Гость
Статьи
Почему от одних женщин …

Почему от одних женщин мужчинам достаточно ласки и внимания, а от других нужно больше?

Навеяно темой ниже про "жадность" западных мужчин. В конце оказалось, что те же мужчины, которые жадничают с одними женщинами, готовы на многое для других, только за их внимание и ласку, присутствие в своей жизни. Почему так? Связываете ли вы это как-то с женской энергией (кто верит в эти дела)?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как то муж сказал: " Есть женщины, которым хочется дарить подарки, хочется тратить на них любые деньги, а есть такие, которым совершенно не хочется ничего дарить"

Мика
#2

Поддерживаю 1 пост и хочу добавить)
Если женщины которые сами просят, намекают на подарки и вложения материальные, мужчины из по используют и бросают.
А которым хочется дарить- они не просят) Они и так все получают)
Скажу, это безумно страстные женщины!!!.......)В постеле творят чудеса, и мужчину сходят с Ума, при чем они не обязательно КРАСИВЫ, а просто ухоженны, знать стиль в одежде и чертовски соблазнительны !;)

Гость
#3

Все люди имеют разный уровень сознания, разную энергетику.В этом всё дело и есть.Этим же объясняется и тот факт, что ради невзрачной "серой мышки" мужчины ломают копья в борьбе за её благосклонность.
Женщина обладает энергией, которой нет у мужчины.
Мужчина , которого любит женщина , получает огромную силу и возможность "своротить горы".
Любое общение людей-это процесс энергетический.
Те же отношения, которые строятся на сексуальном притяжении, и кроме этого людей ничто не объединяет , обречены на развал как только пройдёт сексуальное влечение.А оно проходит очень быстро.

Это ради женщины с высокой энергетико2 слагались стихи и песни, и мужчины кидали к их ногам все сокровища.
Любовь женщины, истинная любовь, а не секс-потрахушки, делает мужчину энергетически сильным.
Потому с одной у него может ничего не получаться, потому что она является вампиром по отношению к нему, а рядом с другой у него вырастают крылья.

Гость
#4

какой же бред понаписали тетки

Ира
#5

А что Вы делаете для своего мужчины? Мужчина пришел домой - посади в кресло, помой ему ноги в тазике. Это не грязно, это ему очень приятно. Очень много рецептов простых, для того, чтобы мужчина носил Вас на руках.

Гость
#6
Ира

А что Вы делаете для своего мужчины? Мужчина пришел домой - посади в кресло, помой ему ноги в тазике. Это не грязно, это ему очень приятно. Очень много рецептов простых, для того, чтобы мужчина носил Вас на руках.

Ты моешь своему ноги в тазике??? У вас проблемы с водой? Никогда не унижусь перед мужчиной до такого!

Ира
#7
Гость

Ты моешь своему ноги в тазике??? У вас проблемы с водой? Никогда не унижусь перед мужчиной до такого!

А он не унизится за содержание тебя ради того, чтобы быть с тобой. Вы моете свои ноги? Это грязно? Он не по гов.у же ходит, а в чистых носках, которые заметьте Вы стираете. В рот привыкли уже брать и не брезговать (лет 30 для этого понадобилось для нашего менталитета).А мужчины готовы на многое ради "брать в рот". Потому что это им нравится и это сближает сильно.

Гость
#8
Ира

А что Вы делаете для своего мужчины? Мужчина пришел домой - посади в кресло, помой ему ноги в тазике. Это не грязно, это ему очень приятно. Очень много рецептов простых, для того, чтобы мужчина носил Вас на руках.

я обычно посажу его за стол и накормлю вдоволь, а ноги пусть сам моет, знает где дверь в ванную и тазик там же.

#9

что вы городите?
отношения мужчина-женщина в типичном русле дают мужчине возможность почувствовать себя сильнее и увереннее за чей-то счет. и женщина, в свою очередь, извлекает из этого свои выгоды. если говорить об искренности и бескорыстности подарков, то не только от мужчины женщине, но и наоборот
фи

Гость
#10
Ира

А что Вы делаете для своего мужчины? Мужчина пришел домой - посади в кресло, помой ему ноги в тазике. Это не грязно, это ему очень приятно. Очень много рецептов простых, для того, чтобы мужчина носил Вас на руках.

прикольно. Надо попробовать. Он удивится, конечно. Арабский колорит, ниче так...

Гость
#11
Ира

А он не унизится за содержание тебя ради того, чтобы быть с тобой. Вы моете свои ноги? Это грязно? Он не по гов.у же ходит, а в чистых носках, которые заметьте Вы стираете. В рот привыкли уже брать и не брезговать (лет 30 для этого понадобилось для нашего менталитета).А мужчины готовы на многое ради "брать в рот". Потому что это им нравится и это сближает сильно.

так вы бы с этого и начинали "брать в рот". сценарий с ногами и тазиком неудачный.

как-то так
#12
Ира

А что Вы делаете для своего мужчины? Мужчина пришел домой - посади в кресло, помой ему ноги в тазике. Это не грязно, это ему очень приятно. Очень много рецептов простых, для того, чтобы мужчина носил Вас на руках.

скорее наоборот)))

Гость
#13
Гость

Все люди имеют разный уровень сознания, разную энергетику.В этом всё дело и есть.Этим же объясняется и тот факт, что ради невзрачной "серой мышки" мужчины ломают копья в борьбе за её благосклонность.
Женщина обладает энергией, которой нет у мужчины.
Мужчина , которого любит женщина , получает огромную силу и возможность "своротить горы".
Любое общение людей-это процесс энергетический.
Те же отношения, которые строятся на сексуальном притяжении, и кроме этого людей ничто не объединяет , обречены на развал как только пройдёт сексуальное влечение.А оно проходит очень быстро.

Это ради женщины с высокой энергетико2 слагались стихи и песни, и мужчины кидали к их ногам все сокровища.
Любовь женщины, истинная любовь, а не секс-потрахушки, делает мужчину энергетически сильным.
Потому с одной у него может ничего не получаться, потому что она является вампиром по отношению к нему, а рядом с другой у него вырастают крылья.

++++да, энергия - сила))

Гость
#14
Гость

Мне как то муж сказал: " Есть женщины, которым хочется дарить подарки, хочется тратить на них любые деньги, а есть такие, которым совершенно не хочется ничего дарить"

Полностью одобряю, так оно и есть и почему так происходит никто не знает! Разум это понять бессилен! Все остальное от лукавого.

Гость
#15
Ира

А он не унизится за содержание тебя ради того, чтобы быть с тобой. Вы моете свои ноги? Это грязно? Он не по гов.у же ходит, а в чистых носках, которые заметьте Вы стираете. В рот привыкли уже брать и не брезговать (лет 30 для этого понадобилось для нашего менталитета).А мужчины готовы на многое ради "брать в рот". Потому что это им нравится и это сближает сильно.

Если его унижает пребывание со мной, если ему не комфортно от того, что я не ползаю перед ним, что я самостоятельная женщина, то я никого не держу..Для меня унижение мыть ноги и стирать носки!!!

Гость
#16

Есть и такие концептуалы:
"Мне на этом свете
Ничего не надо,
Только б в лихолетье
Ты была жива
Ты - моя надежда,
Ты - моя отрада"

При этом действительно некоторые умудряются устроить лихолетье для одной страны или для всего мира, а любимая торчит средь хаоса как печка средь пепелища вся из себя такая.

Ира
#17
Гость

Если его унижает пребывание со мной, если ему не комфортно от того, что я не ползаю перед ним, что я самостоятельная женщина, то я никого не держу..Для меня унижение мыть ноги и стирать носки!!!

Мужчина не будет доверять женщине, которая им брезгует. Рот очень грязный орган, которым никто, почему-то не брезгует. Моя подруга прислушалась к моему совету, стала мыть ножки своему мужичку-любовнику. У него как крышу снесло. Он просто Императором себя почувствовал за такую мелочь. Уже 2 месяца сумки более 2 кг не позволяет ей носить, везде возит и одевает. Боюсь, жену бросит, которая встречает его сухими словами: "Мой руки, ужин остывает. Хлеба купил? Не? Я так и думала...".

Гость
#18
Ира

Мужчина не будет доверять женщине, которая им брезгует. Рот очень грязный орган, которым никто, почему-то не брезгует. Моя подруга прислушалась к моему совету, стала мыть ножки своему мужичку-любовнику. У него как крышу снесло. Он просто Императором себя почувствовал за такую мелочь. Уже 2 месяца сумки более 2 кг не позволяет ей носить, везде возит и одевает. Боюсь, жену бросит, которая встречает его сухими словами: "Мой руки, ужин остывает. Хлеба купил? Не? Я так и думала...".

Удачи Вам и подруге..Этот метод не для меня!!! Фууу..сейчас стошнит только от одной мысли, что я ещё ноги ему мыть должна..Ж0пу подтирать не нужно, чтоб ему крышу снесло???

Гость
#19
Гость

Удачи Вам и подруге..Этот метод не для меня!!! Фууу..сейчас стошнит только от одной мысли, что я ещё ноги ему мыть должна..Ж0пу подтирать не нужно, чтоб ему крышу снесло???

+++,гон какой-то

автор
#20

Я вот не согласна, что когда женщины заявляют о своих желаниях, то их бросают, а те, которые стараются быть немеркантильными получают все. Вовсе нет! Часто как раз наоборот бывает. До 35 лет я тащила на себе все, и мужчины на мне ездили. Сейчас я не стесняюсь что мре нужно что-то от мужчины. И он рад мне это дать.

автор
#21
Гость

Все люди имеют разный уровень сознания, разную энергетику.В этом всё дело и есть.Этим же объясняется и тот факт, что ради невзрачной "серой мышки" мужчины ломают копья в борьбе за её благосклонность.
Женщина обладает энергией, которой нет у мужчины.
Мужчина , которого любит женщина , получает огромную силу и возможность "своротить горы".
Любое общение людей-это процесс энергетический.
Те же отношения, которые строятся на сексуальном притяжении, и кроме этого людей ничто не объединяет , обречены на развал как только пройдёт сексуальное влечение.А оно проходит очень быстро.

Это ради женщины с высокой энергетико2 слагались стихи и песни, и мужчины кидали к их ногам все сокровища.
Любовь женщины, истинная любовь, а не секс-потрахушки, делает мужчину энергетически сильным.
Потому с одной у него может ничего не получаться, потому что она является вампиром по отношению к нему, а рядом с другой у него вырастают крылья.

Я тоже начала этим интересоваться, хочется побольше узнать.

автор
#22

Еще я заметила, что мужчины ценят, когда женщина умеет создать эдакое "напряжение". Тогда им гармонично. Но не понимаю что к чему.

Автор
#23

просто научитесь принимать подарки, даже обычную одну розу.не отказывайтесь, не ругайте что мне одна роза, берите и благодарите, но без лишних эмоций. не бросайтесь к нему на шею и не кричите уррра! Хоть розу подарит хоть машину - реакция должна быть одна.

Автор
#24

прошу извинить , я автор с другой темы

Гость
#25
Ира

Мужчина не будет доверять женщине, которая им брезгует. Рот очень грязный орган, которым никто, почему-то не брезгует. Моя подруга прислушалась к моему совету, стала мыть ножки своему мужичку-любовнику. У него как крышу снесло. Он просто Императором себя почувствовал за такую мелочь. Уже 2 месяца сумки более 2 кг не позволяет ей носить, везде возит и одевает. Боюсь, жену бросит, которая встречает его сухими словами: "Мой руки, ужин остывает. Хлеба купил? Не? Я так и думала...".

не пи№дите, Ир. (по моему вы мужик с такой фантазией) Я мыла. И ухаживала и встречала с ужином и не просила, и самостоятельная финансово, и молодая, и красивая, и в постели, и прочее и что? Мне предпочли старю, страшную. как вся ваша жизнь, не могущую родить, нехозяйственную, ленивую и уж точно не ту, что ноги моет. Мало того, она ему заявляет, что дашь мне денег на отпуск, будет секс, нет, не дам. И он ее отправляет на море, и она ему не дает, потому что ей секс не уперся. Доит мужичка, а он мне жалуется. Как "подружке". Но все равно с ней. А я разозлилась и теперь веду себя также с другими, и все полчаю, и уж точно никому больше ни ноги мыть, ничего подобного. Сами сyk хотите, а хорошим лапшу на уши, чтобы пользовать. У мужчин "честная дaвaлка" еще меньше уважаема, чем прocтитyтка. Так что не пи№дите

Гость
#26
Ира

Мужчина не будет доверять женщине, которая им брезгует. Рот очень грязный орган, которым никто, почему-то не брезгует. Моя подруга прислушалась к моему совету, стала мыть ножки своему мужичку-любовнику. У него как крышу снесло. Он просто Императором себя почувствовал за такую мелочь. Уже 2 месяца сумки более 2 кг не позволяет ей носить, везде возит и одевает. Боюсь, жену бросит, которая встречает его сухими словами: "Мой руки, ужин остывает. Хлеба купил? Не? Я так и думала...".

это прислуга, и мужчины рабынь не ценят. не пишите сказки

Гость
#27

когда любимый библейский персонаж ' Мария МагдолИна ... то только и остаётся омывать мужику пыльные ноги.

#28
Ира

А что Вы делаете для своего мужчины? Мужчина пришел домой - посади в кресло, помой ему ноги в тазике. Это не грязно, это ему очень приятно.

Вы забыли добавить, что воду после этого полагается выпить :)

Ира
#29
Гость

когда любимый библейский персонаж ' Мария МагдолИна ... то только и остаётся омывать мужику пыльные ноги.

Прислуга готовит и стирает. Настоящая женщина ублажает. БАБАМ это не понять.

Гость
#30
Чемоданное котэ

Вы забыли добавить, что воду после этого полагается выпить :)

причмокивая, с удовольствием!

Ира
#31
Гость

не пи№дите, Ир. (по моему вы мужик с такой фантазией) Я мыла. И ухаживала и встречала с ужином и не просила, и самостоятельная финансово, и молодая, и красивая, и в постели, и прочее и что? Мне предпочли старю, страшную. как вся ваша жизнь, не могущую родить, нехозяйственную, ленивую и уж точно не ту, что ноги моет. Мало того, она ему заявляет, что дашь мне денег на отпуск, будет секс, нет, не дам. И он ее отправляет на море, и она ему не дает, потому что ей секс не уперся. Доит мужичка, а он мне жалуется. Как "подружке". Но все равно с ней. А я разозлилась и теперь веду себя также с другими, и все полчаю, и уж точно никому больше ни ноги мыть, ничего подобного. Сами сyk хотите, а хорошим лапшу на уши, чтобы пользовать. У мужчин "честная дaвaлка" еще меньше уважаема, чем прocтитyтка. Так что не пи№дите

Я совет даю для ублажения МУЖЧИН, а не быд.А.

Гость
#32
Мика

Поддерживаю 1 пост и хочу добавить) Если женщины которые сами просят, намекают на подарки и вложения материальные, мужчины из по используют и бросают. А которым хочется дарить- они не просят) Они и так все получают) Скажу, это безумно страстные женщины!!!.......)В постеле творят чудеса, и мужчину сходят с Ума, при чем они не обязательно КРАСИВЫ, а просто ухоженны, знать стиль в одежде и чертовски соблазнительны !;)

я намекала на подарки и даже просила, никто никогда не бросал, ни один

#33

Чтобы мужчина не "жадничал", женщина ему должна быть зачем-нибудь нужна. Для души, скажем. Ну или ноги мыть :)

Гость
#34
Чемоданное котэ

Чтобы мужчина не "жадничал", женщина ему должна быть зачем-нибудь нужна. Для души, скажем. Ну или ноги мыть :)

или как инкубатор? )

#35
Гость

или как инкубатор? )

Не, вряд ли. Раньше да, а щас уже нет. Поразвелось всяких там желающих родить "для себя"... И сурмамство процветает.

Гость
#36
Чемоданное котэ

Не, вряд ли. Раньше да, а щас уже нет. Поразвелось всяких там желающих родить "для себя"... И сурмамство процветает.

ну опять же если женщина не хочет детей, то лучше об этом не говорить, потом спонсировать резко уменьшается

Гость
#37
Гость

ну опять же если женщина не хочет детей, то лучше об этом не говорить, потом спонсировать резко уменьшается

потоК

#38
Гость

ну опять же если женщина не хочет детей, то лучше об этом не говорить, потом спонсировать резко уменьшается

Эт смотря с какой целью в отношения вступать...

Лилия
#39
Ира

Мужчина не будет доверять женщине, которая им брезгует. Рот очень грязный орган, которым никто, почему-то не брезгует. Моя подруга прислушалась к моему совету, стала мыть ножки своему мужичку-любовнику. У него как крышу снесло. Он просто Императором себя почувствовал за такую мелочь. Уже 2 месяца сумки более 2 кг не позволяет ей носить, везде возит и одевает. Боюсь, жену бросит, которая встречает его сухими словами: "Мой руки, ужин остывает. Хлеба купил? Не? Я так и думала...".

??????? Мыть ноги засумкии подвоз????? Оооо, вы вообще....я никому из своих мужчтн ноги неивла и ни разу даже 2 кг не гнсла! И меня всегда привозиди и увозиди.разве не у вмнх нормальных так??

Гость
#40
Чемоданное котэ

Эт смотря с какой целью в отношения вступать...

ну с какой? я только за серьезные отношения, со стороны мужчины ко мне, а сама могу быть и несерьезно настроенной) вполне может и рожать ему не собираюсь, но зачем это знать, зато он всё покупает, как будущей матери своих детей))

#41
Гость

ну с какой? я только за серьезные отношения, со стороны мужчины ко мне, а сама могу быть и несерьезно настроенной) вполне может и рожать ему не собираюсь, но зачем это знать, зато он всё покупает, как будущей матери своих детей))

Тогда тут главное - вовремя ноги сделать :) Пока экземпляр не просёк ничего. Ну или пока вопрос ребром не стал.

Гость
#42
Гость

Мне как то муж сказал: " Есть женщины, которым хочется дарить подарки, хочется тратить на них любые деньги, а есть такие, которым совершенно не хочется ничего дарить"

это называется любовь

Лилия
#43
Ира

Я совет даю для ублажения МУЖЧИН, а не быд.А.

Ира, мне вас жаль, что за сумки и подвоз вы так унижаетесь. Вот честно, всё это делают все мкжчины,кого язнаю! А если вашиммужчинам требуется за это ногомойка, так это как раз не настоящие мужчины...

автор
#44

Я тоже заметила, что чем больше требовать от мужчины, и меньше стараться угодить, тем больше отдачи от него, в том числе и привязанности..

Лилия
#45
автор

Я тоже заметила, что чем больше требовать от мужчины, и меньше стараться угодить, тем больше отдачи от него, в том числе и привязанности..

Именно так и есть. Я вот тоже проанализировпла. А типа ублажение они не ценят. Любовники неудачники не в счет

Гость
#46
Автор

просто научитесь принимать подарки, даже обычную одну розу.не отказывайтесь, не ругайте что мне одна роза, берите и благодарите, но без лишних эмоций. не бросайтесь к нему на шею и не кричите уррра! Хоть розу Именно так и есть. Я вот тоже проанализировпла. А типа ублажение они не ценят. Любовники неудачники не в счет

не бояться его потерять, относиться с пренебрежением, обычно так ведут себя девки, у которых много поклонников, мужики это чуят)

Гость
#47
Гость

не бояться его потерять, относиться с пренебрежением, обычно так ведут себя девки, у которых много поклонников, мужики это чуят)

Всё верно

гость
#48
Гость

какой же бред понаписали тетки

*****, и кучу способов, как ЗАСЛУЖИТЬ любовь(?) мужика! Люди любят иногда за то, чего даже не замечаешь у себя. И напрягаться, чтобы постоянно угождать, не надо.

Гость
#49

Вот я ублажала. Нравилось самой это делать, отдачи никакой не было. Быдлом его ни при каких условиях не назвать. Можно даже сказать денди лондонский.
Энергии от меня получил как от 3 атомных станций. Думаете что то мне дал, только унижение, сказав, что он меня никогда не любил и всегда знал что подло делает!
мог бы пожалеть, хоть память мне оставить светлую, а то нет всякий раз как вспомню чувствую себя как туалетная бумага которой подтерлись.
Он напился моей кровушки раздуло этого упыря, от собственной важности, стал считать что на меньшее чем на королеву не согласен!
а мне жалко той моей энергии!
может кто знает как ее забрать обратно? Мне она самой нужна сейчас детей растить, карьеру делать.
не честным способом он ее у меня взял, воспользовался тем что я была наивней всех юношей чукотки вместе вщятых. Верила что он любит, про форум этот даже и не знала.
жаль.

автор
#50

Гость 49, энергии вам обратно не забрать, просто оборвите все связи, поживите для себя, о восстановитесь. Удачи.