Гость
Статьи
Постоянно возвращаюсь …

Постоянно возвращаюсь к одному мужчине

Знакомы мы с ним уже несколько лет, сперва пережили короткий роман, но, он посчитал, что я "не та девушка", которая ему нужна, и мы расстались. После этого перманентно вот уже пять лет мы периодически сходимся на день, на два, занимаемся сексом и разбегаемся. Эти дни для меня рай: он ласковый, влюбленный и нежный. А затем его будто периклинивает :"Ты меня не понимаешь!" и "Извини, но у меня к тебе нет чувств".
Я устала от этого, пыталась заводить отношения, влюбляться, получать удовольствие от жизни - без толку. Стоит ему появиться на горизонте, подкашиваются колени, и иду по головам ради этой пары дней.

Я уже устала от этого - постоянно искать в себе недостатки, думать, в чем я неправа, испытывать чувство вины. Но счастлива я только рядом с ним, и оргазм только с ним, и хочется все делать только для него. Жуть. Может, психологическая зависимость? Девочки, что-нибудь посоветуете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот 7 лет так встречалась. Теперь я вообще в игноре глубоком. Хотите так? Ничего не будет с ним другого - ни свадьбы, ни общих детей, ни старости рядом друг с другом...

Гость
#2
Люциюшка

Девочки, что-нибудь посоветуете?

Перестаньте быть для него бачком для спермослива. У вас уже психика так съехала, что не видите себя ни с кем, кроме него, а он этим пользуется.

Яблочный мусс
#3

В моем случае я в какой-то момент стала относится к нему так же - как к отношениям на ночь переодически. И так хорошо стало - и свободна, и не одна. Только он начал в любви признаваться и замуж звать

Хельга
#4

А я 4 года так встречалась,думала свихнусь!подозревала,что это проклятие какое-то на мне и я так всю жизнь буду мучаться.Но нет.В один прекрасный день он дозрел.И вот уже 3 года как мы живем вместе)

Хельга
#5

Совета тут никакого определенного быть не может.Я просто тупо ждала и верила,что когда-нибудь мы начнем жить и встречаться как нормальные люди.Молилась.Даже трансерфинг реальности применяла и вот это случилось.Ноя в глубине души все-таки всегда чувствовала,что он тот самый мужчина моей жизни и что другого не было и не будет и не должно быть!

гость
#6

а у меня не так, но что-то общее есть. знакомы много лет. был короткий роман. я ушла. через год хотела вернуться, а он послал. несколько лет был с другой бабой, а со мной также, как у вас, встретились, перепихнулись, разбежались. постоянно ругаемся, месяцами не общаемся. потом опять. с той бабой они уже (при мне) прошли все стадии отношений от знакомства до развода. а у меня вот страсть. хотя в сексе и лучше бывало, да и взаимопонимания особо не было. чё за хня?,,

Кира
#7

какие-то темы дублирующие, как будто один чел сидит пишет

Юлия
#8
Хельга

Совета тут никакого определенного быть не может.Я просто тупо ждала и верила,что когда-нибудь мы начнем жить и встречаться как нормальные люди.Молилась.Даже трансерфинг реальности применяла и вот это случилось.Ноя в глубине души все-таки всегда чувствовала,что он тот самый мужчина моей жизни и что другого не было и не будет и не должно быть!

Хельга, Вы не та Хельга, что рассказывала про свой роман с французом, и потом вы поженились?

Ксю
#9

Девочки, пожалуйста, посоветуйте. У меня просто болезнь какая-то. Мы так 5 лет. То вместе, то врозь. Постоянно растаемся навсегда. В прошлом июне расстались окончательно, навсегда. На этой неделе он мне пишет - как дела, то да се. Меня всю трясет. Понимаю, что уже не могу выносить все эти расставания. Но так хочется к нему прикоснуться.

Nezabudka
#10

Нашла эту тему по поисковику. Оказывается, у многих такое. А у меня вот уже 11 лет. И ребенок общий имеется - 5,5 лет. Мы встречались, жили вместе 2 года, как кошка с собакой - то расходились, то мирились. С самого начала понимала, что не подходит он мне по характеру, а поделать ничего не могла. Потом я его послала. А когда послала, поняла, что не могу без него. Ни с кем такого секса нет, и вообще не могу. 3 года пыталась вернуть. Ужас! Что только ни делала, чтоб вернуть. Совсем себя потеряла. И вернула, ребенок родился. И опять, как кошка с собакой. Я и с ним не могла, и без него. И опять послала через 2 года. Правда, мы периодически сексом занимались. Так как, как назло, ни один мужчина больше мне не нравится, кроме него. Прошло снова 3 года - и вот опять не удержалась. Опять сказал ему, что не могу без него. А он тут как тут. Хотя знаю, я вообще-то ему не нужна. Да и то, что что нас было плохого, не забудешь. Я понимаю, это не любовь, а х..ня какая-то. Не знаю, как от этого отделаться. Понимаю, а все-равно жду его звонка. Как сделать, чтобы другие мужчины нравились?

Мони
#11

я на протяжении года в таком темпе нахожусь,но!-мы изначально ничего друг другу не обещали,нас вполне всё устраивает,но меня стало настораживать одно,я заводила отношения,и после того,как они заканчивались,я опять же возвращаюсь к этому человеку,и секс с ним(больше в эмоциональном плане) такой,какого с другими я не получаю,несколько раз пыталась прекратить эти отношения,но на долго меня не хватает,и я опять возвращаюсь.Это не может быть любовь,так как я прекрасно понимаю,что у него есть или могут быть другие женщины,так же как и у меня другие мужчины-и совершенно спокойно к этому отношусь.Но то,что я не могу уйти от него,причину этого-я понять не могу.

Subaeva
#12

Девочки! Если вы хотите принять участие в съемках и поделиться своей историей, пишите на почту subidu@mail.ru

Аноним
#12

Такая же история. Жили 4 года. Все время ругались, в конце делали все друг другу на зло. Я его выгнала. А через 3 недели началась ломка. Пыталась его вернуть. Вроде вернулся, но не забыл. Первая ссора, и он пропал. Потом узнала, что у него новые отношения. Как меня врало. Впала в такую депрессию. Просто лежала месяц. Через пару месяцев появился, мне никто кроме тебя не нужен... Бла-бла-бла... Сошлись. Я многое осознала, уступила ему во всем, так хотелось быть с ним. Начал садится на голову. Очередная ссора- снова пропал. Я позвонила, сказала что я так не могу, он сказал что не может на меня на вернутся, гложет обида, что я его выгнала. Снова месяц депрессии. Помогло выйти из депрессии море и отпуск. Я все решила для себя, что он не моя судьба, у нас не получались дети, поэтому бог меня отвел... Только начала жить нормальной жизнью, он опять появился, говорил что все осознал, что я его судьба, что хочет семью. А я ему не верила... Но как то все закрутилось. Мои родители его после тех депрессий ненавидели. Я его пустила в свою жизнь, что бы показать как мне было плохо в тот раз. Близко к себе не подпускала, встречались 2 раза в неделю. Но со временем прикипела. Сегодня опять расстались, говорит не чувствует себя нужным. Теперь он расставание инициировал. Знаю, что у него есть девушка на примете. Опять не могу отпустить. Опять депрессия, хотя понимаю, что все эти обиды не дадут нам жить вместе. Все время будем вспоминать. Но к нему тянет. Я больная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: