Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях, пожалуйста

Не знаю, права ли я в данной ситуации или нет. В последнее время мне обидно и чувствую себя несчастной из-за его поведения. Опишу кратко наши отношения: вместе 2,5 года, оба живем с родителями. Отношения временами идеальные, а временами он как будто наглеет и мне кажется, что не ценит меня. Может наговорить гадостей. Как вчера,например. Я очень устала, неделя ужасная выдалась, много переживаний и слез из-за работы. Такое у меня редко, но со всеми ведь бывает такое, и с ним в том числе. Когда он в таком состоянии бывал, я всегда старалась максимально заботиться о нем, с пониманием и лаской относиться. Вчера я плакала, а он мне выдал фразочку "почему я из-за твоих неудач должен обламываться?" В каком смысле обламываться - всем, думаю, понятно. Я всего лишь поддержки искала. Возможно, это мелочь. Было еще вот что: фильм смотрели, я уснула. Я устала за эти 5 дней и сплю ночью по часа 2-3. Так он на меня обиделся, обвинил в холодном отношении. Я снова плакала, теперь уже из-за его отношения. И до настоящего момента он "обижен". Я позвонила ему, спросила, как дела. Тут же посыпались обвинения. Не выдержала и снова разревелась, он сказал "прости меня, если хочешь приезжай". Сказала, что не в настроении, он сказал "тогда пока" и трубку скинул. 100% еще и обиделся, снова будут обвинения. Башка уже кипит от этого всего. Но я его действительно люблю и не могу бросить. Верю в его слова, что тоже любит. Только вот иногда слова совсем не соответствуют отношению.
Стоит ли надеяться на счастье с ним? Как вести себя,чтобы он понял меня? Или, собрав себя в руки, разорвать эти отношения? Как бы ВЫ поступили?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. да. беги роняя /теряя тапки! онтибянидастоин!

#2

счастье это когда вас понимают. а вы друг друга не понимаете

#3

да он не ценит вас,и заботится не хочет.какая тут любовь с его стороны может быть..говорить он может что любит,но это всего лишь слова.Говорить можно всё что угодно,надо смотреть на поступки,на отношение к вам.у меня по прочитанному сложилось впечатление что вы ему для секса лишь нужны.

#4

ему от вас только секс нужен что ли? судя по вашему сообщению - да...

Гость
#5

Эгоист. У меня был когда-то такой же. Точно так же, как у Вас: у меня завал на работе, стрессы, проблемы. А он вечно "обиженный". И я должна была бегать за ним и уговаривать не обижаться. И по телефону на меня орал, и дверями хлопал. А я не могла его бросить, потому что еще и одиночество ко всему - это было бы слишком. А через пару месяцев я полюбила другого. Сравнила их взвесила все "за" и "против" и вышла за него замуж. Уже много лет счастлива.
Любить эгоистов - это очень безнадежно.

Матрёшка
#6

Автор, сколько вам и ему лет?

Автор
#7
Magic life

да он не ценит вас,и заботится не хочет.какая тут любовь с его стороны может быть..говорить он может что любит,но это всего лишь слова.Говорить можно всё что угодно,надо смотреть на поступки,на отношение к вам.у меня по прочитанному сложилось впечатление что вы ему для секса лишь нужны.

Иногда он практически идеальный и заботливый, даже голос меняется. Тогда я чувствую, что моя любовь взаимна. Это делает меня счастливой. А иногда какой-то ад происходит. Сейчас думаю, что он только себя любит, поэтому иногда старается хорошо относиться, чтоб его любили. Чувствуя, что люблю, наглеть начинает...

Автор
#8
Гость

Эгоист. У меня был когда-то такой же. Точно так же, как у Вас: у меня завал на работе, стрессы, проблемы. А он вечно "обиженный". И я должна была бегать за ним и уговаривать не обижаться. И по телефону на меня орал, и дверями хлопал. А я не могла его бросить, потому что еще и одиночество ко всему - это было бы слишком. А через пару месяцев я полюбила другого. Сравнила их взвесила все "за" и "против" и вышла за него замуж. Уже много лет счастлива.
Любить эгоистов - это очень безнадежно.

Бывают же такие...Вы с ним были долго?

Автор
#9
Матрёшка

Автор, сколько вам и ему лет?

Это имеет значение? Мне 22, ему 24

Гость
#10

Он вас не любит, вы ему нужны для секса и развлечений, поэтому всегда должны быть здоровы и в хорошем настроении. Как только у вас неприятности, его это раздражает, если еще заболеете, не дай бог, думаю, замену вам найдет.

Гость
#11

автор,у вас вообще гордость женская есть? плюнули и растоптали что это за обращение такое с вами? на помойке себя нашли чтоль? выключите телефон и пусть сам бегает на коленях ползает если бросать не хотите...что это такое вообще дурдом. а потом удивляются а что й то он мне изменяет

Гость
#12
Гость

автор,у вас вообще гордость женская есть? плюнули и растоптали что это за обращение такое с вами? на помойке себя нашли чтоль? выключите телефон и пусть сам бегает на коленях ползает если бросать не хотите...что это такое вообще дурдом. а потом удивляются а что й то он мне изменяет

Спасибо вам, я так и поступлю

Гостья
#13

Автор, фигово он к вам относится. Вся любовь у него ниже пояса. Но у большинства мужчин она там. В принципе, это нормально, что мужчина хочет с вами близости, хуже, когда не хочет, но если при этом не учитывается ваше состояние, то это эгоист. Лучше уходить от такого, но... в принципе, если у него до этого не было отношений, то, может быть, можно переделать... У меня было такое, что обижались, если отказывала в близости. Во-первых, говорила, что устала, но не против близости, что всегда приятно, но нет сил ручками-ножками шевелить. Обычно более или менее нормальная на это реакция. В худшем случае поимеет ваше "безжизненное" тело. Но в этом тоже есть своя прелесть, можно полежать и понаслаждаться, вы же предупредили, что устали. ))))) А во-вторых, не вестись на его обиды. И вообще самой обидеться! Заявить, что ему от вас только одно нужно, а ваше состояние пофиг! И еще. Попробуйте с ним обойтись так как он с вами. Он про трудности начнет рассказывать, а вы раздраженно заявите что-нибудь в таком духе, что неохота вечер на трепотню тратить, лучше чем-то более приятным заняться. Короче, пробуйте! Но уясните только одно - вы не обязаны прыгать вокруг его стоящего члена (сорри за грубость). Вы не девочка по вызову, чтобы приезжать на потрахушки.

Гость
#14

Дала бы ему ударную дозу слабительного а затем когда наступит нужный эффект я бы нагло заявила что мне нужен секс
Он естественно в таком состоянии дать не сможет
А он пусть скажет
"Да мне пофиг что ты с толчка не слезишь,какого фига я из за твоей *** обламываться должна?даешь секс!!!!"

Гость
#15
Гость

Он вас не любит, вы ему нужны для секса и развлечений, поэтому всегда должны быть здоровы и в хорошем настроении. Как только у вас неприятности, его это раздражает, если еще заболеете, не дай бог, думаю, замену вам найдет.

+++++++++

Автор
#16
Гостья

Автор, фигово он к вам относится. Вся любовь у него ниже пояса. Но у большинства мужчин она там. В принципе, это нормально, что мужчина хочет с вами близости, хуже, когда не хочет, но если при этом не учитывается ваше состояние, то это эгоист. Лучше уходить от такого, но... в принципе, если у него до этого не было отношений, то, может быть, можно переделать... У меня было такое, что обижались, если отказывала в близости. Во-первых, говорила, что устала, но не против близости, что всегда приятно, но нет сил ручками-ножками шевелить. Обычно более или менее нормальная на это реакция. В худшем случае поимеет ваше "безжизненное" тело. Но в этом тоже есть своя прелесть, можно полежать и понаслаждаться, вы же предупредили, что устали. ))))) А во-вторых, не вестись на его обиды. И вообще самой обидеться! Заявить, что ему от вас только одно нужно, а ваше состояние пофиг! И еще. Попробуйте с ним обойтись так как он с вами. Он про трудности начнет рассказывать, а вы раздраженно заявите что-нибудь в таком духе, что неохота вечер на трепотню тратить, лучше чем-то более приятным заняться. Короче, пробуйте! Но уясните только одно - вы не обязаны прыгать вокруг его стоящего члена (сорри за грубость). Вы не девочка по вызову, чтобы приезжать на потрахушки.

Спасибо вам за такое подробное изложение, очень кстати ваша поддержка:)
Да, действительно, это для нас обоих первые серьезные отношения. Поэтому не хочется с ним расставаться и искать кого-то там еще... Мы оба прошли путь изменения друг для друга, т.к. по сути детьми еще были. Да и сейчас,наверное,дети,и ссоры совсем дурацкие. В общем,постараюсь скорректировать поведение его. Если получится..
Только вот мириться он что-то не спешит..

Автор
#17
Гость

Дала бы ему ударную дозу слабительного а затем когда наступит нужный эффект я бы нагло заявила что мне нужен секс
Он естественно в таком состоянии дать не сможет
А он пусть скажет
"Да мне пофиг что ты с толчка не слезишь,какого фига я из за твоей *** обламываться должна?даешь секс!!!!"

Хахаха, вы что, правда бы так сделали?:)))) Могут и отомстить тем же слабительным,или чем похуже..)))

Станислава
#18

Знаете, девочки, за свое счастье надо бороться! Подруги посоветовали на тот момент женщину, вот ссылка на нее http://vk.com/alexandratarot
Благодарна ей до сих пор! Жду ребеночка от своего парня, уже мужа:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: