Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем после 5 лет отношений

Встречались почти 5 лет, последние 2 жили вместе. В результате было принято обоюдное решение, что будущего у наших отношений нет, разошлись вроде с миром.. Но в душе такая пустота и ощущение потери, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В юности у меня был женатый любовник. С ним мы были 10 лет, но потом отношения зашли в тупик, семья ему оказалась дороже. Потом я 6 лет сожительствовала с другим мужчиной. Утверждал что жениться не готов, на ноги не встал. А сам женился на другой через три месяца знакомства. Ещё три года я сожительствовала с третьим. Оказался бабником. Устала от измен. Ещё три года я изредка встречалась ради секса с четвертым. Сейчас мне много за 40. У меня три кошки. Есть о ком заботиться. Жизнь прекрасна и удивительна. Не падайте духом. И одной неплохо. Найдите себя в профессии и в хобби. тут Вам все это посоветуют.

Пособие о том как в жизне не повезло

Гость
#52
гость

Я с бывшим жила с 18 лет до 27 лет, потом отношения зашли в тупик, решили разойтись, правда с выяснением отношений. Думала жизнь кончена, всю молодость просидела дома, борщи готовила. Потом взяла себя в руки, начала заниматься собой, получала права, защищала диплом. Решила, что больше никаких отношений. Но ради поддержания в себе уверенности, что я женщина, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Встречалась просто так, в кино ходили, кофе пили. А потом один так примотался, что атас, и 100 роз и т.д. и днём и ночью мог по щелчку прибежать. А я то не хотела отношений. Итог таков, что женаты 2 года, т.е. через год, после тех отношений, я вышла замуж за другого, есть прелестная дочка, машина (права пригодились), любовь и взаимопонимание в семье. А бывший мыкается один, его все бабы бросают, через месяц. С ужасом представляю, какой была бы у меня жизнь с ним, но если встречу, скажу спасибо за то что был, за опыт (обида перешла в жалость к нему, как к несостоявшемуся человеку, сидшему на шее у родителей в 30 лет) и спасибо богу, за то, что мы тогда разошлись.

Вот и правильно. Не надо думать,что жизнь кончена. У меня тоже были отношения. И просто поклонники. С парнем рассталась после 2ух лет отношений. В начале было плохо. Но сейчас понимаю,что лучше так,чем впустую тратить время. Если и решусь ещё на отношения,то теперь сама буду решать когда,где и зачем. Сама буду ставить условия. Надоел обман .Всю душу вкладываешь,а об тебя ноги вытирают. Я и подруг уже не хочу. Пошли они лесом. Предают,парней уводят. Если кто-то напишет,или познакомится со мной. Пусть только попробует!!!!! Отомщу и за бывшую и за себя. Зачем вообще это? Как что они в кусты! Встречаться не хотят. Про женитьбу вообще молчу.Короче без парня лучше.

Гость
#54

Мы расстались с мужчиной. 5 лет прожили. Скандалы, ругались. Он уважал меня. 1декабря расстались. Сейчас я встретила свою вторую половинку. Он очень любит. Уважает. За мной ухаживает.

Гость
#56

Сегодня я рассталась с парнем после 5 дет отношений и зашла как раз посмотреть советы. Ужасное чувство пустоты. Я была готова дальше работать над отношениями но он просто разлюбил, не хотел со мной больше ничего. Я пыталась что то решить, но смфсоа уже не было, он сам для себя всё уже решил. И сейчас я не представляю что делать, в моей жизни стрлько всего навалидось и он был моей опорой, но сейчас когда его нету, будто целая планета давит на меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: