Гость
Статьи
Вышивка в подарок …

Вышивка в подарок иностранцу

Девочки, еду в другую страну к мужчине-иностранцу, собираюсь накупить разных сувениров наших национальных в подарок. Так как мое хобби вышивка крестиком, то подумываю вышить ему что-то русско-народное и подарить. Как думаете, не слишком ли это наивно будет выглядеть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю) Мне бы и в голову не пришло дарить такое

Кс
#2

Лучше его маме эту вышивку подарите. Мужчины (и наши тоже) не любят всякие такие сюси-пуси. Ну что он с ней будет делать?!

Гость
#3

В принципе идея неплохая, но может быть вышить что-нибудь, связанное непосредственно с ним, с его интересами и увлечениями?

Девушка с безуминкой
#4

Если он католик - вышивка может быть и на эту тему.

Маха
#5

Куда он денет потом вашу вышивку? Дарите что-то что можно использовать. Мне кажется лучше ботл водки хорошей купить в подарочной упаковке, чем вышивку. А маман шоколад

Гость
#6

Вышей его портрет, это будет лучший подарок!

Zмея
#7

нормально. для него это будет что то экзотическое.

Гость
#8

я сама вышиваю и много, но чтобы вышить что-то, что не стыдно повесить на видное место, нужен год (по 2-***** часа в день если вышивать). все остальное отброс, которым приятно любовться только тому, кто вышивал

Гость
#9

Вышивка отличный подарок, у меня подруга дарила своему парню (французу), он был в восторге.

Гость
#10

Можно вышить вид Вашего города или, наоборот, вид его города. Еще можно собаку или кота, если он любит этих животных. Поместить в красивую рамочку. Найдет куда повесить. У него ведь уж точно свое жилье имеется.
О том, что маме дарить, лучше с ним самим посоветоваться. Мои подруги дарили мамам женихов-иностранцев павлово-посадские платки, но когда я намекнула своему тогда еще жениху, он сказал, что его мама платки и шарфы вообще не носит. С мамой все-таки проще, чем с мужчиной. Можно и палеховскую шкатулку, и матрешки и еще мног чего.

Гость
#11
Гость

я сама вышиваю и много, но чтобы вышить что-то, что не стыдно повесить на видное место, нужен год (по 2-***** часа в день если вышивать). все остальное отброс, которым приятно любовться только тому, кто вышивал

Икону бисером за неделю

Юляша
#12

видела я в продаже ваши иконы с бисером, во-первых, с точки зрения ценности работи (не в денежном выражении) примитив, во-вторых, далеко не всем нужно. я говорю про серьезные работы, типа как golden kite из 200 цветов, вот это действительно работы достойные, дарить стоит только такие. я тоже раньше вышивала покупные наборы, думала, круто, а потом с опытом поняла, что это ничего не стоит

Гость
#13
Юляша

видела я в продаже ваши иконы с бисером, во-первых, с точки зрения ценности работи (не в денежном выражении) примитив, во-вторых, далеко не всем нужно. я говорю про серьезные работы, типа как golden kite из 200 цветов, вот это действительно работы достойные, дарить стоит только такие. я тоже раньше вышивала покупные наборы, думала, круто, а потом с опытом поняла, что это ничего не стоит

Юляшкин примитивный *****...
Видела звон, да не знает о чем он )))

Гость
#14

Идея замечательная.Там это ценят, сама видела настенные вышивки в Европе.только хорошо оформите в хорошей багетной мастерской с паспарту.

Гость
#15

есть вышивки очень дорогие. Если Вы умеете так вышивать - вперед. Я имею ввиду вышивки такого класса, как по схемам Голден Кайт, например. Цена такой работы за 100000 рублей. Но она и выглядит как картина! Ювелирная работа, правда года на два, ибо там цветов около 200 из которых больше 100 - смешанные.

Гость
#16
Гость

есть вышивки очень дорогие. Если Вы умеете так вышивать - вперед. Я имею ввиду вышивки такого класса, как по схемам Голден Кайт, например. Цена такой работы за 100000 рублей. Но она и выглядит как картина! Ювелирная работа, правда года на два, ибо там цветов около 200 из которых больше 100 - смешанные.

вот и я про это.

лерка
#17

Вышей его член или признанье в любви

mona
#18

не думаьу что ему ето понравится вышивка крестиком особенно..такая нузхная веw'. Подарите ему лучше музхскуьу козханнуьу сумку для документов-ето нузхнее чем вышивка.Вышивку он на вас оценил бы,например вышеьте на своих дзхинсах что нибуд' стил'ное.Или на ковточке что нибуд'..

Гость
#19
Гость

Идея замечательная.Там это ценят, сама видела настенные вышивки в Европе.только хорошо оформите в хорошей багетной мастерской с паспарту.

Бозхе ну что вы придумываьте..куда он ее денет? Повесит в комнате?

Гость
#20

тетки, вы ждете от мужиков дорогих подарков, украшений, приглашений, а сами дарят откровенный хлам. Вышивка это просто смешно, нелепо!

Гость
#21

Бесполезно! Иностранцы сувениры не оценят. Особенно мужики.

Гость
#22

Не надо автор, вы будете долбатся, а он 99 процентов не оценит. Лучше водку, нож с резной ручкой и тд. Думай как мужик.

Гость
#23

Вышивку могут оценить ТОЛЬКО женщины, особенно те, которые сами иголку в руках держать не умеют. Вот они могут и в рамку, и просто на память. У мужика вышивка вызовет недоумение и чувство неловкости.

Гость
#24

Я своему прихватку вышила на кухню. До сих пор в кухне используем )) уже ***** года как женаты.

Гость
#25

Как по мне, так очень наивно)
Лучше подарите ему банный халат с его инициалами на спине!
Вот здесь можно и заказать сразу и вбить его инициалы- www.broderie-art.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: