Гость
Статьи
Парень ищет новых …

Парень ищет новых знакомств

Встречаемся 4,5 года с парнем,живем вместе. Нам по 22 . Первая любовь о обоих. Последний год постоянно ловлю его на том,что нахожу переписки с другими девушками,где он инициатор общения. Уже раз 6 крупно ссорились из-за этого, все равно находит новых собеседниц, общается с ними в живую( по работе/учебе) и в сообщениях ,которые удаляет. Вот в седьмой раз палю его на этом. Каждый раз после ссоры говорит что ему никто не нужен, больше общаться не будет и все равно. В последний раз сказала что если увижу, просто уйду. Вот вчера увидела сообщение от коллеги по работе- !!!- это у них значило что писать нельзя, потому что у нее есть муж и он увидит. Не меняется и потерять не боится(

Кристик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Боялся бы тебя потерять дорожил бы отношениями и так себя не вел!

Гость
#2

У вашего мч слова расходятся с делом. Согласна с первым комментарием.

Гость
#3

Испытывает Ваше автор терпение)))))))))))))))))))) Устройте аналогичную переписку. Я б еще даме замужней от его имени написала втихую-чтобы муж нашел..может научили бы) Его явно что то не устраивает в Вас,либо кобелина та еще....мужу его подружки аякните вообщем

Гость
#4

Как будто я сама эту тему создала! И возраст одинаковый у нас с вами, и время отношений почти одинаковое... И проблема! Только мы еще не живем вместе.
У нас уже дошло до того, что он скрывает от меня свой контакт и телефон. Что не изменяет точно, это я 100% уверена. А в будущем что будет - понятия не имею. Такими темпами, и изменять начнет.
Раньше никогда не скрывал свой контакт и смски, теперь вот скрывает, чтоб "не ссориться". Аргументируя это тем, что он "имеет право заводить себе друзей, какого они пола - нет разницы, т.к. это дружба". А вам ваш мч такое говорил?

Гость
#5

4-я почему и интересуюсь..у меня муж вообще так себя вел....чуть не развелись....два месяца тишь. Говорил как Ваш,возможно я его подтолкнула унижениями....тоже пытался про права качать-чуть до развода не допи з де лся-до сих пор св о браке лежит...Я лавку накрыла, скандал был

Гость
#6

4-теперь только никаких паролей и телефон в свободном пользовании-Ваш с одной переписывается??????

Гость
#8
Гость

4-теперь только никаких паролей и телефон в свободном пользовании-Ваш с одной переписывается??????

Есть одна 'просто старая знакомая', есть еще несколько - 'они сами лезут знакомиться, теперь мы друзья'

Гость
#9
Гость

Есть одна 'просто старая знакомая', есть еще несколько - 'они сами лезут знакомиться, теперь мы друзья'

воот прямо похоже( на мужа моего млин ....

Гость
#10
Гость

Есть одна 'просто старая знакомая', есть еще несколько - 'они сами лезут знакомиться, теперь мы друзья'

не захотел бы не повелся...может тупо самолюбие так тешит типо мачо себя поиграть ощутить-тут принюхаться надо-разоблачить

Кристик
#11

Он мне сегодня признался что просто ему нравится мило общаться с другими девушками,получать внимание и ни к чему больше это не приведет. Но я то не знаю. Может ему хочется попробовать новенького, потому что друг у друга первые. Не знаю как быть, надоело вранье. Чувствую себя ищейкой какой-то. Жениться не хочет, рано говорит. Мне кажется время теряю(

Света
#12

Я прожила с мужем долгую жизнь. Начинали с таких же ситуаций. скажу однозначно: Сначала все безобидно. флирт переписка, но со временем дойдет до реальной измены. В итоге унижение, развод. Дети без отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: