Гость
Статьи
ПомогиииитеЯ знаю, я …

ПомогиииитеЯ знаю, я очень виновата. Но можно ли как нибудь вернуть его доверие?

У меня проблема.. Помогите пожалуйста! Потеряла любимого по своей вине.. В общем такая ситуация: я лежала в больнице, ко мне пришёл знакомый, ну мы посидели минут 20, обнялись и он ушёл. Потом, через 2 недели мой парень начал что-то подозревать, допрашивал меня что-то по типу "с кем мутила в больнице?" и тому подобное.. Я говорила что не с кем, ведь это действительно так.. Спросил ещё приходил ли ко мне тот знакомый(парень мой его знает), я сдуру возьми и ляпни, что не приходил. Ну потом сестра сказала, мол правильно, отнекивайся. Ну вот и до отнекивалась... Оказывается мой благородный подобрал пароль к моей странице и ПРОЧИТАЛ ВСЕ СМС!!! Я не знаю, что теперь делать... Я ведь 5(!!) дней рыдала и говорила, что он не приходил, а мой все знал оказывается.. Любимый очень серьезно обиделся, говорит, что я все время вру, и что не хочет меня больше видеть и все такое(живем друг от друга далеко). Я знаю, я очень виновата. Но можно ли как нибудь вернуть его доверие? Я уже все практически перепробовала..

Никто
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг брехать было ,лучше всегда говорить правду

Анна
#2

Что ж вы такие простые пароли ставите, которые каждый у б л ю д о к подобрать может? Ставьте вход с авторизацией через смс с вашего номера

A777
#3

От него тут зависит, бесконечные оправдания мало помогут. Но это урок для Вас. Если у него сильные чувства он остынет и успокоиться. Если нет, то нет...

Мирабель
#4

А он сам приходил к вам в больницу или только допрашивал, кто вам навещал?

Гость
#5

автор, вы с сестрой непроходимые идьотки просто)) если "ничего такого не было", зачем врали-то? ну пришёл знакомый в больницу, ну посидели, поболтали, он ушёл. что здесь такого, что понадобилось 5 дней!!! рыдать и врать?) вы сами создали такую почву для подозрений у своего парня. я бы тоже не поверила такой врушке, что "ничего такого не было". сестра тоже дуррра-дуррой. а можт это она специально вас разлучить хотела? тебе сказала - ври, а ему твой пароль подсунула

Гость
#6

Самая лучшая защита это нападение. Вам,автор, нужно грубо ответить, что он не имел никакого права взламывать страницу и читать смс, и что Вы сами теперь рады будете расстаться, потому что жить со шпионом Вы не готовы. Корчите из себя обиженную, злую и недовольную. Не унижайтесь, о наоборот избегайте разговоров и встреч с парнем. Вот тогда он сам за Вами забегает. Чем больше оправдываетесь, тем только усугубляете свою вину. Никакой вины, а только гордо поднятая голова. Для Вашего же блага, автор

Ek
#7

А что смс стереть рука не поднималась? Нафиг из хранить то? Или кнопка удвоения не знаете где?

Гость
#8

ну скажите просто, что не хотели чтобы он переживал, что дорожите его доверием)) только в этот раз не врите, плохо это у вас выходит.

#9
Гость

Самая лучшая защита это нападение. Вам,автор, нужно грубо ответить, что он не имел никакого права взламывать страницу и читать смс, и что Вы сами теперь рады будете расстаться, потому что жить со шпионом Вы не готовы. Корчите из себя обиженную, злую и недовольную. Не унижайтесь, о наоборот избегайте разговоров и встреч с парнем. Вот тогда он сам за Вами забегает. Чем больше оправдываетесь, тем только усугубляете свою вину. Никакой вины, а только гордо поднятая голова. Для Вашего же блага, автор

верно

Автору темы
#10

А всегда такая лобуда,когда на вранье.
Кушайте свое блюдо.

Гость
#11
Гость

Самая лучшая защита это нападение. Вам,автор, нужно грубо ответить, что он не имел никакого права взламывать страницу и читать смс, и что Вы сами теперь рады будете расстаться, потому что жить со шпионом Вы не готовы. Корчите из себя обиженную, злую и недовольную. Не унижайтесь, о наоборот избегайте разговоров и встреч с парнем. Вот тогда он сам за Вами забегает. Чем больше оправдываетесь, тем только усугубляете свою вину. Никакой вины, а только гордо поднятая голова. Для Вашего же блага, автор

Забегает, как же))) Такие бездарные манипуляции только с дэбилами прокатывают.

лол
#12

дружбы между м и ж не бывает,признавайся шала,ва вы полюбас шпехались на больничной койке

Гость
#13

Сейчас то хоть не врите,скажите все как было и почему не хотели рассказывать об этом парню,скажите,что любите его ну или какие Вы там чувства испытывайте и попросите прощения один раз,дайте ему время на раздумья.Если человек не захочет дать Вам шанс и простить,значит смиритесь.В следущий раз будите думать,стоит ли лгать близким.Своего прощала один раз за такое же почти враньё,любила,но потом это повторилось не один раз и у Вас видимо это в порядке вещей.На будущее-Не нужно делать то,что придётся скрывать и будет Вам счастье!

Элина
#15

Ужасно,что он вот так запросто шарится по вашей странице и подбирает пароли.Даже,если вы будете расстилаться перед ним,то зачем вам такой вот гнилой человек?
Подумайте,разумом,что ни к чему хорошему это не приведет,Автор.

Queen
#16
Элина

Ужасно,что он вот так запросто шарится по вашей странице и подбирает пароли.Даже,если вы будете расстилаться перед ним,то зачем вам такой вот гнилой человек?
Подумайте,разумом,что ни к чему хорошему это не приведет,Автор.

В чем он гнилой? В том, что она врет постоянно?:D Просто очень любит и нужны были более веские причины, нежели догадки. У нас с моей девушкой нет ни секретов, ни лжи. Мы знаем пароли друг друга, но читать переписки нет смысла, мы друг другу доверяем, потому что не врём. А заводить отношения ради лжи - тупость. Для секса необязательно встречаться.

Гость
#17

Да ну глупость такая что бы так убиваться. Скажите, да, приходил, думала тебе не понравиться вот с дури, не подумав сказала что нет. Чем больше оправдываетесь, тем больше он видит вашу вину. Расскажите как есть, и в добавок : если ты мне так не доверяешь, тогда нам не по пути. И все, больше никаких шагов. Если любит, то сам уже давно оправдание нашёл.

Гость
#18

И да, что за парень такой, который взламывает станицы. Либо он параноик, либо вообще вам не доверяет

Гость
#19
Гость

И да, что за парень такой, который взламывает станицы. Либо он параноик, либо вообще вам не доверяет

Абф начитался

Гость
#20

действительно, что за парень такой? не дал из себя ло.ха сделать))

Гость
#21
Гость

действительно, что за парень такой? не дал из себя ло.ха сделать))

Не преувеличивайте. Если бы он прочитал про измены я понимаю. Вам было бы приятно что ваши личные переписки читают?

ja
#22
Гость

Самая лучшая защита это нападение. Вам,автор, нужно грубо ответить, что он не имел никакого права взламывать страницу и читать смс, и что Вы сами теперь рады будете расстаться, потому что жить со шпионом Вы не готовы. Корчите из себя обиженную, злую и недовольную. Не унижайтесь, о наоборот избегайте разговоров и встреч с парнем. Вот тогда он сам за Вами забегает. Чем больше оправдываетесь, тем только усугубляете свою вину. Никакой вины, а только гордо поднятая голова. Для Вашего же блага, автор

дело говорите

ja
#23

да как блин здесь отвечать на коммент

гостья
#24

а что такого в том что к вам знакомый приходил и зачем было отнекиваться я не поняла???))))

Гость
#25
Гость

действительно, что за парень такой? не дал из себя ло.ха сделать))

Опять баба виновата. Миллион комментов если девушка палит парня на измене, как ты могла крыса в его личное пространство лезть. Прям не угодишь королям, болезнь какая то, когда виноваты все кругом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: