Гость
Статьи
девушки! а ваши парни …

девушки! а ваши парни знают когда у вас месячные?

не стесняетесь ли вы этого? Я всегда старалась скрыть это даже от мамы, а теперь приходится мч ставить об этом в известность((( считаю что это очень личное и интимное, но от него не скроешь. Почему то в обществе так повелось, что это что-то позорное...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что позорного в физиологии? Мужа в известность не ставлю, он уже сам все знает))) не стесняюсь

Гость
#2

Это естественный процесс,что же здесь позорного?Мой знает.Я и прокладку при нём могу поменять.Мы и сексом можем заниматься во время месячных.

Mara
#3

Я не знаю,в каком обществе вы живете,но в цивилизованном обществе это не позорное явление.Это естественно.Это не значит,что надо на каждом углу кричать "у меня месячные!",но и делать из этого постыдную тайну тоже не стоит.Это так же естественно,как есть,дышать,ходить в туалет,моргать и т.д.Ясен пень,парень или муж,т.е. половой партнер в курсе,когда месячные.Скажу больше,я как-то лежала в гинекологическом отделении больницы и у меня там пошли месячные.И мне пришлось своего мч попросить купить мне тампоны,ибо сама выйти я не могла,а просить на тот момент было некого.И ничего,никто не умер от стыда.Что ж поделать.если природа дала такую особенность женщинам.

Suslik_1
#4

конечно, знает. Что в этом позорного? А в туалет ходить позорно? А то, что он кончает спермой, позорно? Автор, вы как маленькая.

#5

Знает причем каждый месяц знает. Потому как я начинаю изуверски ныть, что болит пузя, что в глазах темно, и я кажысь умираю. Правда коли он попадает на первый день в гости, то у меня ничего не болит сразу, люблюсь как при обычных обстоятельствах, но с перевесом на орал и анал. Тампоны менять при любовнике не буду никогда. Фу

Цветок
#6

Нет, не стесняюсь. Иногда даже прошу купить прокладки. Мы правда женаты. Но и до свадьбы не видела в этом ничего позорного)

Гость
#7

Мой woman log все заносит и следит

GV
#8

лучше меня знает. я всегда забываю и не веду никаких календариков. чего тут стесняться?

GV
#9

лучше меня знает. я всегда забываю и не веду никаких календариков. чего тут стесняться?

Софья
#10

Ну не отслеживает конечно, но тк регулярный секс, то в курсе конечно, это естественно и нормально. Менять прокладки при муже и просить купить не считаю это правильным, я достаточно запасливая и покупаю сама себе предметы гигиены, а менять это вообще за гранью, это тоже что и задницу он при мне будет вытерать, в принципе я переживу, но уважение к себе и близкому никто не отменял.

=)
#11

И мой в курсе, не стесняюсь ни купить, ни сказать, ни его попросить купить. Ну разве что не меняю при нем..ну как-то все равно, зачем чтобы мужик видел как вы прокладку или тампон меняете?? вот этого не понимаю прочитав некоторых тут... Понимаю что стеснятся нечего, но при нем менять -совсем уж ненормально...

Герда
#12

Анекдот в тему:

- Любимая, а когда у тебя начинаются критические дни?

- Ху..ические, ***!

- Ясненько. А заканчиваются когда?

Гость
#13

Мой муж тоже в курсе. Я просто спать в трусах начинаю:) При нем прокладки не меняю, в развернутом виде не выкидываю. Зачем ему это видеть?

Гость
#14

Мой бывший,когда мы встречались года 3 уже,заходил ко мне в туалет и смотрел,как я меняю себе прокладки..на вопрос зачем,говорил,что просто интересно )

Гость
#15
Герда

Анекдот в тему:

- Любимая, а когда у тебя начинаются критические дни?

- Ху..ические, ***!

- Ясненько. А заканчиваются когда?

Была у меня девушка, у которой месячные проходили легко и непринуждённо, отчего она сама про них забывала. Заканчивается, значится, процесс, достаю, пардон, прибор - а он в крови. "У тебя что, месячные ?" - "Ой, блин, и правда..."

Рыжая Такса
#16

В период менструации я сплю в трусах, в остальное время голой, т.к. мы живем и спим вместе, логично, что догадывается).

Рыжая Такса
#17

"Мой муж тоже в курсе. Я просто спать в трусах начинаю:) При нем прокладки не меняю, в развернутом виде не выкидываю."

Гость 13, не увидела Ваш пост, когда писала свой. У меня идентично).

Коробки с тампонами не скрываю, но и не демонстрирую - храню на полке с моим нижним бельем. Использованные тампоны и прокладки, перед тем как выбросить в мусорное ведро, всегда заворачиваю в салфетки, даже если живу одна.

Рыжая Такса
#18

Менять прокладки и тампоны в чьм-то присутствии для меня, как пописать в чьем-то присутствии...

Гость
#19
Гость

Это естественный процесс,что же здесь позорного?Мой знает.Я и прокладку при нём могу поменять.Мы и сексом можем заниматься во время месячных.

Фу фу фу. с памперсом ходишь

=)
#20
Гость

Мой муж тоже в курсе. Я просто спать в трусах начинаю:) При нем прокладки не меняю, в развернутом виде не выкидываю. Зачем ему это видеть?

Вот и я не понимаю этого

Адель
#21

Знает даже когда овуляция)))

А чего стесняться? Это физиология. Я могу его и прокладки попросить купить. Но такому неприятному зрелищу,как смена прокладок,я его не подвергаю.

Гость
#22

какать тоже физиология, так что может и общественых местах это делать? чего стесняться, физиология ведь!

Гость
#23

не поняла в чем конкретно позор. автор, ты больная на голову?..

Гость
#24

знает конечно, чего тут не знать

Алеся
#25

мой даже лучше меня меня высчитывает день начала в след. месяце))))))) как у него это получается?!...)

королева хомяков
#26

мой лучше меня знает и за меня считает даже =D

Гость
#27

судя по всему автор слилась краснеть в уголке :)

Гость
#28

какать тоже физиология, так что может и общественых местах это делать? чего стесняться, физиология ведь!

А вы прокладки тоже по среди улицы меняете??? Никто ж не говорит красный флаг на балкон вывешивать и транспарант с собой носить, но и тихушничать, будто я прокаженная раз вмесяц не собираюсь, это мой мужчина, мне стесняться нечего. Я ж ему их не показываю и не меняю их демонстративно.

Гость
#29

Знает.

Гость
#30
Софья

Ну не отслеживает конечно, но тк регулярный секс, то в курсе конечно, это естественно и нормально. Менять прокладки при муже и просить купить не считаю это правильным, я достаточно запасливая и покупаю сама себе предметы гигиены, а менять это вообще за гранью, это тоже что и задницу он при мне будет вытерать, в принципе я переживу, но уважение к себе и близкому никто не отменял.

так же

#31

мой меня сразу предупредил,что бы я ему говорила о КД :) скачал женсккий календарь и сидит отмечает,по моему ему больше чем мне надо,а недавно была задержка 11 дней,так как узнал,что нету,отправил сразу в больницу!переживал)))

Фатима
#32
mysoulandu

мой меня сразу предупредил,что бы я ему говорила о КД :) скачал женсккий календарь и сидит отмечает,по моему ему больше чем мне надо,а недавно была задержка 11 дней,так как узнал,что нету,отправил сразу в больницу!переживал)))

переживал залетела ли?

#33
Фатима

переживал залетела ли?

нет,половой жизнью мы еще не живем,просто он был в курсе,что в 14 лет у меня был гормональный сбой :(

все намного проще! ;)

Поклонница Потрошителя
#34

Мой тоже знает. Ничего стыдного тут нет

Язь
#35

Вот и чудно!!!

Гость
#36

Не знает

Манька мохнатая
#36

Вы далбанутые чесно вам че заняться нечем писать хуету разную

Оксана
#37

Полностью согласна

Гость
#39

А мой муж не знает.Я не скрываю вообще,все предметы гигиены в этот период на виду под рукой.Но ему настолько до фонаря,что ничего не видит и не замечает.И спустя 13 лет совместной жизни попросил меня ему говорить,когда у меня.Вести календарь считает ниже своего достоинства.

Гость
#40
Гость

Была у меня девушка, у которой месячные проходили легко и непринуждённо, отчего она сама про них забывала. Заканчивается, значится, процесс, достаю, пардон, прибор - а он в крови. "У тебя что, месячные ?" - "Ой, блин, и правда..."

И вы ей ничего за это не сделали?

Гость
#41

Мой муж женаты 15 лет.. только в последние годы стал знать,что они у меня есть и интересоваться....до этого даже не замечал и я умело скрывала!!!

Гость
#42
Гость

Мой муж женаты 15 лет.. только в последние годы стал знать,что они у меня есть и интересоваться....до этого даже не замечал и я умело скрывала!!!

Да уж, многие мужчины вообще ничего про это не знают. Или делают вид, что этого не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: