Гость
Статьи
Несчастна в браке

Несчастна в браке

Привет дорогой клуб. Давно читаю, но пишу впервые. Мне 24, есть ребёнок. Замужем. Моя проблема в том, что я несчастна в браке.... Коротко о муже. Игроман. Сейчас вроде в завязке, но я не уверена. Они такие, что соврать для них не стоит ничего, и повернут все так что ты ещё и оказываешь виноватой. Надоело жить так постоянно, как на на иголках. С виду изменился, закрыл все кредиты, долги. Но с ним я прошла ад. Постоянное враньё, воровал деньги, золото. В ломбард ходили как домой. Доверия понятно никакого не осталось. Да и чувств тоже. Ничего не чувствую к нему. Вижу он нас любит, старается, ухаживает и заботится. Но он меня одним только присутствием раздражает. Мы с ним разные, во всем. Нет никаких точек соприкосновения. Даже (простите) в плане постели все не очень хорошо. К слову он мой первый мужчина. Я его не хочу совсем, удовольствий получаю мало. А о оргазмах читала только в романах))) Как отец он очень хороший, заботливый. Можно сказать живу с ним только ради ребёнка. Но чувствую я несчастна. И уходить страшно. С одной стороны, как это у нас у казахов водится "уят болад", с другой финансы естественно. Боюсь не потянуть. А для ребёнка хочется всего самого лучшего. Не знаю зачем пишу, просить совета или просто выговорится... Интересно почитать мнения со стороны. Спасибо если опубликуете. Прошу без негативных комментариев.

Нерешительная
35 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

а ребенку сколько лет? сколько в браке?

Гость
#2

Не бойтесь менять в жизни то, что вас не устраивает. Думаете ребенку лучше видеть перед глазами пример отца, который играет и несчастную вас, но заедать это сникерсом и уткнувшись в планшет? Поверьте, гормония в семье дороже материальных благ первого сорта.

Гость
#3
Нерешительная

Привет дорогой клуб. Давно читаю, но пишу впервые. Мне 24, есть ребёнок. Замужем. Моя проблема в том, что я несчастна в браке.... Коротко о муже. Игроман. Сейчас вроде в завязке, но я не уверена. Они такие, что соврать для них не стоит ничего, и повернут все так что ты ещё и оказываешь виноватой. Надоело жить так постоянно, как на на иголках. С виду изменился, закрыл все кредиты, долги. Но с ним я прошла ад. Постоянное враньё, воровал деньги, золото. В ломбард ходили как домой. Доверия понятно никакого не осталось. Да и чувств тоже. Ничего не чувствую к нему. Вижу он нас любит, старается, ухаживает и заботится. Но он меня одним только присутствием раздражает. Мы с ним разные, во всем. Нет никаких точек соприкосновения. Даже (простите) в плане постели все не очень хорошо. К слову он мой первый мужчина. Я его не хочу совсем, удовольствий получаю мало. А о оргазмах читала только в романах))) Как отец он очень хороший, заботливый. Можно сказать живу с ним только ради ребёнка. Но чувствую я несчастна. И уходить страшно. С одной стороны, как это у нас у казахов водится "уят болад", с другой финансы естественно. Боюсь не потянуть. А для ребёнка хочется всего самого лучшего. Не знаю зачем пишу, просить совета или просто выговорится... Интересно почитать мнения со стороны. Спасибо если опубликуете. Прошу без негативных комментариев.

Муж в танки играть любит?

Гость
#4

А как он Вам финансово помогает,если весь в кредитах был, и тем более воровал деньги и золото? И если Вам не мил, зачем вы вообще замуж за него выходили? И вы сами должны определится, что для Вас важнее: видимость семьи, социальный статус или же возможность быть (стать) счастливой?

Гость
#5

у меня так родственница живет, только там не игры, а измены на протяжении 10 лет брака, я бы сказала не живет, а доживает, но зато у ребенка все есть, и даже айфон в 14 лет, будут жить еще лет 10 пока ребенок работать не пойдет, а там и пенсия уже, чо разводиться то на пенсии.

марина
#6

Автор, Вы ещё так молоды. Все в ваших руках, вся жизнь и судьба. У нас у казахов уят болмайды уже, все поменялось. На разведённых с детьми не смотрят так как раньше. Наоборот, у меня такие вызывают уважение, смогли вырваться. Я вот не могу, и мучаюсь тоже от этого. В финансовом плане все замечательно, измены постоянно. Но у меня двое детей, и они большие, все понимают, они без отца не могут.

#7

я вас понимаю. Очень тяжело верить человеку который столько раз предавал. Готовте себе денежку - как запасной вариант. Он может сорваться в любой момент и это будет жесткий рецедив.

#8

брак - это ежедневный труд. то что вы несчастны - это не поводрушить брак другого человека. дабы другая была несчастна??

Пупсик
#9

Без любви страшно ,одиноко,тоскливо.И почему она уходит/? У меня была около 3 лет.А сейчас пустота.Есть и муж и любовник и тоска,тоска.......

Нерешительная
#10
Кристина

а ребенку сколько лет? сколько в браке?

2 годика ребёнку 3 в браке

Автор
#11

Вашему ребенку нужна здрровая и счастливая мама,а вы беспокойная и тревожная,постарайтесь миром решить с мужем все вопросы,скажите,что разлюбили,но он всегда останется родным через ребенка,постарайтесь найти себя в профессии ,не бойтесь осуждения,у вас одна жизнь,чтобы на вас ставили эксперименты выживаемости.

нерешительная
#12
Гость

Привет дорогой клуб. Давно читаю, но пишу впервые. Мне 24, есть ребёнок. Замужем. Моя проблема в том, что я несчастна в браке.... Коротко о муже. Игроман. Сейчас вроде в завязке, но я не уверена. Они такие, что соврать для них не стоит ничего, и повернут все так что ты ещё и оказываешь виноватой. Надоело жить так постоянно, как на на иголках. С виду изменился, закрыл все кредиты, долги. Но с ним я прошла ад. Постоянное враньё, воровал деньги, золото. В ломбард ходили как домой. Доверия понятно никакого не осталось. Да и чувств тоже. Ничего не чувствую к нему. Вижу он нас любит, старается, ухаживает и заботится. Но он меня одним только присутствием раздражает. Мы с ним разные, во всем. Нет никаких точек соприкосновения. Даже (простите) в плане постели все не очень хорошо. К слову он мой первый мужчина. Я его не хочу совсем, удовольствий получаю мало. А о оргазмах читала только в романах))) Как отец он очень хороший, заботливый. Можно сказать живу с ним только ради ребёнка. Но чувствую я несчастна. И уходить страшно. С одной стороны, как это у нас у казахов водится "уят болад", с другой финансы естественно. Боюсь не потянуть. А для ребёнка хочется всего самого лучшего. Не знаю зачем пишу, просить совета или просто выговорится... Интересно почитать мнения со стороны. Спасибо если опубликуете. Прошу без негативных комментариев.

Муж в танки играть любит?[/quoteд
Делает ставки на спорт, делал то есть, но сейчас вроде успокоился, но я не уверена

Гость
#13
нерешительная

Муж в танки играть любит?[/quoteд
Делает ставки на спорт, делал то есть, но сейчас вроде успокоился, но я не уверена

А на форексе играть он не пробовал?)

Гость
#14

А я счастлива в браке! Не могу не похвастаться!)

Гость
#15
марина

Автор, Вы ещё так молоды. Все в ваших руках, вся жизнь и судьба. У нас у казахов уят болмайды уже, все поменялось. На разведённых с детьми не смотрят так как раньше. Наоборот, у меня такие вызывают уважение, смогли вырваться. Я вот не могу, и мучаюсь тоже от этого. В финансовом плане все замечательно, измены постоянно. Но у меня двое детей, и они большие, все понимают, они без отца не могут.

Не обманывай. Так же на разведенок казашек смотрят косо, как и на славянок. Шлак он и в Африке шлак.

Гость
#16
Гость

Не обманывай. Так же на разведенок казашек смотрят косо, как и на славянок. Шлак он и в Африке шлак.

Какое вам дело до чьих то косяков,шлак это мУка ,а не жизнь,когда рядом сопит чужой человек и нет никаких желаний.Ошибки делают все,главное их признать и сделать выводы,что обязаны малым детям и стареньким родителям,а не мужу,кот.утянет на дно.

Гость
#17

Не обманывай. Так же на разведенок казашек смотрят косо, как и на славянок. Шлак он и в Африке шлак.[/quote]
Ну, для меня самый шлак из женщин это не разведенки, а жёны алкоголиков, в семье такая была, и себе жизнь портила и ребёнку, мусор.

Гость
#18
Нерешительная

у нас у казахов водится "уят болад"

А у меня муж узбек, так что я, кажется, поняла: "стыдно будет". Так?
И тоже делает ставки на спорт. Но по минимуму. Так что проиграет - не жалко. Выиграет - хорошо. А выигрывает он больше, чем проигрывает, потому опирается не на азарт, а на прекрасное знание футбола.
Эх, девонька, как же ты живёшь без любви? А как замуж за него шла? Наверно, родители сосватали. Но ведь любила хоть немного?
Нет, лапушка, так нельзя, жить без любви.
Муж, он ведь самый дорогой, самый любимый. После детей, конечно. Или люби его обратно)...или уходи. А то засохнешь, как сломанное деревце.

Гость
#19

При чём тут косо посмотрят? на людей-то нacpать, а вот ребёнка одной не вытянуть. А в школу пойдёт, сколько всего надо,всё-равно с отцом легче,а потом образование давать,сможете? да даже одеть и накормить много денег надо,квартплата,другие расходы,знаю мамочек,которые развелись и пожалели,жить ведь ещё на что-то надо.

Нерешительная
#20
Гость

у нас у казахов водится "уят болад"

А у меня муж узбек, так что я, кажется, поняла: "стыдно будет". Так?
И тоже делает ставки на спорт. Но по минимуму. Так что проиграет - не жалко. Выиграет - хорошо. А выигрывает он больше, чем проигрывает, потому опирается не на азарт, а на прекрасное знание футбола.
Эх, девонька, как же ты живёшь без любви? А как замуж за него шла? Наверно, родители сосватали. Но ведь любила хоть немного?
Нет, лапушка, так нельзя, жить без любви.
Муж, он ведь самый дорогой, самый любимый. После детей, конечно. Или люби его обратно)...или уходи. А то засохнешь, как сломанное деревце.

Нет, не сватали) как у многих бывает до брака был другой человек. Я была молода, наивна, с розовыми очками. Наобещал золотые горы, а я *****, поверила. После брака вылезли все скелеты. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Но я терпела, исправляла себя, порой переступала через себя. Искала причины в себе. Думала может я делаю что то не то, или не так. Сейчас я перегорела. Он своими руками уничтожил все. Теперь во мне не осталось ничего кроме разочарования. Уходить боюсь потому что я сама такой человек, нерешительный. Неспособный принимать самостоятельные решения. Видимо мне просто нужен хороший толчок.

Алена
#21

не думаю, что стоит сохранять такую семью, ведь ребенку, в первую очередь, хочется видеть счастливых родителей, а не тех, кто раздражает друг друга только одним присутствием.
а почему Вы не уверены, что он перестал играть? как Вы это поняли? он перестал играть дома, но есть возможность играть еще где-то?

Гость
#22
Пупсик

Без любви страшно ,одиноко,тоскливо.И почему она уходит/? У меня была около 3 лет.А сейчас пустота.Есть и муж и любовник и тоска,тоска.......

ой та ладно вам. прям без любви тоска. Нормалек) Я всю жизнь живу и ниче вроде, радуюсь))

Гость
#23
Нерешительная

как у многих бывает до брака был другой человек. Я была молода, наивна, с розовыми очками. Наобещал золотые горы, а я *****, поверила.

Ха-ха, мне мой тоже многое наобещал)).
Но я и не верила, видела, что парнишка простецкий, звёзд с неба не хватает.
Но я так влюбилась - просто ужас. Летела к нему, как на крыльях. Очень красивый, спортивный, обнимет - аж дух захватывало.
Так что, даже и не считаю его пустые обещания обманом. Не на них я купилась, а на его красоту. А потом ещё оказалось, что он прекрасный отец, восточные мужчины они такие, обожают детишек, по дому всё делает, готовит профессионально, по магазинам, я никогда с сумками не хожу. Так что, живём хоть и без богатства, зато с заботой и лаской.
Ищи, девонька, мужа по душе, а не по перспективам. Они могут быть и туманными).

нерешительная
#24
Алена

не думаю, что стоит сохранять такую семью, ведь ребенку, в первую очередь, хочется видеть счастливых родителей, а не тех, кто раздражает друг друга только одним присутствием.
а почему Вы не уверены, что он перестал играть? как Вы это поняли? он перестал играть дома, но есть возможность играть еще где-то?

Делает ставки на спорт. Можно пойти в любую букмекерская контору, их в нашем городе предостаточно.

марина
#25
Гость

Не обманывай. Так же на разведенок казашек смотрят косо, как и на славянок. Шлак он и в Африке шлак.

если косо смотрят, то ещё ничего. Раньше за людей не считали, замуж таких не брали. В любовницах только имели. Сейчас и с двумя детьми и бывает с тремя берут.

Гость
#26
Гость

Не обманывай. Так же на разведенок казашек смотрят косо, как и на славянок. Шлак он и в Африке шлак.

Ну, для меня самый шлак из женщин это не разведенки, а жёны алкоголиков, в семье такая была, и себе жизнь портила и ребёнку, мусор.

Поэтому и шлак что мужчину не могла правильно выбрать. Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать. Игроманы, алкаши это всегда люди с высоким рангом. Самцы. Головой надо думать а не кизденкой. Хоть русской, хоть казашке.

Гость
#27
марина

если косо смотрят, то ещё ничего. Раньше за людей не считали, замуж таких не брали. В любовницах только имели. Сейчас и с двумя детьми и бывает с тремя берут.

Я с Казахстана, мужчина. Ответьте где у нас берут казашку с двумя тремя детьми? В ваших сопливых мечтах и фантазиях?

Алена
#28
нерешительная

Аленане думаю, что стоит сохранять такую семью, ведь ребенку, в первую очередь, хочется видеть счастливых родителей, а не тех, кто раздражает друг друга только одним присутствием.
а почему Вы не уверены, что он перестал играть? как Вы это поняли? он перестал играть дома, но есть возможность играть еще где-то?
Делает ставки на спорт. Можно пойти в любую букмекерская контору, их в нашем городе предостаточно.

ой, запущенный случай у Вас. у меня муж-танкист, но проблем от комп.игр нет, т.к. играет в меру. ставки - это действительно проблема.

марина
#30
Гость

Я с Казахстана, мужчина. Ответьте где у нас берут казашку с двумя тремя детьми? В ваших сопливых мечтах и фантазиях?

марина
#31
Гость

Я с Казахстана, мужчина. Ответьте где у нас берут казашку с двумя тремя детьми? В ваших сопливых мечтах и фантазиях?

отвечаю. Мой любимый Казахстан огромная страна, и мужчин много и все они разные. Полагаю, вы с юга. Я с запада, у нас с этим проблем нет. И к сожалению, про трёх детей это не мои сопливые фантазии. Мой отец ушёл от матери и родных детей другой бабе с тремя детьми. Типа любовь.

Гость
#32
марина

отвечаю. Мой любимый Казахстан огромная страна, и мужчин много и все они разные. Полагаю, вы с юга. Я с запада, у нас с этим проблем нет. И к сожалению, про трёх детей это не мои сопливые фантазии. Мой отец ушёл от матери и родных детей другой бабе с тремя детьми. Типа любовь.

Но ты же Марина а не Айгуль

марина
#33

А твоё имя просто гость? Я казашка и горжусь этим.

Гость
#34
Гость

А я счастлива в браке! Не могу не похвастаться!)

. И я!! И я!!! И всем очень бы пожелала того же. Но почему то очень много несчастных браков, очень.

Кристина
#35
Нерешительная


2 годика ребёнку 3 в браке

лучше разводиться пока не поздно у меня та же самая проблема играл он сначала потом бросил 4 года вообще не играл а уже как год не может остановится сейчас я с ним развожусь устала от всех его обещаний постоянных сор не хочу чтоб дети видели наши скандалы хочу жить спокойно у нас двое детей 5 и 1.5 года браке 6 лет

какой-то человек
#36

24 года, ребёнок, выскочить замуж за первого и единственного, какая прелесть, прямо как в сказке, как тут все любят. Наслаждаясь теперь.

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем