Гость
Статьи
Что, блин, со мной не …

Что, блин, со мной не так?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я высокая, стройная. на лицо не красотка. просто миловидная. средних интеллектуальных способностей. Есть любящий и любимый молодой человек. проблему моя вот в чем. Я притягиваю к себе свободных парней. меня это даже пугает. Вот например, в субботу была в клубе с подругами, там встретили знакомых девушек с ними был двоюродный брат одной из них. после встречи мы поехали пообщаться в более тихое место. ночь провели весело. общались ,танцевали. никакого флирта, намеков я не делала. общалась как все. (спрашивала подруг). да и себя я отлично контролирую. парень мне понравился чисто по-человечески. в воскресенье он пытался узнать у своей сестры мой номер. а сегодня ждал после пар возле универа. и я не удивлена. ибо такой сценарий повторяется очень часто. они в прямом смысле бегают за мной. мне неудобно перед ними. и жалко. да и мч порой нервничает. хотя уже привык. доверяет мне. что я делаю не так? мне не нужны поклонники.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
42
#1
Гость

что я делаю не так? мне не нужны поклонники.

Себя то хоть не обманывайте. Когда будут не нужны - вы перестанете их замечать.

Гость
#2
42

Себя то хоть не обманывайте. Когда будут не нужны - вы перестанете их замечать.

я бы рада их не замечать. если бы они не ожидали у меня возле универа, дома. не звонили бы мне на мобильник с разных номер и проч. я к этому отношусь уже как к обыденности. но хочу спокойно жить. как большая часть девушек.

Гость
#3

это афтор хвастается "янитакая!"?

Гость
#4
Гость

это афтор хвастается "янитакая!"?

какая "нитакая"?

Гость
#5

Уже сам факт,что Вы ходите в клуб без парня и вообще туда ходите ...о том ,что вы "априори" свободны) ... "на ловца и зверь бежит"

Анальный гений.
#6

Cмени одежду на Катю Пушкареву

Гость
#7
Гость

Уже сам факт,что Вы ходите в клуб без парня и вообще туда ходите ...о том ,что вы "априори" свободны) ... "на ловца и зверь бежит"

а что мне теперь сидеть дома возле окна и крестиком вышивать? или везде за собой хвостом парня таскать? да и в клуб я хожу раз в полгода-год. это лишь одна ситуация ,которая произошла в эти выходные. место не важно. важно, что после короткого общения со мной, они липнут ко мне. наличие парня всегда невзначай обозначаю. и этот парень прекрасно знает, что я не одинока. толку то...

Гость
#8
Анальный гений.

Cмени одежду на Катю Пушкареву

я скромно одеваюсь. в повседневной жизни это джинсы ,кеды, джемпер. в клубе была в закрытом со всех сторон платье-футляре чуть выше колена и на каблуках(10 см).

Химик
#9

Когда у су чки течка, за ней вьются кобели. Подмойся.

Гость
#10
Химик

Когда у су чки течка, за ней вьются кобели. Подмойся.

мда уж...

Химик
#11
Гость

мда уж...

Научно-практический факт..

Гость
#12
Гость

важно, что после короткого общения со мной, они липнут ко мне. наличие парня всегда невзначай обозначаю. и этот парень прекрасно знает, что я не одинока. толку то...

Значит ведешь себя так, что не против продолжения банкета . Что не понятно? Еще юбку чуть ниже жо пы надень и потом делай вид, что очень удивляешься предложениям пот рахаться.

Гость
#13
Гость

Значит ведешь себя так, что не против продолжения банкета . Что не понятно? Еще юбку чуть ниже жо пы надень и потом делай вид, что очень удивляешься предложениям пот рахаться.

моя юбка на 5 см выше колена. вокруг полно интересных внешне девушек в гораздо более откровенных нарядах. не знала, что "светские" разговоры об искусстве, политике, фильмах, сериалах и играх так гипнотически могут воздействовать на кого то . а на какие темы другие девушки разговаривают. вот даже интересно стало. а вы злая. это плохо.

#14

В девяностые у нас было правило- если девушка пришла на дискотеку- то от её желания зависит только то- вернётся она домой или найдут в лесу.

Лис
#16

кстати, я заметила: когда у девушки парень и серьезные отношения, то вдруг появляются ухажеры.. а когда девушка свободна то никого -вот почему так).. чувствуют они что-то что -ли...

Гость
#17

попробуйте грубо им ответить)

Гость
#18

Не верю. Нет таких мужиков.

ум
#19
Лис

кстати, я заметила: когда у девушки парень и серьезные отношения, то вдруг появляются ухажеры.. а когда девушка свободна то никого -вот почему так).. чувствуют они что-то что -ли...

*****)))))))))))))))))))))))))))

ум
#20
Лис

кстати, я заметила: когда у девушки парень и серьезные отношения, то вдруг появляются ухажеры.. а когда девушка свободна то никого -вот почему так).. чувствуют они что-то что -ли...

да!)))очень точно подмечено!

Гость
#21

с тобой не так то- что ты ходишь по клубам. не понимаю баб, которые ходят по клубам. а потом жалуются- меня трахнуть хотят и ищут со мной встречи. курсач пиши дома. книги читай. с парнем кино смотри, в обнимку на диване. а не по клубам на каблуках расхаживай, общаясь в более тихих местах по ночам. фу- не бабы , а шлюшки какие-то пошли. вот ей-богу...( простите, не хочу обидеть- просто бесят такие.)

Лис
#22
ум

да!)))очень точно подмечено!

даже интересно..
) и ладно если бы парни были знакомы между собой.. а то совсем разные,а чувствуют...) и еще почем-то с тобой толпами знакомятся когда ты реально чем- -то увлечена. курсы, танцы. т.е. когда у тебя свой мир....)загадка)

Гость
#23
Гость

с тобой не так то- что ты ходишь по клубам. не понимаю баб, которые ходят по клубам. а потом жалуются- меня трахнуть хотят и ищут со мной встречи. курсач пиши дома. книги читай. с парнем кино смотри, в обнимку на диване. а не по клубам на каблуках расхаживай, общаясь в более тихих местах по ночам. фу- не бабы , а шлюшки какие-то пошли. вот ей-богу...( простите, не хочу обидеть- просто бесят такие.)

к вашему сведению, у меня уже почти написан диплом. учусь я на твердые пятерки. книг перечитала массу. и ничего ужасного в том, что я иногда хожу в клуб без своего парня, не вижу. а вам, видимо, в жизни чего то не хватает, раз вы так огульно всех ,кто живет несколько иначе, чем вы, называете этим словом. советую ознакомиться со значением в толковом словаре. слышали о таком? а вся эта котовасия с парнями преследует меня с 15-16 лет. я тогда в клубы не ходила. но стоило мне пообщаться без всякой задней мысли с парнем, как через пару дней он был возле моего подъезда. или как то узнавал мой номер. одного особо настойчивого задерживали. ибо он прикатил ночью и мешал спать всем. и с этого времени их наберется больше пары десятков таких. если честно, я уже боюсь просто разговаривать с кем то из лиц мужского пола.

гость
#24

девушка,все вышенаписанное смахивает на обычное хвастовство-посмотрите какая я классная. Девочки,за которыми бегают толпами парни,как уже выше писали,просто не обращают на это внимание,т.к. и так уверены в себе,чтобы самоутверждаться на форумах. Кстати,одеть обтягивающие платье-футляр и 10см каблук-это уже сигнал для мужчин-ходячий секс,странно,что вы в своем возрасте,еще это не понимаете

гость
#25

девушка,все вышенаписанное смахивает на обычное хвастовство-посмотрите какая я классная. Девочки,за которыми бегают толпами парни,как уже выше писали,просто не обращают на это внимание,т.к. и так уверены в себе,чтобы самоутверждаться на форумах. Кстати,одеть обтягивающие платье-футляр и 10см каблук-это уже сигнал для мужчин-ходячий секс,странно,что вы в своем возрасте,еще это не понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: