Гость
Статьи
Он относится ко мне …

Он относится ко мне несерьезно?

Начала встречаться с парнем, встречаемся две недели, все хорошо. Но нсторожил момент. У нас есть одна общая знакомя, я случайно узнала что вчера она предложида ему поехать в компании на майские праздники. Он согласился, а когда она спросила с кем он поедет, он сказал что один. Значит ли это, что он не относится к нашим отношениям серьезно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

это вообще ничего не значит, кто знает, что будет через 3 месяца. и какие отношения- если вы толком друг друга вообще не знаете.

молчите, не спрашивайте об этом парня. И вы уверенеы, что информация правдива?

Гость
#2
Виктория

это вообще ничего не значит, кто знает, что будет через 3 месяца. и какие отношения- если вы толком друг друга вообще не знаете.

молчите, не спрашивайте об этом парня. И вы уверенеы, что информация правдива?

да уверена

Виктория
#3

ну, тогда пока не спешите делать выводы. вы только начали встречаться...

Гость
#4

Но он мог хотя бы спросить меня, разве нет?

Виктория
#5

а он вам чем-то обязан? вы встрчатетс 2 недели. Я вообще не считаю это ни сроком, ни отношениями. И большинство парней относятся также.

имейте терпение, не спрашивайте его про эти майские... смотрите, что будет дальше.

Гостья
#6

Так логически он не соврал! Он же поедет на майские в эту компанию один. То есть без Вас. Подруга ваша общая она же относится к компании, а не к нему. Но вообще-то, если вы вместе,. то он был просто обязан предложить Вам поехать с ним. Исключение только, если у него каждые майские рыбалка с пацанами....во всех других случаях новоиспеченный парень всегда захочет побыть с девушкой в свободное время, ведь именно в первые месяцы отношений самый лучший секс и парни на это надеются. =))))) Так что Вы ему как-то так...есть - хорошо, нет - ну и сам развлекусь.

Так бы ответила
#7

ну и что, что он какой-то там знакомой сказал?

Он не обязан ей правду говорить и отчитываться точно о своих планах.

Поменьше верь знакомым бабам, часто они завстливые и сплетничают для того, чтобы создать интригу.

Гость
#8
Так бы ответила

ну и что, что он какой-то там знакомой сказал?

Он не обязан ей правду говорить и отчитываться точно о своих планах.

Поменьше верь знакомым бабам, часто они завстливые и сплетничают для того, чтобы создать интригу.

он спросила какой номер ему бронировать- он сказал- одноместный. Меня даже не спросоил

Гость
#9
Виктория

а он вам чем-то обязан? вы встрчатетс 2 недели. Я вообще не считаю это ни сроком, ни отношениями. И большинство парней относятся также.

имейте терпение, не спрашивайте его про эти майские... смотрите, что будет дальше.

Правильно вам говорят.

Гость
#15

Даже если бы он сказал, что поедет с вами - это тоже НЕ ЗНАЧИЛО БЫ что он серьезно относиться к вашим "отношениям".
То что между вами - это не отношения. Это просто ДВЕ НЕДЕЛИ знакомства.
Если вам, конечно, не по 14 лет. Тогда да, ЭТО - отношения! ))))

За ДВЕ НЕДЕЛИ у него перед вами никаких обязательств появиться не может! Как и у вас перед ним!
Даже если у вас был всевозможный и разновсяческий секс!
Поймите, вы пока друг другу чуть больше чем никто!

Гость
#16

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: