Спать с другом бывшего нормально или нет
Всем добрый день! У меня такая проблема: расстались с МЧ давно, около 3х лет назад, у нас растет общий ребенок и мы замечательно общаемся и по сей день. Недавно случайно встретила его приятеля и поняла, что меня к нему очень тянет в плане секса. Он знает и про ребенка и про наше общение с бывшим. Они общаются. Симпатия вроде взаимна, намеки, комплименты... Вопрос в том, не аморально ли будет спать с другом бывшего, ведь они приятели?! Сама я вроде понимаю, что в конце концов, не замуж же я за него собираюсь, да и с тем мы давно расстались. Да и приятель далеко не из болтливых. Но как-то сложно для меня все это. Подскажите, кто был в подобных ситуациях, стоит ли в это ввязываться и каких подводных камней можно ожидать?
Аффтар
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 658 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Попросил уехать среди ночи505 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Он, я и его дочка513 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)397 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 238 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
ЛолаСан
да.
Гость
Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.
Гость
не была в такой ситуациии но лично я бы поступила так7 отец ребенка помогает ему? обеспечивает? если да,лучше не рискуйте...а то мало ли чего а если нет то вы вправе делать все что угодно
Гость
Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.
Вы мужчина? Спасибо за мнение )
Вы мужчина? Спасибо за мнение )
Гость
С другой стороны "Друг", если не совсем дурак, поймет куда ввязался рано или поздно.
Гость
Сообщение было удалено
Отец алименты платит, периодически в гости приезжает, гуляет с ребенком.
Гость
Есть вероятность, что у вас все будет хорошо, а мужики из-за вас перестанут общаться. Как было в моем случае
Гость
Сообщение было удалено
Т.е. Не стоит даже думать об этом?
Гость
Сообщение было удалено
тогда лучше не рискуйте, вы знаете мужики болтливее баб я думаю в общей компании или по пьяни полюбому может проболтаться или даже похвастаться ,мол я твою имел
Гость
Сообщение было удалено
Они и так все реже и реже общаются. На данный момент я ни при чем. У них свои заморочки.
Гость
Сообщение было удалено
Н-даа, "заманчивая" перспективка...
Гость
Сообщение было удалено
Ну-ну)).
А вообще, если Вам нужен одноразовый секс, то не думаю, что это большая проблема найти его за пределами круга из бывшего и его друзей. А если Вам нужен новый муж, то ребенку будет плохо.
А вообще, если Вам нужен одноразовый секс, то не думаю, что это большая проблема найти его за пределами круга из бывшего и его друзей. А если Вам нужен новый муж, то ребенку будет плохо.
Гость
Сообщение было удалено
действительно ,подумайте о ребенке , мне кажется помимо этого приятеля есть куча симпатичных мужчин которые не прочь позажигать
Гость
Сообщение было удалено
от этого отец разлюбит своего ребенка? не понимаю, объясните. и какая разница с кем ей спать? если БМ волнует, что у автора кто то будет, то тут уж небольшая роль - приятель это его или нет. Все адекватные взрослые люди и у каждого своя личная жизнь.
Гость
Сообщение было удалено
Вот я примерно также и рассуждала, все взрослые люди, кому какая разница.
Гость
Да. нормально. Бывший Вам никто. Вы ему ничего не должны и ничем не обязаны. Будь новый не только другом, но и братом бывшему, и то было бы нормально. Никакого инцеста. Никаких измен. Вы - свободная женщина. Бывший на вас не предъявляет никаких прав. Новый - свободный мужчина.
Гость
2. Гость | 06.05.2014, 13:26:07 [1212340889]
Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.
Хотите сказать, что бывшая теперь пожизненно не имеет права на интим, а друг обязан охранять евнухом её непорочность? С какого+++?
Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.
Хотите сказать, что бывшая теперь пожизненно не имеет права на интим, а друг обязан охранять евнухом её непорочность? С какого+++?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 302 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Мужчины, почему на улицах не знакомитесь?8 ответов
- Расстались после моего серьёзного косяка. Есть ли шанс когда-нибудь вернуть отношения?1 ответ
- Невозможность любви2 ответа
- Разница в возрасте 12 лет1 ответ
- Мужчине нравятся стервы?8 ответов
- Соседке родители купили квартиру, и она через полгода вышла замуж22 ответа
- Зачем девушки выкладывают фото с букетами на СЗ?6 ответов
- Я очень скучаю по нему, признаться ему?11 ответов
- Как выбрать девушку8 ответов
- Недопонимание с мужчиной2 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Какой доход должен быть у женщины для создания семьи с мужсиной?469 ответов
- Женщины, почему вас надо обеспечивать?328 ответов
- Для нищего мужчины женщина функция,для богатого любимый человек173 ответа
- Мужчина не хочет помогать деньгами/подарками100 ответов
- А деньги у тебя есть?96 ответов
- Зачем девушки ходят без лифчика, если не хотят знакомиться?88 ответов
- Побил и обвинил меня57 ответов
- Какую женщину выбрать47 ответов
- Девочки без детей, не надумали рискнуть от молодого?40 ответов
- После отказа девушки потерял смысл жизни37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема