Гость
Статьи
Через сколько дней Вас …

Через сколько дней Вас пригласили на второе свидание?

Через сколько дней Вас пригласили на второе свидание? Познакомилась с МЧ,пригласил на свидание,сказал,что я ему симпатична, сказал,что в следующий раз сходим еще погулять.но пока что то не не предлагает,прошло уже 2 дня....

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на первом свидании уже обсудили когда встретимся во 2ой раз. На утро после первого свидания он прислал смс со словами "А поехали в Амстердам на выходные" . То есть поездку стали планировать еще не переспав даже. Через 1,5 месяца сьездили. На самом деле, пара дней вполне нормально на раздумье. Не переживайте. Вот если после недели-двух не позвонит и не пригласит, забейте на него

Гость
#2

меня муж на следующий же день пригласил. вообще я сразу поняла что он серьезно настроен. так как приезжал ко мне потом каждый день, время находил. виделись каждый день после знакомства. по его делам вместе ездили и по моим. а потом в какой то момент сказал, что это мы ездим так, давай уже жить вместе.

Тезариус Тирос
#3

)))))))))) 2 дня - точно не срок. и неделя не срок.
ну а вообще смотри - если он вообще наглухо пропал, не звонит даже - наверное не интересна ты ему

Гость
#4

A pishet? Ili zvonit?

Лисёна
#5

Как-то обычно в вечер первого свидания и оговаривалось, что встретимся ещё раз. А день и время уже потом по телефону уточняли (ориентируясь на работу и прочие дела).
С мужем нынешним встретились на следующий же день. Причём встреча не планировалась (точнее, знали, что встретимся, но ещё не оговаривали, когда), он просто с другом гулял, проходил мимо моего дома и пригласил присоединиться. Собралась за пять минут и вышла))

ку-ку
#6

у меня вот встречный можно сказать вопрос - сколько можно первого свидания ждать?) так получилось что там где мою машину хозяин мойки давно положил на меня глаз, месяца три ходил вокруг да около, спрашивал замужем ли. а телефон взял неделю назад (попросил на бумажке записать). но так ведь и не позвонил! то ли я на радостях номер неразборчиво написала..короче не звонит) второго свидания ждать дала бы наверное срок неделю. если больше то решила бы что несерьезный.

Гость
#7

если зацепила, то назавтра же, если получается со временем. Но позвонить назавтра обязательно должен. Если даже не позвонил, то особо и не зацепила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: