Гость
Статьи
Как вернуть? Я очень …

Как вернуть? Я очень соскучилась

Познакомили нас общие друзья,с первого дня были вместе,понравились друг другу сразу же. Встречались какое-то время ,потом отношения стали постепенно сходить на нет. . Стали реже видеться. Один раз не выдержала,поговорила с ним,он сказал что сейчас ему не до отношений,он очень занят блаблабла... Расстались. Спустя две недели встретились в компании друзей..и заново все понеслось..за ручку,поцелуи и тд..Меня очень сильно к нему тянуло. Постепенно общие друзья между собой ссорились-расставались. Мч писал каждый день, каждый мой день начинался с его доброго утра, днем переписывались, вечером желал спокойной ночи. Но не виделись. На просьбу встретиться согласился,но к назначенному времени не подошел к телефону,скинул( как он это сделал уже не в первый раз). В итоге я разозлилась..попросила отдать мне мою вещь( у него на временном пользовании было)..поссорились,наговорили друг другу многое и тишина. Сначала я счастлива была,что все закончилось,а сейчас..прошел месяц,схожу с ума. Он мне снится, каждый день все больше скучаю. Как его вернуть?
Хожу с его сестрой в один и тот же фитнес клуб,он знакомил нас однажды,но мы не общаемся..думала поговорить с сестрой,но понимаю что это слишком.. что делать-не знаю(((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонить. Не возвращать. Не терять достоинство.

Переболеете, Автор.

Гость
#2

Никак не возвращать, это не ваш человек, поймите. И только не переживайте и не плачьте. Со временем все забудется и встретиться другой. Зачем вам необязательный человек рядом?

Гость
#3

Эта тема была уже на днях ,очередная разводка.

Гость
#4

В общем, да, пора нам-девушкам, вспомнить о таком забытом понятии, как собственное достоинство. Мужчинам это только на пользу пойдет.

Гость
#5

Лучше потратить это время на поиски того, кому Вы будете нужна.

Гость
#6

в вашем случае только изобразить безразличие, еще можно демонстративно начать встречаться с другим и чтобы обязательно он узнал, т.к. вы ему первая признались и он не отреагировал, это большая ошибка, короче может помочь, только если вызвать в нем ревность и инстинкт собственничества

Гость
#7

Да никак, вы девушка не тем местом думаете, вы ему просто неинтересны, так для общего развития и все.

Гость
#8

На фига вам такой? Ищите того, кто реально в вас заинтересован! Кто не будет обещать и Не приходить и еще и Скидывать телефон!

с именем собственным)
#9
Гость

Эта тема была уже на днях ,очередная разводка.

а тут одни разводки и есть) зато может быть прикольненько))))))))

Аноним
#10

когда то я тоже задавалась вопросом "как его вернуть", и мне сказали, что вернуть можно только того мужчину, который сам хочет вернуться )))
а вам какой то странный тип попался, у вас по-ходу и отношений толком не было, так что вернуть, увы, никак. забудьте, отпустите, отвлекитесь и помните "клин клином вышибают" )))
а мужчины, они сами возвращаются, только это происходит тогда, когда тебе уже это ни к чему ) и ты счастлива))

с именем собственным)
#11

[quote="Аноним"]когда то я тоже задавалась вопросом "как его вернуть", и мне сказали, что вернуть можно только того мужчину, который сам хочет вернуться )))
а вам какой то странный тип попался, у вас по-ходу и отношений толком не было, так что вернуть, увы, никак. забудьте, отпустите, отвлекитесь и помните "клин клином вышибают" )))
а мужчины, они сами возвращаются, только это происходит тогда, когда тебе уже это ни к чему ) и ты счастлива))[/quote
меньше заморачиваться надо, девушка, и все буудет хоккей))))))))))))]

Алия
#12

10++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: