Гость
Статьи
На второе свидание …

На второе свидание пригласил через 2 недели.

Всем привет!Уже как месяц я познакомилась в интернете с МЧ.Он мне очень сильно понравился.Мне 24,ему 28 лет.Общение у нас шло на одной волне. Он пригласил меня на свидание, мы отлично пообщались,он признался,что я ему тоже симпатична и как девушка и как человек,и намекнул,что можно в следующий раз в кафе посидеть.После свидания,мы также продолжали душевно общаться в интернете,но намеков на свидание не было. Он по себе очень занятой,много работает.И ровно через 2 недели после первого свидания,он меня пригласил встретиться. При втсрече мы также душевно общались,я чувствовала,что я ему интересна и симпатична. Сам по себе человек общительный,но чувствуется,что есть в нем стиснение. В его словах были фразы "У меня на все свое мнение в жизни,но к твоему мнению я буду прислушиваться" , "Скоро ко мне приезьжают друзья,и они меня приглашают на интересну. экскурсию в другой город,если у тебя есть желание поехали со мной".При всем при этом он не верит в дружбу между М и Ж. В конце свидания,он робко меня поцеловал в щеку. И как эти отношения можно назвать? Вроде как и чувствую,что вот вот втсречаться уже нужно.А с другой стороны,такой перерыв от первого свидания.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
ira0305951@mail.ru
#1

Ну скажи ему сама,что ты хочешь чаще его видеть,что он тебе нравится и тебе его не хватает.

Гость
#2

Возможно он параллельно встречается еще с кем-то и выбирает между вами.

Гость
#3

У Вас только два свидания было, а Вы уже "и как эти отношения можно назвать?" Притормозите лошадей! Никак не назвать, Вы только начали общаться, он присматривается, чего не нра?

Гость
#4

Он сказал ей привет, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.
Автор, не гоните лошадей. Пусть отношения развиваются, а там видно будет.

Гость
#5

я думаю глубокий горловой миннет решит твою проблему

Гелла
#6

Главное у него не допытывайся почему так. Скорее всего, параллельно встречается с кем-то. У меня так было с одним.

Автор
#7
Гелла

Главное у него не допытывайся почему так. Скорее всего, параллельно встречается с кем-то. У меня так было с одним.

Что в итоге произошло???он мне очень нраивтся...

Гелла
#8
Автор

Главное у него не допытывайся почему так. Скорее всего, параллельно встречается с кем-то. У меня так было с одним.

Что в итоге произошло???он мне очень нраивтся...

Ну у меня ко мне прибежал. Не зацикливайся на нем лучше. Столько мужиков вокруг:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: