Гость
Статьи
уверенность мужчины

уверенность мужчины

может ли быть сексуальным мужчина который ДАЛЕКО не красавец внешне - но по жизни есть бойцом ? ну то есть умный волевой рассчетливый - который плюс к тому показывает женщине что она у него "любимая" ?

ну то есть вопрос - правда ли что сексуальность мужчины не в внешности - а в уверенности признании его в коллективе и других качествах победителя?

братан
27 ответов
Последний — 14 августа 2013, 13:24 Перейти

Безусловно. У женщин это, кстати, тоже работает.

2.
Гость

братан, ты далеко не красавец?

3.
Наталья

Это правда, автор. Если мужик харизматичный, он будет нравится даже при отсутствии смазливой внешности.

4.
братан
Сонная тетеря

Безусловно. У женщин это, кстати, тоже работает.

у женщин НЕ работает. для женщины нужна не уверенность - а внешность флирт и сексуальная энергия.

5.
lu

"умный, волевой, рассчетливый" и "показывает" - вах!

Проще стать красавцем.

ну, отчасти правда, только если это не наигранно, а является сущностью данного мужчины. Не думайте, что все женщины на планете очень глупы и не видят, как изо всех сил мужичонка пыжится, надувается, чтобы выглядеть как альфасамец, это вызывает либо смех либо отвращение. Если вы застенчивый и мягкий человек, лучше не играйте, будьте собой, так выше вероятность, что вы понравитесь женщине именно за свою естественность и неподдельность.

7.
братан

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

8.
Наталья
Suslik_1

ну, отчасти правда, только если это не наигранно, а является сущностью данного мужчины. Не думайте, что все женщины на планете очень глупы и не видят, как изо всех сил мужичонка пыжится, надувается, чтобы выглядеть как альфасамец, это вызывает либо смех либо отвращение. Если вы застенчивый и мягкий человек, лучше не играйте, будьте собой, так выше вероятность, что вы понравитесь женщине именно за свою естественность и неподдельность.

+1. Абсолютно верно, должно быть естественно.

9.
Наталья
братан

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

Все пикаперы л.охи и неудачники. Они изначально л.охи, позволяющие себя обманывать тем, кто им втирает подобные теории и тренинги за деньги проводят.

Вообще нелепые создания, узнаю таких с первых двух нот. Только посмеяться и дальше пойти :))

братан

смешно, глупо, абсолютно по-идиотски все это выглядит со стороны. Если вам лет 17-19, возможно, это как-то еще зацепит 14-16-летнюю девочку только из-за ее молодости, глупости и неопытности. Если вам 20+ - это все, конец, такие горе-пикаперы воспринимаются как мегаущербные недоделки.

11.
Наталья
Suslik_1

смешно, глупо, абсолютно по-идиотски все это выглядит со стороны. Если вам лет 17-19, возможно, это как-то еще зацепит 14-16-летнюю девочку только из-за ее молодости, глупости и неопытности. Если вам 20+ - это все, конец, такие горе-пикаперы воспринимаются как мегаущербные недоделки.

+100. Снова подписываюсь.

12.
Павел
братан

может ли быть сексуальным мужчина который ДАЛЕКО не красавец внешне - но по жизни есть бойцом ? ну то есть умный волевой рассчетливый - который плюс к тому показывает женщине что она у него "любимая" ?ну то есть вопрос - правда ли что сексуальность мужчины не в внешности - а в уверенности признании его в коллективе и других качествах победителя?

Отчасти. Главное это уверенная демонстрация наличия этого. Тетки глупы и поверхностны в оценках. Им надо больше мишуры в глаза пускать

13.
Павел
братан

Он работает в целях быстро найти доступную. Достойную внимания ищут иначе

14.
Hm (девушка, 26 лет)

Да, но надо подкачаться, выглядеть крепким, даже если ростом не вышел

15.
Ещё гость

Красота мужчины - понятие относительное и индивидуальное.

На мой взгляд всегда абсолютно привлекательно - правильная гордая осанка и свежий здоровый рот.

А другой даме муж, жестоко получивший по морде бейсбольной битой, казался очень мужественным и сексуальным в кровоподтёках с выбитыми зубами.

16.
Гость

У меня в сотый раз дежавю ...

Да, если человек ухоженный и харизматичный,то внешность особого значения не имеет.Вообще мужчина должен быть немного красивее обезьянки)Очень чувствуется,когда мужчина уверен в себе,а это всегда возбуждает.

Уверенность в себе дает только опыт. Как вы будете уверенным в себе если первый раз за рулем? То же самое и при общении с женщинами. Если не завели ещё двадцати романов с дамами, то заикаться будете неизбежно

19.
Гость

У меня в сотый раз дежавю ...

))))))))))

20.

Братан, сексуальность и красота могут гармонично сочетаться, но это не одно и то же.

Про уверенность впервые слышу, что это сексуально. Но, видимо, кому как.

Пикап - без комментариев, эмоциональная фригидность налицо.

21.
G

"Брателло, ты надеюсь, в курсе, что кавычки указывают на употребление слова в переносном значении?\n
"

22.
Конь с яйцами

хеrня всё это .... рост , брюнетность , подкаченность ..... сексуальность в мужике для любой тётко начинается от 18-20 см .... остальное ваще ни разу ни катит ....

23.
Гость
Конь с яйцами

хеrня всё это .... рост , брюнетность , подкаченность ..... сексуальность в мужике для любой тётко начинается от 18-20 см .... остальное ваще ни разу ни катит ....

Правильно,согласна!

24.
Вероника
братан

может ли быть сексуальным мужчина который ДАЛЕКО не красавец внешне - но по жизни есть бойцом ? ну то есть умный волевой рассчетливый - который плюс к тому показывает женщине что она у него "любимая" ?ну то есть вопрос - правда ли что сексуальность мужчины не в внешности - а в уверенности признании его в коллективе и других качествах победителя?

Безусловно, иногда дело даже не в боевом характере, достойный и харизматичный мужчина всегда очень сексуален

25.
Гость
братан

С помощью пикапа можно подцепить сотни, если не тысячи ТП. Нормальную девушку, для долговременных отношений и брака с помощью пикапа не застолбишь! Но в каждой девушке есть частица ТП, в большей или меньшей степени. И никакое высшее образование и ученая степень это не вытеснят! Убедился в этом, читая форум несколько лет. И в риллайф тоже самое

26.
братан
Гость

С помощью пикапа можно подцепить сотни, если не тысячи ТП. Нормальную девушку, для долговременных отношений и брака с помощью пикапа не застолбишь! Но в каждой девушке есть частица ТП, в большей или меньшей степени. И никакое высшее образование и ученая степень это не вытеснят! Убедился в этом, читая форум несколько лет. И в риллайф тоже самое

блин, ну зачем мне ответ мужика? мужики ничего не знают про женщин....

27.
Лана

А мне не нравятся красавчики, хоть и многие уверенные в себе за счёт постоянного внимания.

Подавай мне бешеного соседа снизу, которого я в сотый раз топлю). Который ни капли не красив, груб и надменен, но эта его сексуальность сбивает с ног.