Гость
Статьи
хочу быть содержанткой

хочу быть содержанткой

встречаюсь с парнем.он живет и работает в столице.должность и зарплата хорошая.снимает квартиру прямо в центре.в общем,все у него хорошо.а я живу в провинции,родители подарили квартиру.работаю,но зп …

Вита
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бело_снежка
#101
Isabell

Многие женщины просто любят свою работу, им это в удовольствие, они приносят пользу другим, реализуют себя. Пусть даже и муж очень обеспеченный, дело не в деньгах. Полно интересных профессий. И с чего Вы взяли, что работа - это тяжкий труд, и все только и мечтают о том, как бы поскорее сесть дома, не стоит так обобщать. У каждого ведь своё мнение.

Читайте внимательно пожалуйста!!! Я ни где не писала, что работа - это ВСЕГДА тяжкий труд и все мечтают сидеть дома.!!!!!!!!!
Но, если уж зашел такой разговор, то давайте будем честны и признаем, что большинство(НЕ ВСЕ) женщин работают из-за нужды в деньгах и были бы очень рады, если бы могли сидеть дома и их качественно бы обеспечивал мужчина.

Isabell
#102
Бело_снежка

Читайте внимательно пожалуйста!!! Я ни где не писала, что работа - это ВСЕГДА тяжкий труд и все мечтают сидеть дома.!!!!!!!!!Но, если уж зашел такой разговор, то давайте будем честны и признаем, что большинство(НЕ ВСЕ) женщин работают из-за нужды в деньгах и были бы очень рады, если бы могли сидеть дома и их качественно бы обеспечивал мужчина.

Прочитала. Не думаю, что большинство. Ведь можно найти работу по душе, и не ходить на нелюбимую работу только из-за денег. Сейчас же полно разных профессий на любой вкус. Можно, конечно, и удалённо работать, быть волонтёром, но вот просто сидеть дома(я не говорю о декрете), по-моему - это скучно. Конечно, у всех своё мнение на этот счёт.
Не знаю, может, это я какая-то неправильная, я росла в небогатой семье, денег почти всегда еле хватало, поэтому поскорее хотелось их заработать. Я с 19 лет работаю (мне сейчас 26 ), просто всегда хочется иметь именно свои деньги, , я даже в кафе за себя не позволяю заплатить, мне как-то неловко, хотя уже 2 года замужем.) Муж очень хорошо зарабатывает, но вот не хочу я сидеть дома, мне очень комфортно на работе.

Isabell
#103
Бело_снежка

Размечталась, оВцА .Ты ему не жена, не мать его детей.... ты ему никто, чтоб подарить тебе такую роскошь, как "ничёнеделать".

А какое это имеет значение, если они просто любят друг друга, может, они скоро поженятся.

Бело_снежка
#104
Isabell

Прочитала. Не думаю, что большинство. Ведь можно найти работу по душе, и не ходить на нелюбимую работу только из-за денег. Сейчас же полно разных профессий на любой вкус. Можно, конечно, и удалённо работать, быть волонтёром, но вот просто сидеть дома(я не говорю о декрете), по-моему - это скучно. Конечно, у всех своё мнение на этот счёт.
Не знаю, может, это я какая-то неправильная, я росла в небогатой семье, денег почти всегда еле хватало, поэтому поскорее хотелось их заработать. Я с 19 лет работаю (мне сейчас 26 ), просто всегда хочется иметь именно свои деньги, , я даже в кафе за себя не позволяю заплатить, мне как-то неловко, хотя уже 2 года замужем.) Муж очень хорошо зарабатывает, но вот не хочу я сидеть дома, мне очень комфортно на работе.

А я думаю, что большинство! Потому, что сомневаюсь, что сидя в офисе целыми днями за копейки можно получать удовольствие..... или продавцы-консультанты получают огромное удовольствие от работы и особенно от зарплаты...)))
Но раз Вам даже неловко, чтоб МУЖ заплатил за Вас в кафе, то конечно Вам дома сидеть нельзя ...и в декрет тоже нельзя наверно.
А мне, например, не скучно не работать .Муж оплачивает все мои хотелки и развлекалки, на что только посмотрю - сразу бумажник достает,поэтому мне работать нужды нет и скучать некогда.

Isabell
#105
Бело_снежка

IsabellПрочитала. Не думаю, что большинство. Ведь можно найти работу по душе, и не ходить на нелюбимую работу только из-за денег. Сейчас же полно разных профессий на любой вкус. Можно, конечно, и удалённо работать, быть волонтёром, но вот просто сидеть дома(я не говорю о декрете), по-моему - это скучно. Конечно, у всех своё мнение на этот счёт.

Не знаю, может, это я какая-то неправильная, я росла в небогатой семье, денег почти всегда еле хватало, поэтому поскорее хотелось их заработать. Я с 19 лет работаю (мне сейчас 26 ), просто всегда хочется иметь именно свои деньги, , я даже в кафе за себя не позволяю заплатить, мне как-то неловко, хотя уже 2 года замужем.) Муж очень хорошо зарабатывает, но вот не хочу я сидеть дома, мне очень комфортно на работе.



А я думаю, что большинство! Потому, что сомневаюсь, что сидя в офисе целыми днями за копейки можно получать удовольствие..... или продавцы-консультанты получают огромное удовольствие от работы и особенно от зарплаты...)))Но раз Вам даже неловко, чтоб МУЖ заплатил за Вас в кафе, то конечно Вам дома сидеть нельзя ...и в декрет тоже нельзя наверно.А мне, например, не скучно не работать .Муж оплачивает все мои хотелки и развлекалки, на что только посмотрю - сразу бумажник достает,поэтому мне работать нужды нет и скучать некогда.

Да ведь много интересных профессий, далеко не все в офисах, да и там тоже кому-то нравится. Работают не из-за необходимости, а просто для себя, и для общества.

Гость
#106
romanbojiev

Это другой тоже правильный вариант. Если мужик еще не встал на ноги, и жена хочет и может ему в этом помогать - ради бога. Добившиеся вместе успеха супруги куда как больше и крепче будут любить и дорожить друг другом.

Допустим мои последние отношения - я платил за хорошее жилье, подарки, походы, путешествия, покупал еду, а моя бывшая благоверная имела возможность работать и баловать себя. На мой взгляд это было нормально, при её достатке в 70 тысяч в месяц, она могла все эти деньги спускать на себя - ни кто ни на что не жаловался )))

Тонкий троллинг)))

Бело_снежка
#107
Isabell

Да ведь много интересных профессий, далеко не все в офисах, да и там тоже кому-то нравится. Работают не из-за необходимости, а просто для себя, и для общества.

Ну, конечно, много интересных профессий, но обычных/бестолковых большинство .Давайте посмотрим, что вокруг нас? В основном торговые центры, ларьки, общепит, офисы и т.п. И возможно продавцам, официантам и офисному планктону нравится их работа! Потому, что по-другому они не жили.... Я не думаю, что дама у которой муж хорошо зарабатывает и может полноценно обеспечить семью, пойдет на "прекрасную" работу - официантом,дворником,продавцом или на завод, дабы принести пользу обществу))))) Эти "должности" занимают люди, которым нужны деньги,чтобы выжить как-то!!!

Гость
#108
Вита

не рассматривает варианта чтоб я не работала.содержать меня не хочет.что делать?

детей!

Гость
#109
Гость

Выучите хотя бы русский язык для начала, содержанТка :)))

++++++++++
СодержанТке это необИзательно)))

#110
Бело_снежка

Я, например, кроме домашних дел имею сына, увлечения, подруг.... Вожу сына в школу, к репетиторам,на тренеровки.Ходим с ним на каток, в кино, аттракционы и т.д.. С подругами ходим по магазинам, в кафе посидим, в салон зайдем,выставки и прочие мероприятия посещаем. Ещё занимаюсь арабским танцем живота и хожу на фитнес. Бывают дни, что я уезжаю с утра и возвращаюсь позже, чем муж с работы.Так что я не сижу у окна с понедельника по пятницу в ожидании супруга.))) Деградируют только недофинансированные домохозяйки,а когда есть деньги,то и скучать дома не приходится.

Согласна! у вас ребенок! все прекрасно, вы обязаны им заниматься, хотя, некоторые рассматривают другую модель поведения - няни, садики и пр., а у вас подруги работают? если тоже нет - вам крупно повезло, обычно 90% знакомых с пн по пт на работе, и в таком случае встретиться не вариант!
Замечательно, что вы работаете над собой, занимаетесь, я, даже начинаю вам завидовать ;) но, а когда ребенок станет старше?? вы ходите по подругам и салонам и пр. каждый день?
наверное, и правда у всех свои цели и ценности, вы самореализовываетесь таким образом, я не вижу себя без работы, тем более в дальнейшем хочу открыть свое дело..
Думаю, всегда должны быть пути отступления мало ли что может произойти (потеря работы мужа/мужчины/парня, развод, не дай бог со здоровьем), всякое ведь бывает! а женщина 2-***** года не работала, или вообще как автор после института, она не будет нужна работодателю без опыта, да и девушки в возрасте тоже не очень то в цене у них... когда искала работу было много объявлений - до 35 блин, как будто после жизни нет!!
не знаю прямо, двоякое ощущение какое-то, наверное потому что хочется в отпуск!!! ;)

#111
Сибирская ЯзЬва

сегодня отпрашивалась с работы на час, чтобы заехать в детскую поликлинику, в 8.30 ехала мимо бассейна с сожалением, что надо на работу. А так бы в бассейне поплавала, потом за продуктами заехала, купила бы все без очередей, поехала бы домой без пробок, сделала уборку, приготовила ужин, встретила ребенка из школы (а не на автобусе ей добираться), сходили бы с ней в кино или на каток, а потом домой. Вот как-то так. У женщин на сомом деле полно дел, если они живут в семье, а не одни. Я это проходила - живя одна, действительно делать дома нечего - уборки немного, готовить незачем вообще, все дела остальные вполне можно сделать вечером и в выходные. А вот когда идти в спортзал, если домой приехал голодный муж и ждет ужин? Причем ужин совместный, т.к. хочется пообщаться, а не только пожрать, и неважно, кто готовит, важно общение. Смысл какой в браке, если жена *****-4 вечера в неделю проводит вне дома?

просто вам нужно отдыхать больше как и мне, айда писать петицию, чтобы у женщин было три или даже 4 дня выходных))))))
да на самом деле 2 стороны медали, конечно, есть время на все свои заботы, хлопоты, и не мыльный бегаешь, это проблема 5-ти дн рабочей недели.. но посудите, автору 21-22 года, а она уже ленивая такая, вот что огорчает, зачем училась? родители думаю ей доверяют и хотят лучшего будущего, возможно, чтобы она устроилась на хорошее место, а эта ленивка рассуждает о большой любви и фин сопровождении, чтобы жить легко... можно для разнообразия немного поработать было, вдруг понравилось бы =D вдруг (тьфу,тьфу, конечно) расстанется со своим замечательным парнем, что ей делать тогда, папика искать? нет - говорит этого любит, значит не распоследняя дрянь - только амор, придется работать, а лет в 28-30 кому она нужна без опыта........?? логика есть и там и там, здесь нужно что-то среднее... а как, лично я не знаю..!

#112
Вита

встречаюсь с парнем.он живет и работает в столице.должность и зарплата хорошая.снимает квартиру прямо в центре.в общем,все у него хорошо.а я живу в провинции,родители подарили квартиру.работаю,но зп маленькая.хватает только на самое необходимое.я еще заканчиваю 5курс.и вот после окончания универа он зовет меня к себе.но я боюсь,что не смогу найти работу и вообще я привыкла к легкой жизни.но он, по-моему,не рассматривает варианта чтоб я не работала.содержать меня не хочет.что делать?

Дураков содержать лохов - нет. Либо работайте, либо оставайтесь одной до конца своих дней.

Гость
#113
Webmex

Дураков содержать лохов - нет. Либо работайте, либо оставайтесь одной до конца своих дней.

что за бред, полно мужчин, которые против работы жены

Гость
#114
Гость

Содержанкой надо быть у боХатого, автор. А вы на шею парню из среднего класса сесть хотите. Не выйдет у вас ничего.

середнячку на самом деле еще легче на шею сесть

Бело_снежка
#115
Ляля_Сказка

Согласна! у вас ребенок! все прекрасно, вы обязаны им заниматься, хотя, некоторые рассматривают другую модель поведения - няни, садики и пр., а у вас подруги работают? если тоже нет - вам крупно повезло, обычно 90% знакомых с пн по пт на работе, и в таком случае встретиться не вариант!
Замечательно, что вы работаете над собой, занимаетесь, я, даже начинаю вам завидовать ;) но, а когда ребенок станет старше?? вы ходите по подругам и салонам и пр. каждый день?
наверное, и правда у всех свои цели и ценности, вы самореализовываетесь таким образом, я не вижу себя без работы, тем более в дальнейшем хочу открыть свое дело..
Думаю, всегда должны быть пути отступления мало ли что может произойти (потеря работы мужа/мужчины/парня, развод, не дай бог со здоровьем), всякое

Да у нас ребенок уже не маленький- сыну 10 лет. О няне никогда и не думала- я не могу доверить своего ребенка чужому человеку и в сад не отдавала его . У нас дело в том, что муж против того, чтоб я работала. У нас современная восточная модель семьи. С подругами встречаемся не каждый день (раза 2-***** в неделю) .Одна подруга работает в БЭПе,а вторая, как и я - содержанТка)) Но мне и без подруг есть чем заняться. Вчера целый день занималась машиной: ТО, страховка,скаты и пр. .Сегодня поеду подарки выбирать(в марте аж три дня рождения у близких).В общем, каждый день есть какие-то дела, которыми было бы напряжно заниматься, если бы я работала. У сына бывают часто соревнования и я могу себе позволить поехать с ним на несколько дней и поддержать его, поболеть за него. А так же, у меня все родные и близкие живут 600 км от меня и я могу в любой день собрать машину и рвануть к маме на два-три денька, а если бы работала, то приходилось бы ждать отпуска ОДИН РАЗ В ГОД, чтоб увидеть маму....... Мой супруг работает тоже не каждый день,работает на себя и может тоже себе в любое время устроить отпуск и если у сына каникулы, то мы можем рвануть куда-нибудь.

Бело_снежка
#116
Ляля_Сказка

Думаю, всегда должны быть пути отступления мало ли что может произойти (потеря работы мужа/мужчины/парня, развод, не дай бог со здоровьем), всякое ведь бывает! а женщина 2-***** года не работала, или вообще как автор после института, она не будет нужна работодателю без опыта, да и девушки в возрасте тоже не очень то в цене у них... когда искала работу было много объявлений - до 35 блин, как будто после жизни нет!!
не знаю прямо, двоякое ощущение какое-то, наверное потому что хочется в отпуск!!! ;)

Что касается того, что содержание может в любой день закончиться- согласна, надо подстраховаться! И если бы у меня не было возможности это сделать, то я бы пошла работать не смотря на запреты мужа и сказала бы ему: "Знаешь, родной, завтра что-то не так пойдет и я останусь на улице! Поэтому я должна работать!"..... Но в моём случае, я не могу привести аргументы,чтоб возразить мужу и оспорить его точку зрения!!! Если развод, то я не останусь без нечего, т.к. почти всё имущество он сам оформил на меня в дарственном порядке. Если вдруг (не дай Бог) муж заболеет, то его бизнес так же продолжит работать (я не плохо разбираюсь в его деле). Но, а если возникнут проблемы и бизнес перестанет существовать, то будем что-то новое придумывать/создавать .
Я считаю, что глупо жить одним днём, мол: "Сегодня есть, что покушать- ну и хорошо! А завтра... будет день- будет пища!". Глупо надеяться, что именно твой мужчина никогда не предаст тебя и не выставит с чемоданом и ребенком на улицу. И если нет возможности подстраховаться,то не работать НЕЛЬЗЯ!!! Поэтому я и говорю, что позволить себе такую роскошь, как не работать - может не каждая.... я не беру в счёт тех глупышек, которые хлеб с маслом и новое платье раз в месяц считают полноценным обеспечением .

Бело_снежка
#117
Гость

Подстраховаться.. Всего вы не предугадаете.
Есть у меня знакомая, очень богатый был муж, а потом онкология, они его тащили три года с операциями в Германии и лучшими клиниками.
Думаете это дешево?
Вон как на Фриске собирали деньги на лечение.
Короче даже квартиру одну продали и чтобы оплатить лечение, но не вытянули и знакомая осталась вообще без денег после его смерти
А до этого содержал и еще как.

Можно подумать, что если бы она работала, то всё бы после смерти мужа было кардинально иначе......

Гость
#118

Во спор подняли, как лучше работать или не работать!
Да какая разница! Хочешь будь!
Для кого то это нормально, а кто то находит себя в работе. Кто то любит делами домашними заниматься а кто то переложит это на дом. работницу. Раскудахтались! Сразу в простигоспади записывают автора.

Хранитель очага
#119

На этом форуме сидят реальные курицы. Одни пытаются неумело похвастаться, что их взяли замуж, несмотря на отсутствие всяких достоинств (вагина не в счет). Другие идут дальше и вопят, что их нахаляву содержат всю жизнь. Третьи, совсем сорвавшись с тормозов, твердят, что за ними очередь стоит таких мужиков, как у вторых. Запомните, если мужчина любит и готов содержать, то женщина должна тоже любить, а большинство здесь присутствующих совершенно не знает что это такое. Если мужчина содержит хозяйку-мать, то дом должен круглосуточно блестеть как лувр, пахнуть вкусной домашней пищей и дети должны быть постоянно под присмотром, а большинство современных женщин даже не способны нормальный обед приготовить. Если мужик платит за красоту вокруг себя, то женщина не имеет право показаться перед ним в домашнем виде, а женщины слишком борзы. Так что каждую содержанку ждет хороший пинок, дайте срок.

Гость
#120
Хранитель очага

На этом форуме сидят реальные курицы. Одни пытаются неумело похвастаться, что их взяли замуж, несмотря на отсутствие всяких достоинств (вагина не в счет). Другие идут дальше и вопят, что их нахаляву содержат всю жизнь. Третьи, совсем сорвавшись с тормозов, твердят, что за ними очередь стоит таких мужиков, как у вторых. Запомните, если мужчина любит и готов содержать, то женщина должна тоже любить, а большинство здесь присутствующих совершенно не знает что это такое. Если мужчина содержит хозяйку-мать, то дом должен круглосуточно блестеть как лувр, пахнуть вкусной домашней пищей и дети должны быть постоянно под присмотром, а большинство современных женщин даже не способны нормальный обед приготовить. Если мужик платит за красоту вокруг себя, то женщина не имеет право показаться перед ним в домашнем виде, а женщины слишком борзы. Так что каждую содержанку ждет хороший пинок, дайте срок.

с твоими требованиями(блестеть как лувр и пр) тебе просто никто не родит и не надейся

Isabell
#121
Бело_снежка

Ляля_Сказка

Думаю, всегда должны быть пути отступления мало ли что может произойти (потеря работы мужа/мужчины/парня, развод, не дай бог со здоровьем), всякое Да у нас ребенок уже не маленький- сыну 10 лет. О няне никогда и не думала- я не могу доверить своего ребенка чужому человеку и в сад не отдавала его . У нас дело в том, что муж против того, чтоб я работала. У нас современная восточная модель семьи. С подругами встречаемся не каждый день (раза 2-***** в неделю) .Одна подруга работает в БЭПе,а вторая, как и я - содержанТка)) Но мне и без подруг есть чем заняться. Вчера целый день занималась машиной: ТО, страховка,скаты и пр. .Сегодня поеду подарки выбирать(в марте аж три дня рождения у близких).В общем, каждый день есть какие-то дела, которыми было бы напряжно заниматься, если бы я работала. У сына бывают часто соревнования и я могу себе позволить поехать с ним на несколько дней и поддержать его, поболеть за него. А так же, у меня все родные и близкие живут 600 км от меня и я могу в любой день собрать машину и рвануть к маме на два-три денька, а если бы работала, то приходилось бы ждать отпуска ОДИН РАЗ В ГОД, чтоб увидеть маму....... Мой супруг работает тоже не каждый день,работает на себя и может тоже себе в любое время устроить отпуск и если у сына каникулы, то мы можем рвануть куда-нибудь.

Что значит "восточная модель семьи"?

Бело_снежка
#122
Isabell

Что значит "восточная модель семьи"?

Муж обеспечивает семью, а жена занимается домом и детьми.

Бело_снежка
#123
Гость

А то нет.. я работаю и у меня есть свои счета в банках, муж знает об этом и говорит меня даже не интересует сколько там у тебя, главное есть, а вы страус, который бошку засунул в песок

Вы не поверите, но у меня тоже есть счета в банках и муж даже не знает сколько и в какой валюте. И движемое, и недвижемое имущество у меня имеется, которое муж по собственной инициативе оформил на меня в дарственном порядке (я уже писала это).
А Вы видимо не так уж и довольны своей жизнью, раз переходите на личности.))))) Но меня это не огорчает.... я всё понимаю.... заработались, устали... бывает)))

Бело_снежка
#124
Гость

Восточная модель семьи значится тетка сидит дома с детьми, а ежели тетка не хочет сидеть дома и у нее есть свои планы и цели с амбициями, то она засовывает их подальше и все равно сидит дома, у нее права голоса нет

Я писАла: СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ ВОСТОЧНОЙ СЕМЬИ)))

Бело_снежка
#125
Гость

Если у вас устремления только семья, это ваши проблемы.. Я собираюсь идти в аспирантуру и для этого мне нужна работа, а вы варите борщи дальше.
Кстати моим детям пригодится дальше продвинутая мама, которая может им помочь, а не клуша у плиты.. они вас будут презирать, скажут, ну и что, ты всю жизнь дома проскакала, чего-то ты сама добилась в жизни?

Какая Вы озлобленная.... собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей.... ну, да, ладно... не суть.

Мой ребенок мне благодарен и будет благодарен за то, что я всегда с ним! За то, что он у меня облюблен и обласкан! За то, что я занимаюсь и буду заниматься его развитием! Может Ваши дети *** неуважающие Вас,а НАШ сын хорошо воспитан и ему в голову не придет сказать мне что-то подобное.

Isabell
#126
Гость

Если у вас устремления только семья, это ваши проблемы.. Я собираюсь идти в аспирантуру и для этого мне нужна работа, а вы варите борщи дальше.
Кстати моим детям пригодится дальше продвинутая мама, которая может им помочь, а не клуша у плиты.. они вас будут презирать, скажут, ну и что, ты всю жизнь дома проскакала, чего-то ты сама добилась в жизни?

Ну Вы слишком категорично рассуждаете. Далеко не все работы действительно важны и нужны, не во всех профессиях есть возможность карьерного роста. А кто-то просто не хочет тратить на это время и больше времени проводит с детьми, я не считаю это идеальной моделью семью, но у всех ведь своё мнение. И как можно уважать свою мама только за то, что она всю жизнь проработала ну допустим секретарём или турагентом, и как можно не уважать то, что она вс время силы посвятила детям. Делайте, как читаете нужным, но это вовсе не значит, что так должны делать все.

#127

Автор, а что будет когда через пол года содержатель найдет содержанку получше?
Задумайтесь, вам парень предлагает серьезные отношения, т.е. оценивает вас как девушку достойную, а вы какие-то такие глупые мысли себе допускаете. Гоните лень, и будет счастье!

Бело_снежка
#128
Гость

Я уважаю лично свою маму, которая много чего добилась в жизни и для меня пример и брата также
В мое время даже стыдно было признаться, что мама сидит дома и не работает, мне лично по суду мама домохозяйка не нужна была, своей мамой горжусь

Приятно слушать и читать людей с грамотной, хорошо поставленной речью и богатым словарным запасом. Таких людей, умеющеющих четко и ясно излагать свои мысли, я воспринимаю как образованных, интеллектуально развитых.
А Вы так неграмотно и сумбурно воспроизводите свои мысли в текст, что указывает на Ваш низкий уровень образования. ИМХО.

Бело_снежка
#129
Гость

Да и очень низкий, ниже некуда))
Если я вам напишу тему своей будущей кандидатской диссертации, то вы в этом вообще ничего не поймете, однако позволяете себе делать выводы о других.
Расскажите о ваших достижениях в жизни, хотелось бы послушать..
У всех свои приоритеты в жизни,вы себя видите в роли домохозяйки, я нет.
Меня так воспитывали в своей семье, мама всегда говорила, не смей зацикливаться на доме и постарайся реализовать себя в профессии.

Ну, Вы же позволили себе делать выводы обо мне и даже предсказали,что мой ребенок будет меня ПРЕЗИРАТЬ- это ещё один показатель Вашего низкого уровня образованности, назову это "узкомыслие"(читайте- скудоумие).)))
И прежде, чем спрашивать других о их достижения, сначала распишите по пунктам свои. А пока я из Ваших достижений слышала только о БУДУЩЕЙ(!!!) диссертации... кстати, хвастаться тем, чего ещё НЕТ, нууууу совсем не серьезно и не разумно даже.
Но хорошо, что сегодня Вы согласны с тем, что у всех свои приоритеты.

Бело_снежка
#130
Гость

У вас еще дети даже не выросли.. Я просто видела этих детей, которые матери в лицо говорили, а нам надо было это твое сидение дома?
Ты вообще кто в жизни и что сделала?Лучше бы ты работала.. никому это наше самопожертвование не нужно, к сожалению дети его не оценивают

То, что Вы видели этих детей.... даже нет,не так..... То, что Вы видели таких неблагодарных тварей унижающих свою мать- это не значит, что я воспитываю из своего ребенка такого же скотобыдло. Наш сын воспитан в лучших кавказских традициях и для него женщина- это свято, а мать- тем более.
Я самопожертвованием не занимаюсь, мне нравится моя размеренная, интересная, свободная от суеты жизнь. И я всё, что я делаю для сына- не для того, чтоб он потом оценил!!! Я это делаю, в первую очередь, для себя, чтоб я могла честно себе сказать: "Я реализовалась , как мать на 200%!Я сделала для своего сына всё!".

Бело_снежка
#131
Гость

Ну мы не по кавказским традициях живем к счастью, ваш опыт неинтересен, мы в наших традициях растим

Ну, вот ваши(не именно Ваши) дети и могут запросто унизить мать, нагрубить, матом послать.
Я, кстати, воспитывалась не в кавказских традициях и моя мама тоже была домохозяйка. Я ей очень благодарна за максимальную заботу, любовь, внимание и мне никогда бы в голову не пришло сказать ей: "Чего вообще ты добилась в жизни? Я тебя презираю!"- такое только в страшном сне могу увидеть.

Бело_снежка
#132
Гость

Вам не надоело?
Еще про свадьбу в ауле в 300 человек расскажите, уже весь форум в курсе, достали уже со своими кавказскими традициями.
За собой следите, слишком выпячиваетесь.. у вас сплошные Я и Я в постах, домохозяйка тоже мне, весь день на форуме торчите и трандите, куда ваш муж смотрит с кавказскими традициями

Я сто лет на форуме и конечно все меня уже знают.И раз Вы обо мне так много знаете и следите за моими постами,то значит тоже на форуме целыми днями торчите.... это Вам БУДУЩУЮ диссертацию придумывать не мешает случайно?))) или Ваша тема диссертации "Жизнь форума Вуман"?)))
Ой, не могу, фантазерка)))

Бело_снежка
#133
Гость

Кому вы нужны, следить еще за вами.. просто уж настолько везде выпячиваетесь в каждой теме, не захочешь, заметишь. Про эту свою свадьбу вы уж раз сто писали

Моя свадьба- сколько захочу, столько писать и буду!!!И в отличии от некоторых,за "гостем" не прячусь. Не Ваше дело про что я пишу и сколько раз!!! Вас бесит, что у кого-то есть ВСЁ, просто за красивые глазки, а Вам приходится пахать))) Жили бы Вы в полной гармонии- не были бы такой озлобленной ядоизрыгающей тётей. Адъёс, тётя.

Олег
#134

*****...столько лет прошло, а русские бабы так и не изменились.
Уехал на стажеровку в Испанию, сейчас работаю репортером там же. Девушки их – золото. Ни одну не встретил туниядку! В Европе нормально, когда в браке равноправие, только в России – ***. Особенно поражают понаехавшие русские телки в Европу ради халявы...их сразу из далеке видно: лосины или мини-юбки, порнотуфли и макияж "аля на трассу собралась"... Женился на испанке, хотел содержать – она сама отказалась, делает карьеру.

Вот это да......есть повод
#135

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: