Гость
Статьи
Решила рожать от …

Решила рожать от любовника. Поддержите. У кого есть такой опыт?

Мне уже 30. Встречаемся не первый год, познакомились, когда училась в столичном университете. Он меня любит, но семью не бросит никогда. Я в некоторой степени даже смирилась. Осознаю, что не только не смогу решиться на новые отношения, но и не смогу пожалуй встретить такого мужчину. Он сильный, красивый, богатый, щедрый. Решение о ребенке было обоюдным. Я счастлива, хотя понимаю, что это вряд ли нас сблизит, а мне добавит трудностей. Живу с мамой в небольшом городке, где все друг- друга знают. Мама меня поддерживает,но очень переживает. А я ничего не боюсь, мне важнее всего, что у меня будет ребенок от любимого. На работе уже заметили. Спрашивают, от кого, когда свадьба. Ну это я выдержу. Волнуюсь как относятся к таким "маминым" детям в садике, школе. Подруга советует уехать, когда ребенок подрастет, потому что в нашем городке сожрут. Мама против, она у меня одна. Я знаю, что справлюсь, понимаю на что иду, и прошу поделится своим опытом.

Дина
124 ответа
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

рожайте

Динозаврик
#2

ДУРА ТЫ ЭГОИСТИЧНАЯ. ПОДУМАЙ О СУДЬБЕ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ПОТОМ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ: "А ПОЧЕМУ ПАПА НЕ ЖИВЕТ С НАМИ? МЫ ПЛОХИЕ?"

НЕНАВИЖУ ТАКИХ БЕЗМОЗГЛЫХ ТВАРЕЙ, КАК ТЫ, ДАЖЕ К ТРИДЦАТИ НЕ МОГЛА СЕБЕ СТОЯЩЕГО НАЙТИ.

беспечный ангел
#3

главное, чтоб папаша на себя записал и помогал финансово, пока вы сидите с ребенком

гость
#4

как его жена реагирует?

гость
#5

А я поддерживаю, рожайте и будьте счастливы. Мужья приходят и уходят, а ребенок будет ваш

Гость
#6

Что тут сказать? Угрохала свои лучшие годы на чужого мужика, теперь родите от него ребенка, станете матерью одиночкой. Печально все это, автор. Так и проживете всю жизнь подъедая объедки с чужого стола. Самое грустное, что и ребенку достанется не больше(((.

Заноза
#7

Рожайте и не парьтесь, а мнение не нормальных окружающих типа ╧2 не слушайте!!!!

Удачи вам и счастья!!!!

Cat
#8

╧2, вот и попробуйте сами "стоящего" найти среди кучи дер*ма. Не нашла - значит, не повезло.

tata
#9

поддерживаю,если это обоюдное решение. Столько лет вместе,думаю не бросит и будет заботиться, вам правда легче от этого не станет.

Cat
#10

Если отец будет помогать, то почему бы не родить. А что на работе скажете?

беспечный ангел
#11

да пох на эту работу и окружающих! от любимого! и всё.

Дина
#12

Да, помогать конечно будет. На работе просто сообщила - да беременна от любимого человека, свадьбы не будет. Мы с мамой в одном коллективе, она нач. отдела, так что здесь я продержусь еще пару месяцев до декрета.

беспечный ангел
#13

автор, думайте о себе и о своем чаде. остальные - в сад.

Света
#14

Автор, а мужик-то что вам обещает? Он ребенка собирается усыновить? А помогать материально? Я поняла правильно - он живет в Москве, а вы в маленьком городе? Как же вы будете общаться?

мартышка
#15

у меня на работе женщина так рожала. ей чуть больше 30.и никаких сплетен за спиной. они счастливы с дочкой! а злыдни вроде ╧2 просто не понимают, о чем говорят.

Гость
#16

Моя подруга так рожать собирается, правда, не от большой любви, а потому, что вообще замуж не хочет. :) Её право, её выбор. Если отец ребёнка будет Вам помогать, думаю, всё нормально - всяко лучше, чем рожать от кого попало, лишь бы в законном браке. Здоровья Вам и ребёночку и благополучия!

реалист
#17

ох уж эти маленькие городки... рожайте, автор, хоть вам и непросто будет... а на всякий бред, типа "что вы скажете ребёнку" не обращайте внимания. Очень это уж разные весовые категории - жизнь человека и "что я скажу, когда..." Решайте проблемы по мере их поступления...

хамка обозленная
#18

поддерживаю Вас! Здоровья Вам и Вашему ребенку! И держитесь, потому что будет иногда очень тяжело!
И не на кого не обращайте внимания!

оля
#19

вы самая счастливая женщина,родить ребенка от любимого человека не каждому дано,главное никому не причинить страданий

Kott
#20

все такие умные- а если бы с вашим мужиком вот такая как автор вошкалась, вы бы написали-рожай?

беспечный ангел
#21

20 - так мужик сам за. какие проблемы? значит в семье счастья нет давно. раз налево ходит.

лень
#22

Давайте голосовать.

я :ЗА!!!!!!!

Гость
#23

20, конечно, они бы были рады, что муж признает ребенка и будет платить алименты... ах, да, еще были бы рады делиться имуществом, которое зарабатывали долгие годы (если что с мужем случится)))))). И, несомненно, были бы безумно рады, что муж кого-то там потpaxивает периодически))))).

Kott
#24

21-счастья нет,чего не сваливает?

детей бросить не может-извините, так это ахинея.

Кочерыжка
#25

Дина, поздравляю! Желаю здоровья и удачи. У вас будет хоть и маленькая, но зато своя семья. Я родила двоих детей не будучи замужем, делала все осознано. Отношение к таким детям зависит от матери. Попробовали бы на моих детей косо посмотреть или пальцем показать, глаза бы повыкалывала, а руки повыворачивала. А замуж благополучно я вышла потом. Оказывается со стороны было видно, что сильная женщина, заботливая мать, вот мой буд.муж и решил на мне жениться, хотя я сама туда не очень-то и рвалась. Мне и так было хорошо. Зато я сейчас уже бабушка, сноху люблю, она мне классную внучку подарила. В настоящее всемя у меня просто большая и дружная семья. А ведь могла бы и совсем одна остаться. Страшно!

Kott
#26

Гость 23, вот-вот и я о том же.

хамка обозленная
#27

20, 26 как показывает практика, счастливые в браке мужчины не имеют постоянных любовниц годами и не хотят от них детей. Почему?

Kott
#28

хамка, не счастливы-так чего с женой-то живут?идите, никто не держит. В случае автора вот огромная вероятность что если жена прознае,т то выгонит его к чертовой матери.Думаете он к автору побежит?да забудет он на раз про автора и про ее ребенка от любимого человека,

лень
#29

Kott [2226630033]

Да потому что в мамкину титьку охота упасть.Вот и не уходит.И жены прознают, и не выгоняют,сидя на соседних ветках плачутся.Типа: как жить с изменой?

Дина
#30

Для тех, кто по другую сторону баррикад. 2 года он скрывал, что женат (жена с детьми жила в Англии). Потом честно признался, что просто не желает перемен. Любит он меня или нет - я не знаю, раньше любил безумно. Сейчас встречаемся редко, по его инициативе, отношения из страсти перешли на уровень глубокой душевной привязанности. Почему я не стремлюсь к браку - во- первых не уверена, что я единственная привязанность, во- вторых не хочу войны - если судьба, думаю, он бы давно решился. Ребенка хочу в первую очередь потому, что это моя огромная бесконечная любовь и всю жизнь со мной будут его глаза, жесты, улыбка. Мне этого достаточно, и наконец это просто красивый здоровый мужчина с хорошими генами.

Кисуня
#31

я бы брала просто деньгами. а то нервы все вымотает и глаза можно проплакать

Арахна
#32

Дина, форум большинством голосов решает твою судьбу: рожай! :-)))

Гость
#33

Моя подруга родила так, родители были против очень даже. Но потом ребенка полюбили. "Кто мой отец" не спрашивает, видимо мама сказала правду,ну, почти. Тк ребенок меня однажды спросил: " Тетя ...... почему ты себе не роЖДаешь)) ребеночка, вот моя мама захотела ребенка и родила меня" ВОТ ТАК!!!:))) Ему тогда было года 4.

Гость
#34

АВТОР ОТРАЩИВАЕТ БРЮХАТЕНЬ В НАДЕЖДЕ ПОТОМ ПОЖЕНИТЬСЯ С "ЛЮБИМЫМ". ПОТОМ ПРИДЕТ К ЖЕНЕ И ВЫЛОЖИТ УБЛЮДKA... ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ ЭТОГО ДНЯ. ЖЕНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАЮ МУДРОСТИ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ - ПРОСТИТЬ МУЖА, ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА, ВОСПРИНИМАТЬ ПРИПЛОД С ЮМОРОМ И САРКАЗМОМ. А ВАМ АВТОР, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАШЕГО РЕБЕНОЧКА СЪЕЛИ С ГОВНОМ В ВАШЕМ ГОРОДКЕ. ЧТО И СЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Гость
#35

Автор Дина, а вы не Алматы ли случайно а, а то много у нас таких х"очу ребенка от чужого мужа" развелось?

Олюня
#36

Были такие замыслы в некоторых случаях. Особенно, когда в любовниках числился кто-то богатый и влиятельный. Но здесь залёт практически исключён: мужички эти далеко не дурачки.

Гость
#37

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!

Мдя
#38

Гость, капс лок отпустите, а то пальцы сломаете.. и клаву желчью забрызгаете.

Гость
#39

Если так хочется ребенка, то почему бы не родить от свободного, а? если знаешь, что все равно он не будет с тобой? Слезы его жены или ее проклятия и слезы детей тебе или твоему ребенку аукнутся обязательно! т.к. за грехи родителей отвечают дети.
НЕ РОЖАТЬ!

Гость
#40

38, молчи дура, сама знаю че делать

Гость
#41

Мужики ведь дурачки. Родной дядя бросил жену с 3-мя детьми, но обеспечивает полностью, а ушел к молодой. Жили конечно со второй первые два года просто чудесно, а вот когда пошли дети и проблемы ессно, он бедный разрываться начал между женами. Да и дети от первого брак покоя его новоиспеченной жене не дают. Сравнивать начал: какая первая у него покладистая да хорошая была, а ты вот такая стерва и т.д. Смотрим на него аж жалко, хотя сам виноват. А жена вторая сама виновата, говорили ведь: женатый есть женатый, проблемы с ним все равно будут.

донна
#42

ну да рожайте. папашка козел еще какой. себе счастье родите- это точно, а вот какая то женщина обмануая жена будет страдать.

Гость
#43

Автор, как вас поддержать? Вы уже сами все решили, уже живот виден - легких вам родов и здорового малыша!

Но рассуждения у вас, автор, как у юной девы

Цыля
#44

Мне в этой ситуации больше всего жалко маму Автора. Мало того, что в городке будут судачить, так на старости лет ей дите подкинут, вместо отдыха. А как иначе? Кто будет ребенка содержать? Папа? Ну подбросит пару раз деньжат, а остальное - мамочка, в путь - к станку, как говорится.

Гость
#45

Рожайте Автор и не слушайте никого. Мне за сорок и у меня есть таких несколько подруг, родили себе детей, когда им было чуток за 30. Ничего, вырастили, сейчас уже подростки они. Никто не пожалел ни разу, это же такое счастье-дети и стимул к жизни. А можно было до сих пор сидеть и ждать прынцев, есть у меня две знакомых, так одни и остались в возрасте 45-ти лет, ни детей, ни мужей, только старенькие родители на них.

Гость
#46

Дина, молодец !!! Не слушайте вы здесь всяких чалдфри и им подобных - они у же на всех ветках задолбали своей "жизненной позицией" Нахрена она кому нужна. Рожайте и никуда не уезжайте, не 19 век - никто не осудит, сейчас таких полно. Когда появиться малыш. вам будет по фигу. кто вам, что сказал. Желаю вам, вашей маме и малышу здоровья и всего хорошего!

С дитем
#47

Читаю некоторых гостей - аж смешно. Я забеременела от своего любимого, но женатого, когда мне 24 года было. Родила. Он помогает. Тоже сначала говорил, что не уйдет из семьи, это исключено. Но все равно ходил к нам, помогал, ребенка на себя записал. В итоге развелся и ко мне ушел. Живем отлично. Автор, лучше не читайте весь это негатив, который на вас выливают жены, у которых мужья гуляют и детей на стороне делают. Это они не от счастья. Но вам сейчас положительные эмоции нужны.

Гость
#48

автор,у меня сестра так родила, ну хотя я сомневаюсь что там любовь была, просто до этого встречалась с парнем 3 года, но он оказался мямлей, слушал исключительно родителей. ну вот встретился ей тоже женатый, ну и забеременила она, он ей купил квартиру, полностью обеспечивал ребенка, правда ей он не нужен был как муж, все таки возраст, а терпеть дома старого ворчливого мужика, тоже нафиг надо. ну мальчку уже 7 лет и он особо не парится, что папа с ними не живет, ему даже так лучше, папа конечно с ними общается, в гости приходит и кстати на свое имя его не оформлял. так что сестра родиле ребенка для себя и не жалеет, так как ребенок это твое и он всегда будет с тобой. а я считаю что женщине для счастья это главное.

Маня
#49

Как мне нравится такая логика любовниц: "да подумаешь жена, изменять норма, детей от любовников заводить тоже хорошо, ушёл вообще замечательно." Ладно... ну плюнули вы на чувства жены,а может и детей из той семьи, а что вы будете чувствовать и говорить, когда сами окажетесь в ситуации бывшей жены,точнее будете знать, что вам изменяют? И самая лучшая уже не вы, а другая...помоложе?)

vida
#50

Лет 15 назад у нас на работе одна забеременнела "неизвестно от кого". Все женщины ее поддержали, даже одна, которая разводилась с мужем. Рожать хотела для себя, не для алиментов. Кстати тоже маленький городок. Че хочу сказать. Так вот, без мужика, каанешна, тяжело. Но без детей!!! Слава Богу у меня двое, мой свет в окошке, мои надежды, самая большая мотивация чтобы продолжать жить! Я замужем 14 лет. Рожайте и не сомневайтесь. Только рассчитывайте на себя и маму. Для кого как, а для меня семья - это прежде всего дети!