Гость
Статьи
Поцелуй в губы. Как …

Поцелуй в губы. Как быть?

Я парень. Мне 19, девушке 18. Встречаемся 2 недели. Обнимаемся, целуемся. Всё как у всех, но есть одно НО.
Она меня именно чмокает в губы (не долгий поцелуй, а именно чмок). Меня что-то стало это напрягать, может кто-то сталкивался с этим?
Я называю её конечно, милая, дорогая и т.д. Но она меня не называют никак. В чём может быть проблема?
Возможно лишь в том, что я не предлагал ей встречаться, всё само потихоньку началось.
Или в наше время неужели нужно официально говорить в глаза "Давай встречаться и будь моей девушкой"?
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ап
Ольга
#52
Мне тоже кажется что она тебя только другом считает.
лиса Алиса
#53
А мне кажется ,что она думает ,что с её ротика пахнет дурно .
У неё нет проблем с зубами ?
#54
Ольга
Сообщение было удалено
Мне казалось друзья не ходят за руку, и не обнимаются постоянно. Или я что-то путаю?
#55
лиса Алиса
Сообщение было удалено
Я бы это почувствовал, проблем нет. Значит проблема в чём-то другом.
#56
ап
Ann
#57
она просто не хочет и все... целоваться хочется только с любимым, а когда любви нет то и получаются чмоки.. может полюбит еще. я сама такая же.
#58
Ann
Сообщение было удалено
И сколько времени займёт это период "полюбит ещё?"
#59
ап
Виолет
#60
Ну, а вы давно знакомы? Или познакомились и почти сразу начали встречаться?
Если давно, то, я думаю, вы ей не интересны, как парень, а если совсем недавно, то, ясное дело, она не хочет торопиться. Хотя, тут всё очень индивидуально, может, вы ей нравитесь, но не хочет пока на следующий шаг переходить, какие-то длительные поцелуи, засосы и т.д. Просто присматривается, возможно. Если вас это так задевает, то скажите прямо, хотя, мне кажется, что прошло не так уж и много времени с ваших встреч. Но, опять же, я не знаю, что думает она и не могу четко посоветовать.
#61
Подниму тему
Гость
#62
.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова