Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не любит?

Ну никак не пойму. Я красивая, умная, верная, веселая, все готова простить, пойти на уступки, готова на все ради него. У меня легкий нрав и доброе сердце. Не курю, не пью, не ругаюсь матом. И в постели полный good. Всегда была для него чуть ли не идеальной. Но ему все равно мало. Может и приукрасила немного описывая себя. Но я ведь замечательная. Но он все равно не любит, хоть убей. Почему так бывает? Объясните человеку.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите его на ********. Ищите, кто оценит вас

Гость
#2

Не цепляешь. Скорее всего, ты просто скучная тупая овца, каких миллионы. КАК ВСЕ. Массовка

Nati
#3

Да потому что в любимом человеке нравятся все его недостатки,а в не любимом раздражают даже достоинства!
Фраза банальна и избита,но жизненная.Автор,похоже он любит другую.

Гость
#4

потому что никакие достоинства не сделают вас любимой. Как говорится, нет ничего обиднее быть для мужчины самой красивой и стараться стать лучше, а он будет любить ту, которая может не стараться вообще.

Сова
#5

а может, просто не такая красивая, умная, веселая...

Гость
#6

просто ему нужна стерва которая не будет с ним во всем соглашаться а даст ему адреналина...а с вас что взять? щенячьи глаза и машущий хвостик...ксожалению это нам кажется девушкам что это гуд ..на самом деле большенство мужчин любят адреналин ...любят добиваться девушек..

Гость
#7

увы..любовь невозможно вызвать. ваш образ либо всколыхнул что-то в его подсознании, либо нет
если бы любить можно было по комманде, мы все жили бы гораздо проще, спокойнее и счастливее

Гость
#8
Гость

просто ему нужна стерва которая не будет с ним во всем соглашаться а даст ему адреналина...а с вас что взять? щенячьи глаза и машущий хвостик...ксожалению это нам кажется девушкам что это гуд ..на самом деле большенство мужчин любят адреналин ...любят добиваться девушек..

нет, вообще не факт. вы не знаете что ему нужно. он сам не знает что ему нужно, пока это нужно в один миг вдруг не появится перед ним.

Гость
#9
Гость

Не цепляешь. Скорее всего, ты просто скучная тупая овца, каких миллионы. КАК ВСЕ. Массовка

вы ошибаетесь, если считаете что любят только каких-то необыкновеных вытанцовывающих из толпы женщин.

Гость
#10

заведите поклонников и пошлите его на *** - сразу полюбит

Гость
#11

Ну *****!
А мой принц почему меня не любит?!
У меня маленькая грудь, худые ноги, заносчивый характер! А он меня не любит гад!!!
Автор, любят ни за что то, увы...а просто так)
Я вот тоже замечательная (если не считать вышеуказынных минусов)))), но и меня не любит мой мужчина( давайте грустить((((

Кэт
#12

Ответ банален - он просто вас не любит. Именно вас. И это не зависит от того - хорошая вы или плохая. Он НЕ_ЛЮ_БИТ! И всё! Это или есть или нет. Человек за свою жизнь встречается со множеством людей. Но любит-то он одного (двух-трёх). Сейчас вам конечно будет трудно представить, но когда вы встретите ЕГО - того, кто полюбит именно вас, он будет любить вас такой, какая вы есть. Желаю, чтобы его чувства оказались взаимны ))
А этого отпустите с миром. Насильно мил не будешь.

Ева Amouage
#13

ВЫ НИКАКАЯ :)главное не настоящая!

Роман
#14

Корона жмет

#15
Роман

Корона жмет

Вы не поверите,но я абсолютно не такая.

#16

Любовь не завист от идеальности. Тебя или любят или нет.

#17

Даже если у вас куча недостатков и комплексов, даже если на ваш взгляд вы худая (толстая, жирная, страшная, прыщавая), то где-то есть человек который полюбит вас именно такой какая вы есть. Со всеми вашими тараканами и "некрасивостями". Когда-то я старалась быть идеальной. Но меня не любили. Я вся обрасла комплексами и мне казалось что меня вообще невозможно полюбить. Но я ошибалась. Меня полюбили. Очень. Со всеми моими болезнями, тараканами, некрасивостями. И для него я самая самая. Это приходит само. Не надо стараться чтобы тебя полюбили. Твоя половинка полюбит тебя именно такой какая ты есть.

гость
#18
Роман

Корона жмет

***, какая корона?! она как собаченка, была бы корона может и любил бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: