Гость
Статьи
Девушки как понимать …

Девушки как понимать такой ответ на признание в любви

Мы сидели компанией с работы, я давно влюблен в одну девушку, которая к сожалению за мужем и есть дети, ей 28 лет. Стал замечать ее интерес ко мне тоже и в ресторане на дне рождения одного из сотрудников я пригласил ее на медленый танец, и сказал Я люблю тебя, а она улыбнулась и ответила Взаимно. Сегодня она разговаривает со мной строго, как то даже раздраженно как будто не было того разговора. Я думаю, что означает такой ответ на признание-Взаимно. Вы бы что вложили в такой ответ?

Арт
59 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Она была пьяна, сегодня жалеет, что непонятного?))

Гость
#2
Кошка

Она была пьяна, сегодня жалеет, что непонятного?))

Да, согласна. Поддала, перебрала, и плохо соображала. А с утра голова болит, муж, дети орут, еще и вы тут со своей любовью, нафиг никому не нужной. Вот и злая.

Гость
#3

По горячему трахать надо было, уже, не было бы вопросов .

Гость
#4

А что, свободную не судьба найти?! Обязательно "семейной" надо загоняться?

Кошка
#5
Гость

А что, свободную не судьба найти?! Обязательно "семейной" надо загоняться?

++++

Нельзя лезть в чужие семьи, автор, очень чревато ((

Арт
#6

Ну да, она выпила, но не была пьяной. Но такой ответ "Взаимно" говорит о ее чувствах или ни о чем не говорит? А насчет того, что влюбился в замужнюю, так сердцу не прикажешь, я вообще подумал, что ей года 22, когда увидел и влюбился. Она сейчас уже 7 лет как замужем, может ей муж надоел уже.

веселый гусь
#7
Арт

Ну да, она выпила, но не была пьяной.

да пошутила она )

Арт
#8

Разве так шутят? Ну вам девушкам виднее...

Ариша
#9

Растерялась может))

Не знала, что сказать ,вот так и ответила.

Соня
#10

Даже если и взаимно, она включила сопротивление.

Арт
#11

Понятно, значит ответ "Взаимно" не говорит о взаимном чувстве(((. Я вот это и хотел узнать у девушек. Лучше б уж ничего не отвечала, чем обнадеживать. А я может ночь не спал, такие вы девушки(((.

Соня
#12

С собой или с вами, зависит от ее чувств к вам.

Гость
#13
Арт

Понятно, значит ответ "Взаимно" не говорит о взаимном чувстве(((. Я вот это и хотел узнать у девушек. Лучше б уж ничего не отвечала, чем обнадеживать. А я может ночь не спал, такие вы девушки(((.

всю ночь дрочил

Соня
#14
Арт

Понятно, значит ответ "Взаимно" не говорит о взаимном чувстве(((. Я вот это и хотел узнать у девушек. Лучше б уж ничего не отвечала, чем обнадеживать. А я может ночь не спал, такие вы девушки(((.

Прочитай что я пишу.

Арт
#15
Соня

С собой или с вами, зависит от ее чувств к вам.

Вы о чем?

Арт
#16

Вот вы бы так ответили, если бы не было никаких чувств?

035
#17

Не лезьте в семью.

Соня
#18
Арт

Вот вы бы так ответили, если бы не было никаких чувств?

Нет. Мне проблемы не нужны.

Соня
#19
Арт

Вы о чем?

О том, что если она искренне вам ответила, то пожалела о слабине и с двойной силой принялась сопротивляться своим чувствам. Либо она дура, раз разбрасывается такими словами.

Гость
#20

а я думаю, она жалеет о том, что раскрыла вам свои истинные чувства, а теперь жалеет, может ей хотелось, чтоб вы за ней побегали, поухаживали, так сказать заслужили любовь и она как бы снизошла до тебя, а тут вам все козыри сразу в руки

Арт
#21
Соня

О том, что если она искренне вам ответила, то пожалела о слабине и с двойной силой принялась сопротивляться своим чувствам. Либо она дура, раз разбрасывается такими словами.

Понятно, спасибо!

Гость
#22

столько девушек свободных одиноких и при этом хороших,а вот нет им падавай замужнюю..пойми этих мужиков.

035
#23
Соня

О том, что если она искренне вам ответила, то пожалела о слабине и с двойной силой принялась сопротивляться своим чувствам. Либо она дура, раз разбрасывается такими словами.

Да не факт.

У меня был похожий случай на работе. Мне начальник во время танца сказал: "Я тебя люблю". А я ему ответила: "А я-то Вас как.." Просто он был уже изрядно выпимши, я была уверена, что он и не вспомнит об этом назавтра, вот и прикололась. Впрочем, так и вышло. тема больше не всплывала.

Может, и девушка пошутила.

Арт
#24
035

Не лезьте в семью.

Я не буду никуда лезть, просто выпил лишнего, все пройдет...

Арт
#25
Гость

столько девушек свободных одиноких и при этом хороших,а вот нет им падавай замужнюю..пойми этих мужиков.

Ну да, полно девушек симпатичных на работе , а я в замужнюю влюбился, как дурак, надо кольцо носить было ей)))

Соня
#26
035

Да не факт.

У меня был похожий случай на работе. Мне начальник во время танца сказал: "Я тебя люблю". А я ему ответила: "А я-то Вас как.." Просто он был уже изрядно выпимши, я была уверена, что он и не вспомнит об этом назавтра, вот и прикололась. Впрочем, так и вышло. тема больше не всплывала.

Может, и девушка пошутила.

Ну вот я как-то даже шуть не могу так, и других подобных шутников не уважаю. Ценность видимо для меня большая в таких словах.

Арт
#27

Если бы я сразу знал, что замужем может бы и не влюбился

Арт
#28
Соня

035Да не факт.

У меня был похожий случай на работе. Мне начальник во время танца сказал: "Я тебя люблю". А я ему ответила: "А я-то Вас как.." Просто он был уже изрядно выпимши, я была уверена, что он и не вспомнит об этом назавтра, вот и прикололась. Впрочем, так и вышло. тема больше не всплывала.

Может, и девушка пошутила.

Ну вот я как-то даже шуть не могу так, и других подобных шутников не уважаю. Ценность видимо для меня большая в таких словах.

Я тоже так считаю, что такими словами нельзя разбрасываться

Соня
#29
Арт

Если бы я сразу знал, что замужем может бы и не влюбился

Все проходит, и это пройдет... Лучше не обнадеживайтесь, считайте, что обманула, вам ведь и самому это не нужно, встретите еще свою любовь.

пани Бася
#30

любишь - женись.

пани Бася
#31

прям блевать от таких соплей: у него торчок на детную замужнюю бабу, любит он, пойди проспись, м.у.д.и..ла. А то получишь от ейного мужа в глаз.

035
#32
Соня

035Да не факт.

У меня был похожий случай на работе. Мне начальник во время танца сказал: "Я тебя люблю". А я ему ответила: "А я-то Вас как.." Просто он был уже изрядно выпимши, я была уверена, что он и не вспомнит об этом назавтра, вот и прикололась. Впрочем, так и вышло. тема больше не всплывала.

Может, и девушка пошутила.

Ну вот я как-то даже шуть не могу так, и других подобных шутников не уважаю. Ценность видимо для меня большая в таких словах.

Ой вапще, как говорит моя племянница.

Ценность в поступках, а не в словах.

035
#33
пани Бася

любишь - женись.

Золотые слова!!!

Арт
#34
пани Бася

прям блевать от таких соплей: у него торчок на детную замужнюю бабу, любит он, пойди проспись, м.у.д.и..ла. А то получишь от ейного мужа в глаз.

ну или проблюйся, раз охота, на тебя наверное вообще никто не смотрит, только может бомжи и отбросы общества. Иди отдыхай, неудачница со стажем

Арт
#35
035

Золотые слова!!!

Если бы я женился на всех в кого влюблялся, был бы уже несколько раз разведен точно

035
#36
Арт

Если бы я женился на всех в кого влюблялся, был бы уже несколько раз разведен точно

Тады повторюсь - не лезьте к замужней женщине, как малолетка под первым взрывом тестостерона.

Соня
#37
035

Соня035Да не факт.

У меня был похожий случай на работе. Мне начальник во время танца сказал: "Я тебя люблю". А я ему ответила: "А я-то Вас как.." Просто он был уже изрядно выпимши, я была уверена, что он и не вспомнит об этом назавтра, вот и прикололась. Впрочем, так и вышло. тема больше не всплывала.

Может, и девушка пошутила.

Ну вот я как-то даже шуть не могу так, и других подобных шутников не уважаю. Ценность видимо для меня большая в таких словах.Ой вапще, как говорит моя племянница.

Ценность в поступках, а не в словах.

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.

035
#38
Соня

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.

Откуда столько идеализма?

Да и что она такого сказала вообще?

Соня
#39
035

Соня

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.Откуда столько идеализма?

Да и что она такого сказала вообще?

Идеализм в чем? Или это так сложно отвечать за слова? Вы хотите всю жизнь сравнивать слово с делом или довериться честному и ответственному?

035
#40
Соня

035Соня

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.Откуда столько идеализма?

Да и что она такого сказала вообще?

Идеализм в чем? Или это так сложно отвечать за слова? Вы хотите всю жизнь сравнивать слово с делом или довериться честному и ответственному?

Это вы хотите, а не я.

Мало ли кто чего там по нетрезвости ляпнул, а Вы уже с ножом у горла будете стоять и требовать исполнения священного долга облеченного в слова.

Я к словам особо не прислушиваюсь.

Я смотрю, что для меня делают.

Соня
#41
035

Соня035Соня

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.Откуда столько идеализма?

Да и что она такого сказала вообще?

Идеализм в чем? Или это так сложно отвечать за слова? Вы хотите всю жизнь сравнивать слово с делом или довериться честному и ответственному?Это вы хотите, а не я.

Мало ли кто чего там по нетрезвости ляпнул, а Вы уже с ножом у горла будете стоять и требовать исполнения священного долга облеченного в слова.

Я к словам особо не прислушиваюсь.

Я смотрю, что для меня делают.

Так я с вас и пишу... Вам же важны поступки, но не важны слова. Мне важно, чтоб словами человек не разбрасывался, чтоб СЛОВА с делом не расходились. Только такого я буду серьезно воспринимать. Только такой человек будет ответственнен во всем.

035
#42
Соня

035Соня035Соня

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.Откуда столько идеализма?

Да и что она такого сказала вообще?

Идеализм в чем? Или это так сложно отвечать за слова? Вы хотите всю жизнь сравнивать слово с делом или довериться честному и ответственному?Это вы хотите, а не я.

Мало ли кто чего там по нетрезвости ляпнул, а Вы уже с ножом у горла будете стоять и требовать исполнения священного долга облеченного в слова.

Я к словам особо не прислушиваюсь.

Я смотрю, что для меня делают.

Так я с вас и пишу... Вам же важны поступки, но не важны слова. Мне важно, чтоб словами человек не разбрасывался, чтоб СЛОВА с делом не расходились. Только такого я буду серьезно воспринимать. Только такой человек будет ответственнен во всем.

Вот он ваш идеализм.

Нашли ужо такого?

Который даже под алкоголем так могет?

Соня
#43
035

Соня035Соня035Соня

Человек должен отвечать за свои слова, а если ему это не дано, то и связываться с таким не стоит.Откуда столько идеализма?

Да и что она такого сказала вообще?

Идеализм в чем? Или это так сложно отвечать за слова? Вы хотите всю жизнь сравнивать слово с делом или довериться честному и ответственному?Это вы хотите, а не я.

Мало ли кто чего там по нетрезвости ляпнул, а Вы уже с ножом у горла будете стоять и требовать исполнения священного долга облеченного в слова.

Я к словам особо не прислушиваюсь.

Я смотрю, что для меня делают.

Так я с вас и пишу... Вам же важны поступки, но не важны слова. Мне важно, чтоб словами человек не разбрасывался, чтоб СЛОВА с делом не расходились. Только такого я буду серьезно воспринимать. Только такой человек будет ответственнен во всем.Вот он ваш идеализм.

Нашли ужо такого?

Который даже под алкоголем так могет?

Таких много в моем окружении, ничего сверхестественного.) Те, кто несет лажу, в серьез не воспринимаются, таких тоже достаточно, но мы сами выбираем кому доверять.

035
#44
Соня

Таких много в моем окружении, ничего сверхестественного.) Те, кто несет лажу, в серьез не воспринимаются, таких тоже достаточно, но мы сами выбираем кому доверять.

Оки. Я Вас услышала. Вернемся к автору.

У автора по его словам лубовь-морковь к тетеньке. В которой он ей и признается. Пани Бася предлагает ему ответить за свои слова: "Любишь -женись". Что говорит автор -нееет. Звездобол? Конечно. Хотя, как сам пишет, не любит тех, кто просто кидается словами. Не любить не любит, а сам кидается. Кроме признания с его стороны были еще поступки? не было. Значит, за слова он не отвечает.

Не исключено, что предмет страсти автора об этом знает, восприняла его слова как ничего не значащую фразу и ответила такой же фразой ни о чем.

Арт
#45
035

Соня

Таких много в моем окружении, ничего сверхестественного.) Те, кто несет лажу, в серьез не воспринимаются, таких тоже достаточно, но мы сами выбираем кому доверять.Оки. Я Вас услышала. Вернемся к автору.

У автора по его словам лубовь-морковь к тетеньке. В которой он ей и признается. Пани Бася предлагает ему ответить за свои слова: "Любишь -женись". Что говорит автор -нееет. Звездобол? Конечно. Хотя, как сам пишет, не любит тех, кто просто кидается словами. Не любить не любит, а сам кидается. Кроме признания с его стороны были еще поступки? не было. Значит, за слова он не отвечает.

Не исключено, что предмет страсти автора об этом знает, восприняла его слова как ничего не значащую фразу и ответила такой же фразой ни о чем.

Не согласен, что теперь всем, кто влюбился в браке нужно разводиться и жениться заново? Это несерьезно, влюбленности бывает быстро проходят. Я ничего от нее не хочу, просто влюбился и сказал об этом, здесь нет ничего плохого, а она мне ответила, было бы просто приятно, если ответила честно, а не просто так. И кто сказал, что у влюбленных в замужних должны быть какие-то поступки? Тем более там двое детей, даже если и предположить, что любовь взаимная, глупо предлагать жениться в такой ситуации.

035
#46
Арт

Я ничего от нее не хочу, просто влюбился и сказал об этом, здесь нет ничего плохого, а она мне ответила, было бы просто приятно, если ответила честно, а не просто так.

А Вы ей кто вообще, чтобы диктовать, как она должна на Ваши слова реагировать?

Соня
#47

Значит она правильно делает, что зубоскалит на вас))) Забейте, ей видимо тоже не в радость такое положение дел.)

Арт
#48
035

А Вы ей кто вообще, чтобы диктовать, как она должна на Ваши слова реагировать?

Кому я что диктую? В любом случае и ей я видел было приятно мое признание, и мне ее ответ, у нас хоть ничего не будет, все равно такой эмоциональный всплеск не на вред никому, я вижу, что нравлюсь ей. Вам бы приятно было осознавать, что вас уже замужнюю и с детьми кто-то любит?

Соня
#49
Арт

Кому я что диктую? В любом случае и ей я видел было приятно мое признание, и мне ее ответ, у нас хоть ничего не будет, все равно такой эмоциональный всплеск не на вред никому, я вижу, что нравлюсь ей. Вам бы приятно было осознавать, что вас уже замужнюю и с детьми кто-то любит?

А вы когда признавались, знали что она замужем? Если да, тогда зачем это было нужно? Ваше люблю сделало кого-то счастливее? Или вам самоутвердится надо было? Допустим она не обманула и ее взаимно, именно взаимно, что дальше?

035
#50
Арт

Кому я что диктую? В любом случае и ей я видел было приятно мое признание, и мне ее ответ, у нас хоть ничего не будет, все равно такой эмоциональный всплеск не на вред никому, я вижу, что нравлюсь ей. Вам бы приятно было осознавать, что вас уже замужнюю и с детьми кто-то любит?

Мне? Пофигу.

А Вам прям надо из девушки, от которой Вы "ничего не хотите", вытрясти какое-то встречное признание.

Лицемерие право слово.

Вы сказали ей, что хотели сказать. Имели право.

Она ответила, как посчитала нужным. Имеет право.

Тема ни про что..