вышли Вы за него замуж, родили ребенка и через год встречается именно он, вы себе тогда все локти искусаете, если не разведетесь.

А парень этот почему должен быть спасательным кругом??!

Он хочет любить и быть ЛЮБИМЫМ.

Вы правы, как только я поняла, что это "не мое" и я не испытываю таких сильных чувств, как он ко мне, мы спокойно поговорили обо всем. Он сказал, что может все изменится и я поменяю свое мнение, готов ждать.

Вот мне бы не хотелось ему морочить голову. Хотя понимаю, что для семейной жизни парень очень достойный! Но хлчется себя чувствовать с любимым комфортно, как дома, что ли, без напряжения. А в отношениях с ним, я чувствовала, что он любит, а я холодна периодами...

тебе же он внешне не нравится. конечно заканчивай отношения. это не ему, не тебе не нужно.

Лил
#11

Не могу сказать, что прям не нравится. Да, он не в моем вкусе, ниже меня ростом, но он меня своим отношением так сказать "взял" и я решила попробовать, но со временем все де поняла, что ну не мое прям, хоть тресни! Хоть что бы он не делал! А относится он ко мне так хорошо, как никто не относился.. Так обидно!

Лил
#12

Просто я заметила тенденцию, что начинаю встречаться с парнями, даже если сильно они меня не привлекают, думаю "попробую", а вдруг оно..и ничего не выходит

Гость
#13
Лил

Не могу сказать, что прям не нравится. Да, он не в моем вкусе, ниже меня ростом, но он меня своим отношением так сказать "взял" и я решила попробовать, но со временем все де поняла, что ну не мое прям, хоть тресни! Хоть что бы он не делал! А относится он ко мне так хорошо, как никто не относился.. Так обидно!

ну вот и все! рост, сложение, черты лица, правильный запах, тембр голоса, наглая уверенность. это и есть истинные слагаемые уровня привлекательности.. т.е. человек он достойный, а дамам не нравится. а когда отношением взял - это не выбор твой, это компромисс.

Настя
#14

Беги от него))

Норби
#15

у новоселова про это прекрасно сказано-тот кто выпрашивает секс, воспринимается как низкоранговый самец, для спаривания и потомства непригодный. но как же тяжко жилось бы женщинам, уразумей мужчины наши способы управления..ууу бунт бы поднялся, пойми они что их добротой тупо пользуются..вот веками и вбивают мальчикам в голову ложную систему воспитания-не обижай девочек то се:) и хорошие мальчики понять не могут какого фига они живут по понятиям и не получают ничего. в то время как плохие мальчики имеют всех...

Гость
#16
Норби

у новоселова про это прекрасно сказано-тот кто выпрашивает секс, воспринимается как низкоранговый самец, для спаривания и потомства непригодный. но как же тяжко жилось бы женщинам, уразумей мужчины наши способы управления..ууу бунт бы поднялся, пойми они что их добротой тупо пользуются..вот веками и вбивают мальчикам в голову ложную систему воспитания-не обижай девочек то се:) и хорошие мальчики понять не могут какого фига они живут по понятиям и не получают ничего. в то время как плохие мальчики имеют всех...

сколько тебе лет пикапер??

Гость
#17

тоже встречалась с парнем которому очень нравилась, говорил что любит. думала стерпится-слюбится, но смогла терпеть только 3года, после - видела одни недостатки, сбежала! убедилась что себя ломать не надо, зря время терять, да и человеку больнее потом будет, зачем обижать?

Гость
#18

Знаете, у меня тоже периодически такая же фигня.

Я думаю, это от комплексов. Примерно так вы рассуждаете на подсознательном уровне: "Я - так себе девушка, а значит по-настоящему могу понравиться только парню моего уровня (тоже так себе) или еще ниже. Если ко мне проявляет искренний интерес парень, то значит с ним что-то не так, если уж он на меня позарился. Наверное, я - его последний шанс". Я не знаю, это просто предположение. Мне кажется, что у меня такая ситуация. И при этом совсем не обязательно, что комплексы эти - чистая правда. Комплексы ведь бывают необоснованными, как и излишне заниженная самооценка.

Норби
#19

бгг))) ну вот-меня записали в пикаперы))))))

Лил
#20

Не знаю, может и комплексы..но все-таки наверное Гость 17 права..надеяться на стерпится-слюбиться не нужно..но ведь так хочется семью, домашнего уюта, деток...

Гость
#21

Была в такой ситуации, рассталась и не жалею, хоть он теперь и зарабатывает очень приличные деньги, а меня на руках носил.

Артур Сайбулаев
#22
Настя

ну так плохие парни почти всем нравятся. это и есть высокий уровень)) они потому и ведут себя плохо, потому что перед ними и так все стелятся.

Здравствуйте. Меня зовут Артур. Я хороший парень. Один из "плохих парней" пытался "постелить" меня. В итоге я дал ему "двойной отпор": малотого,что он получил от меня по почкам (в ходе драки,я ударил его попой об угол металлического гаража),такещё и мой дядя "втёр" ему по самые неболуйся. Вывод: перед плохими парнями,стелятся только "тряпки". Нормальные и уважающие себя люди, перед такими никогда не стелятся. Советую девушкам научиться разбираться в людях.

Гость
#22

***, хорошие никому не нужны. К вам девкам только холодно относиться

Гость
#23

При росте 1,85 я был худой как карандаш в 18 лет! За два года сейчас во мне 90 кг рельефных мышц, есть тату. Я всегда был уверен в себе, не страдал низкой самооценкой. И если раньше мне приходилось ***** рвать чтобы вас трахнутб, то теперь делать ничего не нужно. Теперь я вижу вас насквозь - все вы бабы ***..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: