Гость
Статьи
Любимый не делится …

Любимый не делится проблемами

Нормально ли то,что после 1,5 лет отношений мой парень совершенно не делится со мной своими проблемами? У него в семье серьезно больна мать(рак),без единого шанса на хэппи энд...Отец их бросил уже давно. При любой попытки узнать как там и что там – отвечает «нормально» и переводит разговор на другую тему. С мамой не знакома лично...Но все же мне не безразлично что происходит у него в семье!Из-за этого бывают ссоры.Знаю, что не правильно,но ... Крайне обидно и не понятно почему так происходит.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нет привычки вешать свои проблемы на других и даже делиться ими тоже нет привычки. Не лезьте в душу, просто будьте рядом-это тоже очень много значит, даже больше, чем пустые слова.

Гость
#2

У меня такого ниразу не было... но, Автор, поверьте, это гораздо лучше, чем бы он все время ныл вам как ему тяжело, как у него все плохо и пр. и пр. ... мне почему-то только такие нытики попадаются... очень утомляет(

Гость
#3

Нормально, не лезьте человеку в душу.

Гость
#4

А что там знать, автор?

Гость
#5

для мужчины это совершенно нормальное поведение

#6

главное, что Вы рядом.. это для него и поддержка и опора..
не ссорьтесь по этому поводу.. просто скажите.. что если ему нужно будет с кем - то поговорить, то вы всегда его выслушаете и поддержите..

Умапалата
#7
Гость

У него нет привычки вешать свои проблемы на других и даже делиться ими тоже нет привычки. Не лезьте в душу, просто будьте рядом-это тоже очень много значит, даже больше, чем пустые слова.

+1
Это норма для мужчины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: