Гость
Статьи
муж сказал, что живет …

муж сказал, что живет со мной из-за имущества

Как то разговорились с мужем о том о сем, я уже и тему не помню, но все сводилось к тому, проживет ли он со мной всю жизнь или нет. На что он ответил, что больше не хочет наживать имущество, недвижимость и т.д., поэтому будет со мной К слову мы прилично нажили, но все потом и кровью, как говорится. И вот я думаю, ну сказал бы - буду с тобой, т.к. люблю тебя, а не из-за имущества. я в растерянности, что думать не знаю. кто что скажет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его слова извратили. Он же не сказал "я с тобой из-за квартиры и тд".

Химик
#3

Он имел ввиду твой богатый внутренний мир и единение душ.

Гость
#4

меркантильный *****)

Гость
#5
Гость

меркантильный *****)

а ***** грят что литературное слово)

#6

Думаю, важно чтобы вы чувствовали себя счастливой с ним и любимой, в обратном случае влюбите его в себя заново ;) А одна фраза может ничего и не значить, мало ли о чем он думал в тот момент, или может специально даже так сказал, чтобы как-бы позлить, подразниться.

Гость
#7

Ну почему у многих взрослых женщин (которые потом и кровью смогли) в голове розовые сопли?

Гость
#8

Автор сама себе все придумала и сама обиделась. Муж ей все практично объяснил, потому что думал, что с разумным человеком говорит, а жена то у него дурочка, которой только красивые сказки нужны.

Гость
#9

Я женщина, и я его понимаю. Мы тоже с мужем нажили и и еще прикупаем. Не представляю себе, что из-за какого-либо романа,может и очень красивого, мы разведемся и к 40-50 начнем все сначала. Мы не олигархи, чтобы позволить себе безболезнено разбрасываться имуществом, семьей, друзьями ради мималетных инстинктов

Гость
#10

Автор, я переведу вам его слова: "я для тебя готов работать день и ночь, я от тебя НИКОГДА не уйду, я всегда буду с тобой".

Гость
#11

этот вопрос вас гложет. поговорите с ним на эту тему. Думаю это из разряда сама подумала. сама обиделась.

Гость
#12
Гость

этот вопрос вас гложет. поговорите с ним на эту тему. Думаю это из разряда сама подумала. сама обиделась.

муж там похоже безхитростный, еще ляпнет что-нибудь дополнительно)))

есть только миг
#13
Гость

Автор, я переведу вам его слова: "я для тебя готов работать день и ночь, я от тебя НИКОГДА не уйду, я всегда буду с тобой".

"...лень мне делить ложки-вилки , заработанные непосильным трудом "

гость
#14
Гость

Как то разговорились с мужем о том о сем, я уже и тему не помню, но все сводилось к тому, проживет ли он со мной всю жизнь или нет. На что он ответил, что больше не хочет наживать имущество, недвижимость и т.д., поэтому будет со мной К слову мы прилично нажили, но все потом и кровью, как говорится. И вот я думаю, ну сказал бы - буду с тобой, т.к. люблю тебя, а не из-за имущества. я в растерянности, что думать не знаю. кто что скажет?

Ничего не думать, жить дальше. Собака лает, ветер носит.

Гость
#15

за то честно . будет жить как проклятый с вами потому что лень начинать сначала, именно по этому 90% мужиков не уходят от своих не любимый жен.

Гость
#16
Гость

Ну почему у многих взрослых женщин (которые потом и кровью смогли) в голове розовые сопли?

Потому, что кроме розовых соплей ничего не нажили. Человек, трудом наживающий имущество, смотрит и на жизнь и на отношения рационально и прагматично.

Гость
#17

Молодец, какой честный!))) красавчик)))

Гость
#18

Имущество-это совсем не рто, что делает человека счастливым.жаль тех людей, для которых брак-это акт наживания имущества.
зачем такое рядом нужно?

Гость
#19

ну и что такого он сказал неприятного, все с возрастом хотят спокойно жить, а не делить добро. моему пятый десяток. он так же рассуждает. ну и меня он любит тоже. я в этом не сомневаюсь. ваш муж плохо к вам относится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: