Гость
Статьи
На какое враньё …

На какое враньё способен мужчина ради постели?

Лично вам,вашим знакомым,какие небылицы рассказывали?

Мой говорит,мол к осени поженимся. Вроде как моё согласие само собой разумеется. Не верю уже этой лапше на ушах. Подруге поклонник обещал летом путешествие по Европе,а как добился своего,пропал,не звонит,она плачет,влюбилась,в сказочки поверила.

Неужели они все такие?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

да все)

Гость
#2

Нет не все) Но таких мало)

Гость
#3

че за дурь! неужто до сих пор есть женщины, которые тр..ся исключительно под расписку-обещание мужчины жениться? По-моему, тр..х - не равно будущий брак.

Гость
#4

Мда, поэтому муторно связываться с девственицами. Они в основном так и думают что раз был секс, то обязан теперь жениться.

Гость
#5
Гость

Мда, поэтому муторно связываться с девственицами. Они в основном так и думают что раз был секс, то обязан теперь жениться.

Вы сначала найдите эту девственницу. В 14 лет уже гуляют напропалую.

Гость
#6

Он и после постели может так же продолжать врать, некоторые т р а х а ю т с я с мужиком годами, а слышат в уши только одну лапшу, что их повезут заграницу или возмут в замуж

Гость
#7

Мой будещий муж, ( еще тогда парень) соврал что не успел на маршрутку, чтоб попросится переночевать, в итоге и переспасть))) сказал года через два после свадьбы, что все продумано было)

звезда мишлен
#8

неужели еще кто-то врет ради того, чтобы переспать с теткой? т.е. неужели еще есть необходимость в этом вранье, а самого желания переспать недостаточно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: