Гость
Статьи
Если мужчина ударил

Если мужчина ударил

Что бы вы сделали и вообще ваши действия?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

эти 15 суток ещё больше разозлят

Гостья
#52
Гость

А как понимать "сама довела"??? Нсли М срывается - он просто не умеет себя контролировать и владеть своими эмоциями, такие м.о. и оправдываются, что "их спровоцировали". Это ЕГО выбор - ударить. Но с таким же успехом можно уйти в другую комнату, на улицу, ударить кулаком мебель, например.

Ну, мои тетя с дядей женаты лет 15. Дядя очень любит тетю. Никакого повышения голоса, готовит, цветы-подарки, причем уровня шубы-машины. Тетя впрочем и сама не бедная. Тетя его всю жизнь именно "троллит". У нее всегда были кучи поклонников. правда сама она вроде как не изменяла. Но годами, сознательно провоцировала на ревность(звонки от мужчин в 12 ночи, цветы и тд) и била по самоотценке. Лет 10 так. При этом разводиться не хотела от слова совсем. Это она его так дрессировала. В один прекрасный момент получила по лицу от мужа. "Троллинг" закончился. Теперь сама тоже образцово-показательная жена. Про то что правильно сделал- сказали все ее же родственники. Сама она почему то тоже изменилась к лучшему, а не ушла от него. Больше дядя рук не распускал, а тетя его не провоцировала. Надо было ей раньше двинуть. Мое мнение. Весьма показательный случай- сама довела.

Гость
#53

46. Мужчины точно также доводят теток, но они их не бьют

Гарик
#54
Гость

Ну сформулирую вопрос по-другому, если бы вы узнали что жена изменила вам уже 10 раз, то что?

Так я незнаю в какой раз это было) для профилактики со всей силой в нос и всё, не поверите моя мать меня не осудила

Гостья
#55
Гость

эти 15 суток ещё больше разозлят

Нет, вы знаете- спокойным вернулся. Но ему там настучали тоже.

Наталья
#56
Гость

А как понимать "сама довела"??? Нсли М срывается - он просто не умеет себя контролировать и владеть своими эмоциями, такие м.о. и оправдываются, что "их спровоцировали". Это ЕГО выбор - ударить. Но с таким же успехом можно уйти в другую комнату, на улицу, ударить кулаком мебель, например.

Интересный у вас мозг, я бы изучила. "Не умеет владеть своими эмоциями" и "это его выбор" - вы бредите, такия противоречия озвучиваете? Женщина - раздражитель, ей и получать за свое поведение, что не так? Вы не гладите комарика по пузику, а стремитесь его отогнать или прибить.

Гость
#57
Наталья

Обоснуйте. Если женщина далеко не мать Тереза, да еще и совершила подлость, будучи от природы хранительницей очага, то поделом ей. И да, не надо смешивать мужскую измену и женскую, потому как мужская, в идеале, таковой не является. Хотя вы никогда с этим не согласитесь, по крайней мере публично.

Чего шифруешься под женским ником, муДык?
А измена она и есть измена, и не надо тут природой оправдываться.

Наталья
#59
Гость

46. Мужчины точно также доводят теток, но они их не бьют

Могли бы - били бы до летального исхода. Во всяком случае, большинство здесь собравшихся кур так и поступили бы. Потому что самке не свойственно чувство меры, а стать женщиной повезло не многим.

Гостья
#60
Наталья

Интересный у вас мозг, я бы изучила. "Не умеет владеть своими эмоциями" и "это его выбор" - вы бредите, такия противоречия озвучиваете? Женщина - раздражитель, ей и получать за свое поведение, что не так? Вы не гладите комарика по пузику, а стремитесь его отогнать или прибить.

Интересно, а мастер спорта допустим по каратэ может раздражать?)))

Гость
#61
Наталья

Преувеличения не в конктексте литературной перепалки - признак скудоумия. Вы бы на моем месте так и поступили, верю вам. Потому что вас с рождения бесит факт, что мальчики могут делать все, что захотят, и ничего им за это не будет. А вы чувствуете себя неполноценной от того, что так не сможете. Вот и вся разница между нами - вы свое недовольство выражаете отвравлением жизни окружающим, в то время как я неплохой собеседник и помощник своему мужу. Злобствуйте уж лучше здесь, чтобы грязь в семью не нести.

Сама понимаешь что пишешь?тролль ты скудоумный

Наталья
#62
Гость

Чего шифруешься под женским ником, муДык?
А измена она и есть измена, и не надо тут природой оправдываться.

Грудь я вам показывать не стану, хоть и ждала этого возражения еще на первой странице. Вы просто не умеете мне ответить достойно, вот и скатываетесь до прямых обвинений черт знает в чем.

Гость
#63
Гостья

Ну, мои тетя с дядей женаты лет 15. Дядя очень любит тетю. Никакого повышения голоса, готовит, цветы-подарки, причем уровня шубы-машины. Тетя впрочем и сама не бедная. Тетя его всю жизнь именно "троллит". У нее всегда были кучи поклонников. правда сама она вроде как не изменяла. Но годами, сознательно провоцировала на ревность(звонки от мужчин в 12 ночи, цветы и тд) и била по самоотценке. Лет 10 так. При этом разводиться не хотела от слова совсем. Это она его так дрессировала. В один прекрасный момент получила по лицу от мужа. "Троллинг" закончился. Теперь сама тоже образцово-показательная жена. Про то что правильно сделал- сказали все ее же родственники. Сама она почему то тоже изменилась к лучшему, а не ушла от него. Больше дядя рук не распускал, а тетя его не провоцировала. Надо было ей раньше двинуть. Мое мнение. Весьма показательный случай- сама довела.

Самдураквиноват. Молчал 10 лет - значит его всё устраивало.

Babe
#64

Ну, насилие вообще штука плохая. Я не приемлю факта поднятия руки на женщину (как и поднятия руки на мужчину, между прочим). Но два дня назад в аэропорту при мне деваха накирялась вискарем из дьютика и накинулась с ВИЛКОЙ на своего парня (*****, где она ее раздобыла-то...) Судя по пьяным выкрикам с ее стороны он как-то не так "пялился вон на ту .люху" Эпопея эта продолжалась около 10 минут, а могло бы все закончится быстрее - дал бы ей по кумполу и все ок. Кстати, мужичек был трезв на удивление...

Наталья
#65
Гость

Наталья, достала уже со своими заумными текстами. Ты женщина или кто? Вот и должна отстаивать права женщин, а не писать обоснуйте, не обоснуйте

Я отстаиваю свои права. А если вы нелепые и всеми обиженые, это ваша проблема, потому что у меня с мужчинами проблем нет. Ответить есть что по теме? Нет - пошла вон.

Наталья
#66
Гостья

Интересно, а мастер спорта допустим по каратэ может раздражать?)))

Каков вопрос - таков и ответ: человека с ружьем вполне может раздражать.

Гость
#67
Наталья

ГостьЧего шифруешься под женским ником, муДык?

А измена она и есть измена, и не надо тут природой оправдываться.
Грудь я вам показывать не стану, хоть и ждала этого возражения еще на первой странице. Вы просто не умеете мне ответить достойно, вот и скатываетесь до прямых обвинений черт знает в чем.

Вас уже давно раскусили на этом форуме. И на 1 странице внизу вы спалились ("вы женщины завидуете, что нам с детства все можно... Поэтому мы такие разные")
МуДчина.
Женщина НИКОГДА бы такое не написала.

Гость
#68
Гарик

Так я незнаю в какой раз это было) для профилактики со всей силой в нос и всё, не поверите моя мать меня не осудила

а с чего бы ей тебя осуждать, она твоего отца точно также побивала же, и он ей нос ломал наверно. ты же сын своих родителей

Гостья
#69
Гость

Самдураквиноват. Молчал 10 лет - значит его всё устраивало.

Не молчал. Говорил, просил, объяснял, ругался. А ее перло как он бесится и что его это задевает и что он ее ревнует. Слова не помогли. Помог удар по лицу. Скорее сама виновата, ей 10 лет жругими методами это пытались донести.
Почему она не виновата если ей это 10 лет пытались донести по другому, а он виноват, если ей это 10 лет пытался донести?

Гость
#70
Гость

Вас уже давно раскусили на этом форуме. И на 1 странице внизу вы спалились ("вы женщины завидуете, что нам с детства все можно... Поэтому мы такие разные")
МуДчина.
Женщина НИКОГДА бы такое не написала.

Это тролль просто, и оно может быть любого пола

Гостья
#72
Наталья

Каков вопрос - таков и ответ: человека с ружьем вполне может раздражать.

Странно что мужики тогда повально не физдят своих начальников, гоп- компании, пьяных, дембелей, вдвшников на день вдв и тд. Сдерживаццо как-то. Странно....

Гость
#73
Наталья

Я отстаиваю свои права. А если вы нелепые и всеми обиженые, это ваша проблема, потому что у меня с мужчинами проблем нет. Ответить есть что по теме? Нет - пошла вон.

Вы не русское? какой-то нелепый набор слов, само придумывает, само рассуждает не понятно о чем

Наталья
#74
Гость

НатальяГостьЧего шифруешься под женским ником, муДык?



А измена она и есть измена, и не надо тут природой оправдываться.

Грудь я вам показывать не стану, хоть и ждала этого возражения еще на первой странице. Вы просто не умеете мне ответить достойно, вот и скатываетесь до прямых обвинений черт знает в чем.


Вас уже давно раскусили на этом форуме. И на 1 странице внизу вы спалились ("вы женщины завидуете, что нам с детства все можно... Поэтому мы такие разные")
МуДчина.
Женщина НИКОГДА бы такое не написала.

Точную цитату с номером сообщения или напишите честно, что вы лжете. Чтобы любой мой вас проверить, дабы вы не дописали какую-нибудь отсебятину. Осмелитесь?

Гость
#75
Гость

Наталья
Я отстаиваю свои права. А если вы нелепые и всеми обиженые, это ваша проблема, потому что у меня с мужчинами проблем нет. Ответить есть что по теме? Нет - пошла вон.
Вы не русское? какой-то нелепый набор слов, само придумывает, само рассуждает не понятно о чем

Да это тролль местный, периодически заходит и гадит.

Гость
#76
Гость

Вы не русское? какой-то нелепый набор слов, само придумывает, само рассуждает не понятно о чем

Упрощу для вашего ума - если вас бьют, вы сами этого заслуживаете своим поведением или своим выбором неуравновешенного спутника. Нормальные нормальных не трогают.

Гость
#77

смотря за что он так

Гость
#78
Гостья

Странно что мужики тогда повально не физдят своих начальников, гоп- компании, пьяных, дембелей, вдвшников на день вдв и тд. Сдерживаццо как-то. Странно....

Ну да с равным себе не посамоутверждаешься уже, печалька. То ли дело - избить того кто явно слабее и не окажет сопротивления.

Наталья
#79
Гость

На *** иди, чмошница потрепанная.

Как же вы трусливы. Не желая искать доводы против разумных аргументов, вам проще перейти на личности, как будто это меняет смысл сказанных слов. Не меняет, так что не старайтесь изливать тут свою желчь.

Special K
#80

смотря за что он так. если заслужила, просто растанемся на всегда. а если нет, то месть будет страшной. если он очень богатый и щедрый, то сразу прощу.

Гость
#81
Гостья

Не молчал. Говорил, просил, объяснял, ругался. А ее перло как он бесится и что его это задевает и что он ее ревнует. Слова не помогли. Помог удар по лицу. Скорее сама виновата, ей 10 лет жругими методами это пытались донести.
Почему она не виновата если ей это 10 лет пытались донести по другому, а он виноват, если ей это 10 лет пытался донести?

Плохо пытался, наверное мычал что-то невнятное.
В слове "пытался" 10 лет и вся суть. Когда что-то не устраивает, можно 1 раз поговорить и вместе принять решение. При несоблюдении - развод.

#82
Гость

Что бы вы сделали и вообще ваши действия?

Если слабо ударил - надо спокойно расставаться. если сильно - то милиция, суд, Сибирь.

Гость
#83
Гость

Упрощу для вашего ума - если вас бьют, вы сами этого заслуживаете своим поведением или своим выбором неуравновешенного спутника. Нормальные нормальных не трогают.

меня не бьют, а вас походу били, по голове ногой

Гость
#84
Наталья

ГостьНатальяГостьЧего шифруешься под женским ником, муДык?







А измена она и есть измена, и не надо тут природой оправдываться.



Грудь я вам показывать не стану, хоть и ждала этого возражения еще на первой странице. Вы просто не умеете мне ответить достойно, вот и скатываетесь до прямых обвинений черт знает в чем.





Вас уже давно раскусили на этом форуме. И на 1 странице внизу вы спалились ("вы женщины завидуете, что нам с детства все можно... Поэтому мы такие разные")

МуДчина.

Женщина НИКОГДА бы такое не написала.
Точную цитату с номером сообщения или напишите честно, что вы лжете. Чтобы любой мой вас проверить, дабы вы не дописали какую-нибудь отсебятину. Осмелитесь?

45 и 50.
САМ уже не помнишь, что настрочил, бедолага.

Гость
#85

Если учитывать то, что мужчины намного сильнее женщин (физически), и что вы считаете нормальным бить женщину, если она дала повод, то наверно для женщины - нормально бить мужчину, но не голыми руками, а битой или еще чем-нибудь тяжелым, если он провинился. Нужно же уровнять силы :)

Гостья
#86
Гость

Плохо пытался, наверное мычал что-то невнятное.
В слове "пытался" 10 лет и вся суть. Когда что-то не устраивает, можно 1 раз поговорить и вместе принять решение. При несоблюдении - развод.

Лично слышала- прекрати флиртовать с левыми мужиками, меня это достало. Мое терпение не железное(как-то так) когда-нибудь оно кончится. Причем далеко так не добреньким тоном и явно в очень злом состоянии.
Что в этой фразе непонятного, объясните пожалуйста?
На тему несоблюдения- да говорили они 100 раз. Тетя хи-хи-хаха и потом не на развод, а в постель дядю тащит. Не воспринимала всерьез и все. Нравилось ей очень.

Наталья
#87
Гость

45 и 50.
САМ уже не помнишь, что настрочил, бедолага.

Точную цитату вы все-таки побоялись сделать. "Потому что вас с рождения бесит факт, что мальчики могут делать все, что захотят" - где здесь написано "вы, женщины" ? Вы мне от обиды и досады уже начинаете что попало писать, лишь бы ответить поскорее, лишь бы уязвить. Зря стараетесь.

Гарик
#88
Гость

а с чего бы ей тебя осуждать, она твоего отца точно также побивала же, и он ей нос ломал наверно. ты же сын своих родителей

убивают ваши фантазии, нет вы не угадали ниразу папа не подымал руку на маму

Гость
#89
Гость

Если учитывать то, что мужчины намного сильнее женщин (физически), и что вы считаете нормальным бить женщину, если она дала повод, то наверно для женщины - нормально бить мужчину, но не голыми руками, а битой или еще чем-нибудь тяжелым, если он провинился. Нужно же уровнять силы :)

Во отношения - в бронежилете по дому ходить тогда :).

Наталья
#90
Гость

меня не бьют, а вас походу били, по голове ногой

Тогда что вы так разошлись и поносите всех, чье мнение вам не удобно? В попе колется? Меня не били, просто я честна с собой и на жизнь смотрю трезво. А вот вы перед кем тут выделываетесь, мне не понятно.

Ильза
#91
Гость

Ставлю половину своей зарплаты, что все выше отписавшиеся ничего бы не сделали из озвученного, а уныло уползли жить к маме, где и распинались бы "а я ему такая, ну теперь я ему".

А я уныло уползла на свою квартиру. 2 недели лила слезы. Затем встряхнулась и нашла любовника. С мужем развелась. Сковородой бить и обливать кислотой - не вариант, могут быть и последствия, а оно мне не надо.

Гость
#92
Гостья

Странно что мужики тогда повально не физдят своих начальников, гоп- компании, пьяных, дембелей, вдвшников на день вдв и тд. Сдерживаццо как-то. Странно....

Начальника отфиздячат - вылетят с работы, гопов - на перо поставят, дембелей и ВДВ - в фонтане утопят. Проще и практичней физдячить жену.

Ильза
#93
Наталья

Могли бы - били бы до летального исхода. Во всяком случае, большинство здесь собравшихся кур так и поступили бы. Потому что самке не свойственно чувство меры, а стать женщиной повезло не многим.

Хватит уж троллить под бапским именем.

Гость
#95

мне почему то всегда казалось что я испугаюсь если мужик будет на меня замахиваться и буду просто плакать, стараться убежать. но когда муж меня схватил (бить не бил, но потрепал) я тогда так разозлилась, кидалась на него как бешеная кошка, он потом еще и успокоить меня не мог пока я ему все лицо на расцарапала. страха вообще не было, только ненависть и желание отомстить.
конечно, если бы это был не родной муж, а незнакомый маньяк с ножом в темном переулке, то страх бы был)))

Гость
#96
Наталья

я неплохой собеседник и помощник своему мужу. Злобствуйте уж лучше здесь, чтобы грязь в семью не нести.

Вы в этой грязи живёте.Помощница в оправдании мужских загулов.

Гость
#97

То это не мужчина,потому что трус жалок.

Адель
#98

Не сталкивалась, но реакцию свою предсказать могу. Ни за что не стала бы в ответ ударять. Сказала бы,что теперь он потерял в себе мужчину,развернулась и ушла бы навсегда.
Противны мужчины,не умеющие держать себя в руках!

Гость
#100
Гарик

Так я незнаю в какой раз это было) для профилактики со всей силой в нос и всё, не поверите моя мать меня не осудила

Мамочкин сынок наверно,тошно!Моя свекровь тоже один раз сказала,ну шлепнул разок,ну ты же сама виновата.Потом моей маме объясняла,что пусть остается,ну подумаешь...Для таких как вы надо организовать спец платную службу,состоящую из боксеров.Побил женщину,а она туда обратилась.Деньги дала,а они этому ТИПОМУЖИКУ носик тоже раз и сломали!!!Как подумаю,какой КАЙФ!!!Своему говорила,если бы перед тобой стоял Валуев,пойди не таким вспыльчивым был бы!Ненавижу,просто ненавижу!Это такое унижение,какое ни с чем не сравнится.и таких как вы ненавижу.Че,пошел мамочке рассказал"ох она мне изменила,а я такой герой ей раз и в нос!"А мама"молодец сынок,я эту с..ку давно не любила,так и знала,что она ....так с ними и надо!!!"УХХХХ,НЕНАВИЖУ!!!!Что бы вас тоже побили и сломали не только нос!!!Вот от души!!!

Предыдущая тема