Гость
Статьи
Мужчины, храните ли вы …

Мужчины, храните ли вы переписку с бывшими

Мужчины, храните ли вы переписку(из соц. сетей, скайп, смс) с бывшими?
Если храните , то зачем? Какой смысл?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Я храню письма от бывших, они у меня все в Москве живут, я в Питере. У всех уже семьи, включая меня. Иногда читаю, смеюсь, мол какая я глупая была, ну одним словом проанализировать, насколько поумнела. Недавно эти письма давала племяннице читать (ей 14 лет, и только начала с мальчиком встречаться), почитала, сказала, что я была очень глупой, но сделала свои выводы. Сказала, что помогли понять мальчика с которым встречается.

Гость
#2

Еще надо было дополнить - очень эротическую переписку!

Гость
#3

На всякий пожарный случай. Вдруг именно на Юльку п о д р о ч и т ь захочу!

Виктория
#4
Гость

На всякий пожарный случай. Вдруг именно на Юльку п о д р о ч и т ь захочу!

тоже храню эротическую переписку, фотки разные... так хоть можно скоротать вечерок с вибратором

Гость
#5
Виктория

тоже храню эротическую переписку, фотки разные... так хоть можно скоротать вечерок с вибратором

Еще одна мужчина.

Заюша-пони лошадка
#6

у бывшего дома фотки и открытки лежат,в родительском шкафу

Виктория
#7

зачем хранить переписку? а вдруг захочется все обратно вернуть?

Гость
#8

слушайте, подскажите, если у меня вконтакте в переписке с человеком все исходящие от меня сообщения на белом фоне, а одно( исходящее от меня) выделено другим фоном, это значит, что человек его еще не прочитал??
а спрашиваю вот собственно почему. как-то переписывалась спустя годы молчания со своей первой любовью, он видимо воспылал ко мне опять, а может ностальгия тронула, и вот осталось одно мое сообщение непрочитанным, и даже спустя месяцы все равно светится другим цветом на фоне общей переписки. вот думаю, зачем он его не прочитал? чтобы наша переписка висела сверху, или банально пропустил?..
а по теме, перечитывала, оставляла, а потом год назад все к чертям удалила. возможно зря, иногда накатывает почитать, но с другой стороны это помогло мне очиститься от ненужных душевных волнений по поводу давно ушедших чувств. стремлюсь к новому))))

Гость
#9

Не храню. Более того,периодически удаляю даже фото в соцсетях с коментами.Какой смысл заниматься плюшкинством эмоций.Если это уже не актуально

Андрей
#10

У меня некоторых есть переписки ) так погнать только с них и все )

Гость
#11

не храню. на фиг?

Гость
#12
Гость

слушайте, подскажите, если у меня вконтакте в переписке с человеком все исходящие от меня сообщения на белом фоне, а одно( исходящее от меня) выделено другим фоном, это значит, что человек его еще не прочитал??
а спрашиваю вот собственно почему. как-то переписывалась спустя годы молчания со своей первой любовью, он видимо воспылал ко мне опять, а может ностальгия тронула, и вот осталось одно мое сообщение непрочитанным, и даже спустя месяцы все равно светится другим цветом на фоне общей переписки. вот думаю, зачем он его не прочитал? чтобы наша переписка висела сверху, или банально пропустил?..
а по теме, перечитывала, оставляла, а потом год назад все к чертям удалила. возможно зря, иногда накатывает почитать, но с другой стороны это помогло мне очиститься от ненужных душевных волнений по поводу давно ушедших чувств. стремлюсь к новому))))

Ваше сообщение не прочел. И, скорее всего, так непрочитанным и удалил, чтоб не висело.

Гость
#13
Гость

Гостьслушайте, подскажите, если у меня вконтакте в переписке с человеком все исходящие от меня сообщения на белом фоне, а одно( исходящее от меня) выделено другим фоном, это значит, что человек его еще не прочитал??

а спрашиваю вот собственно почему. как-то переписывалась спустя годы молчания со своей первой любовью, он видимо воспылал ко мне опять, а может ностальгия тронула, и вот осталось одно мое сообщение непрочитанным, и даже спустя месяцы все равно светится другим цветом на фоне общей переписки. вот думаю, зачем он его не прочитал? чтобы наша переписка висела сверху, или банально пропустил?..

а по теме, перечитывала, оставляла, а потом год назад все к чертям удалила. возможно зря, иногда накатывает почитать, но с другой стороны это помогло мне очиститься от ненужных душевных волнений по поводу давно ушедших чувств. стремлюсь к новому))))
Ваше сообщение не прочел. И, скорее всего, так непрочитанным и удалил, чтоб не висело.

вот-вот, а баба уже нафантазировала...

Мама сладкого Гномика
#14
Виктория

тоже храню эротическую переписку, фотки разные... так хоть можно скоротать вечерок с вибратором

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: