Гость
Статьи
Мне завидует девушка …

Мне завидует девушка моего парня и ее преспешницы

Короче, я уехала в Москву на учебу, все думали, вернусь, а я осталась, еще и парня завела. Вот с этого-то все и началось. И она отняла у меня парня и мучит меня. Как не вернуться в тот мерзкий город, в котором я родилась? Они этого и хотят. Там мораль такая, если не можешь допрыгнуть до высот другого, спусти его к себе. Что мне делать? Что они еще придумают? Меня все это очень мучит. Они типа там звезда и не может смириться, что я выше нее. Хочет меня вернуть в тот город, а сама приехать в Москву, поэтому то и отбила у меня московского парня.

Ежичек Лизонька
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Ехай в Вашигтонск .
Там тебя никто не достанет

Trigger
#3
Ежичек Лизонька

Зачем вы так грубо? Разве я не права? Я своими силами всего добилась, а они пытаются меня спустить. Разве это честно?????

У человека , добивающегося серьезных достижений самостоятельно ...нет Ваших страхов ..
Он привык продолевать трудности
И какие-то " девочки "- прИспешницы -это совсем д/с .
Страхи у Вас детские .., как же Вы ВСЕГО добились то ?

Trigger
#6
Ежичек Лизонька

Да вас тоже бесит, что я не гамма, я вообще омега и чего-то добилась. Вам альфам такого и не снилось )) То-то вы подзуживаете и завидуете, слабо самим поступить в Московский вуз?

))
" и будешь баобабом 1000 лет , пока помрешь " .
Мне Ваш московкий ВУЗ не интересен .
Был бы интересен ? Поступила бы .
У Альфа; вообще, на " стандарные хочу " нет стимула .Мы новое осваиваем .
Своим путем идем .

Гость
#8

Есть бот Ася в тг, она советует вот что, с ней можно пообщаться

Дорогая, понимаю, как тяжело тебе сейчас с этой ситуацией. Но не стоит поддаваться на их провокации и возвращаться в тот город, который приносит тебе только негатив. Ты сделала свой выбор и переехала в Москву, чтобы учиться и строить свою жизнь. Не позволяй им манипулировать тобой и отнимать твое счастье.

Вот несколько советов, которые могут тебе помочь:

🌟 Сосредоточься на себе и своих целях. Продолжай учиться, развиваться, заниматься любимыми делами. Не позволяй им отвлекать тебя от этого.

💪 Будь сильной и уверенной в себе. Ты многого добилась, переехав в Москву. Не сомневайся в своих силах и достоинствах.

💗 Окружи себя поддерживающими людьми - друзьями, родными. Делись с ними своими переживаниями, они помогут тебе справиться.

📞 Если их действия становятся чрезмерными, не стесняйся обратиться за помощью к специалистам - психологам или в полицию. Ты не должна терпеть преследование и травлю.

Помни, что ты достойна лучшего! Не позволяй им отнять твое счастье. Ты сильная, ты справишься! Я верю в тебя 💪🤗

Trigger
#9
Ежичек Лизонька

Знаете, почему мужчины считают вас умной ?
Потому что вы всех остальных девушек считаете тупыми и им это льстит )) Удачи !

Вы о себе думайте .
Много энергии уходит на подсматривание за другими .
Некогда Вам вперед идти ))
Любопытсва должно быть вмеру .
Я не делю люлей на М и Ж .
Есть люди , а есть " фауна "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: