Гость
Статьи
Дважды в одну реку не …

Дважды в одну реку не войдешь?

Согласны ли с этим? Если пара расстается то потом даже если снова сойдутся мал шанс что все будет по прежнему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди меняются - это факт, но не обязательно будет хуже

Баба Ира
#2

Нет, люди не меняются, характер остаётся. А вот на некоторые вещи с годами начинаешь по-другому смотреть. Но любовь может многое. Только, Автор, я не очень поняла Вашей логики: зачем по прежнему, если в итоге пара рассталась? Значит, наоборот, надо как-то по-другому.

Гость
#3

дважды в одну реку не войти, факт. А вот наступать на грабли - сколько угодно.

Двое могут сойтись даже после многолетней разлуки, для этого нужно, чтобы каждый из них изменился в лучшую сторону. Образно говоря: даже если река времени текла медленно, входящие в неё уже другие люди, не те, что однажды уже входили.

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

Согласны ли с этим? Если пара расстается то потом даже если снова сойдутся мал шанс что все будет по прежнему?

Все бывшие рано или поздно вспоминали обо мне один раз вошла в одну и ту же реку((((
не стоит того,потом при каждом появлении на горизонте бывших вспоминала ПОЧЕМУ я от них уходила и не хотелось повторения....значит не мои были люди

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

Все бывшие рано или поздно вспоминали обо мне один раз вошла в одну и ту же реку((((
не стоит того,потом при каждом появлении на горизонте бывших вспоминала ПОЧЕМУ я от них уходила и не хотелось повторения....значит не мои были люди

стесняюсь спросить сколько было тех самых бывших? неужели нельзя определить что за человек до постели и со всеми нужно якшаться? фу, противно от таких

Гость
#6

Разошлись и разошлись, обратной дороги нет, зачем все начинать сначала? Пустая трата времени

Гость
#7

Гость 5

вы очень строги. Вы умнее других, способны определить, что за человек до постели. Не всем дано...

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Заюша-пони лошадкаВсе бывшие рано или поздно вспоминали обо мне один раз вошла в одну и ту же реку((((

не стоит того,потом при каждом появлении на горизонте бывших вспоминала ПОЧЕМУ я от них уходила и не хотелось повторения....значит не мои были люди
стесняюсь спросить сколько было тех самых бывших? неужели нельзя определить что за человек до постели и со всеми нужно якшаться? фу, противно от таких

Я и не напрашиваюсь на аплодисменты) Мне не 17 давно) Что было то было и было замечательно-романы это прекрасно,а вот второй шанс мч давать лучше не надо разочарует еще больше....

Гость
#9
Гость

Гость 5

вы очень строги. Вы умнее других, способны определить, что за человек до постели. Не всем дано...

ну да, наверное я строга, видимо перегнула палку слегка

Старая кляча
#10

Все зависит от того, почему разошлись и разрешились ли их проблемы, которые были толчком к этому

Заюша-пони лошадка
#11
Гость

ГостьГость 5



вы очень строги. Вы умнее других, способны определить, что за человек до постели. Не всем дано...
ну да, наверное я строга, видимо перегнула палку слегка

Вы не строги а СТРАННАЯ просто,да ладно-не обижаюсь)))))

ярыня
#12

а мне хочетсч войти.а вдруг.? по крайней мере буду спать спокойно что использовала все шансы

Гость
#13

Если что-то очень сильно поменялось в его либо в ее жизни, тогда да, на какие-то вещи можно начать смотреть по-другому и по-новому оценить то, что раньше послужило причиной к расставанию, по-новому увидеть человека и ситуацию.

В остальном - нет, нельзя дважды войти. Люди не меняются, а просто становятся старше.

Королева Скорпов
#14

Становятся старше люди. И каждый живет так как хочет..поэтому редко наступают на те жн грабли..другие грабли..другие ситуации.
И возврата нет как бы не хотелось
Посему ценить нужно все в свое время..чтоб водичка любая вспоминалась приятными моментами.

Гость
#15

Вошла дважды в ту же реку. Стало хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: