Гость
Статьи
Уверенность мужчины

Уверенность мужчины

было у кого-нибудь такое, что мужчина потерял уверенность в себе? предыстория: мы работали вместе, влюбились, ушли с этого места. у него был довольно деструктивный образ жизни и склад характера, сейчас после моих титанических без преувеличений усилий все стало налаживаться, но он теряет веру в себя, о чем сам мне и говорит. что со мной он спокойный и уверенный, а на работе нет. а по ходу работы ему как раз и нужно быть спокойным и уверенным. у кого так было и что сказать/сделать, чтобы вселить в него былую уверенность? потому что я помню какой он был, просто не знаю, как вернуть это.

Я
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

разойтись с вами

вв-дед
#2
Я

у него был довольно деструктивный образ жизни и склад характера

На этом и держалась его уверенность в себе.

Гость
#3
Я

было у кого-нибудь такое, что мужчина потерял уверенность в себе? предыстория: мы работали вместе, влюбились, ушли с этого места. у него был довольно деструктивный образ жизни и склад характера, сейчас после моих титанических без преувеличений усилий все стало налаживаться, но он теряет веру в себя, о чем сам мне и говорит. что со мной он спокойный и уверенный, а на работе нет. а по ходу работы ему как раз и нужно быть спокойным и уверенным. у кого так было и что сказать/сделать, чтобы вселить в него былую уверенность? потому что я помню какой он был, просто не знаю, как вернуть это.

Всё зависит от вас. Верьте в него, восхищайтесь им, дайте ему понять своим поведением, что она самый самый и у него всё получается идеально. Вы женщина - вы создаёте реальность, в которой живёт ваш мужчина и вы.
И никогда не спорьте с вашим мужчиной. Он всегда прав, это правило.

Гость
#4

тест

Гадкая_Я
#5

Мне показалось "беременность мужчины"

Марьяна
#6

Я психолог. Помогаю мужчинам решить проблему низкой самооценки, стать уверенным, чтобы устроить личную жизнь и сделать успешную карьеру. Обращайтесь. Первая консультация – бесплатно. info@marianakobzeva.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: