Гость
Статьи
ты научила меня …

ты научила меня любить, но в одну реку дважды не войдешь

Он меня оставил во второй раз, в первый раз из-за того, что исугался чувств - так никого не любил за 40 лет, буквально приполз со словами любви, но не был готов к изменению своей жизни (гб), после разговоров и скандалов на этой почве, оставил меня 2 раз. Через 2 месяца появился не понятно с чем: его бросало из стороны в сторону, то я тебя не люблю, то люблю умираю, но мы разные люди, ты меня бросишь, я боюсь и тлд...еще через месяц сказал: ты научила меня любить, и вообще многому научила, но "все" ( брак)достанется другой, я теперь не каменный и смогу еще полюбить...на мой вопрос как ему удалось разлюбить - он ответил - главное найти оправдание... (мы не подходим друг другу почему-то)))) сказал что хочет быть свободен сейчас (только секс) и или найдется когда-нибудь девушка, которая подстроиться под его свободу или он когда-нибудь измениться...ПОЖАЛУЙСТА, ВАШИ КОММЕНТАРИИ СИТУАЦИИ

пр
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, так бывает! Тянет к человеку, но что-то все равно не завязывается или завязывается, но непрочное!

Он сам вам все сказал, на лицо его чувства (разного характера), но он не видит вас в роли супруги..

буэнос диас
#2

пришибленный какой-то..детский сад ,уже ж 40 лет

подруга
#3

какой-то детский сад, если честно.

он вас не любил, а лапшу вешал, а вам видимо очень нравилось :)

Глаз как у орла
#4

Оспади, прям как в романе). Любитель страстей и красивых словечек. "Моё сердце больше не каменное.."-сказал Хуан Карлос, застегивая ширинку.) Смех. Найдите себе порядочного, а не того, для кого вам надо быть мамочкой и ждать пока он найдет себя.

Гость
#5

Наши комментарии??? Да придурок он... Нафиг его быстрее с пляжа, вот еще голову ломать, что там в его опездальскои башке. Если мужику нужна женщина, то он её ис под земли достанет и всё сделает для того, чтобы она была с ним. А вот ето жевалово соплеи Вам уж точно ни к чему.

Тутанхомон
#6

Почему придрурок? У меня была такая ситуация, когда поуши влыубился в девуцу которая мне не соответствовала вообше не по одному параметру. Вот и резултал то лыублыунимогу то мозг вклыучается и даёшь задниыу

пр
#7

6 Тутанхомон?? это как ни по одному параметру??? Я думаю - это не мой случай, а разногласия есть всегда, люди все разные, идеала не бывает

uch
#8

Это типичный Скорпион-мозго..б

uch
#9
Тутанхомон

Почему придрурок? У меня была такая ситуация, когда поуши влыубился в девуцу которая мне не соответствовала вообше не по одному параметру. Вот и резултал то лыублыунимогу то мозг вклыучается и даёшь задниыу

Судя по орфографии так и не "вклучился"

пр
#10

Лев)))

Tutanhomon
#11

9. Kurva, ty tupaya, ya syuda iz drugoy strany pishu:)

Облако
#12

Тутанхомон, ну так можно скачать вменяемую виртуальную клавиатуру, как у меня, например))

пр
#13

Люди, скажите, как можно "научиться любить"??..это что на велосипеде что-ли научиться?? как-будто научился и теперь способен любить....я не то,что эта способность открылась по отношению к конкретному человеку...?

Гость
#14

разводит он вас, автор! а вы ведетесь!

пр
#15

14..на что???)))

Tutanhomon
#16

я на работе:) Вот сайт нашёл с транслитом:)

#18

Если человек идиот,то это надолго,а здесь,глядя на возраст- навсегда

Карга, стара и нееплива
#19

Над вами разыграли старую как мир партию "я теперича не каменный, ты мну растопила". Далее по их идее, дама должна быть горда тем что сотворила из глыбы человека, и гордая этим чувством, периодически ложиться под него ради поддержания его в фроме хомо-чувствительного, чтоб не закаменел :)

пр
#20

Карга)))) а если серьезно..? к сексу он меня не склоняет)

Карга, стара и нееплива
#21

Ну не знаю, мне так кажется. Вариация из той же оперы-"моё сердце было разбито, и ты его склеила".

А наиболее дебильные склоняются к вариации "моё сердце было разбито, и с тех пор у меня не вставало. С тобой же встало". К сожалению, моя подруга 9 лет потратила на театральное действо в этом стиле.

Подозреваю во всех этих любителях клишейных ролей извращенцев и моральных садистов. Кажется что не без оснований.

Глупый старик
#22

Карга, стара и нееплива

Подозреваю во всех этих любителях клишейных ролей извращенцев и моральных садистов. Кажется что не без оснований.

Таких как я?

пр
#23

Карга...цель его театральной постановки? После этих слов сегодня звонит - знаю зачем(благородно помогает как прошлой Большой любви найти работу хорошую)....я не взяла трубку..

Карга, стара и нееплива
#24
Глупый старик

Карга, стара и нееплива <br> <br>Подозреваю во всех этих любителях клишейных ролей извращенцев и моральных садистов. Кажется что не без оснований. Таких как я?

А вы что, тоже из серии рыцарей с печальным обликом? :)

Карга, стара и нееплива
#25

пр, ну если благородно помогает, то можно трубочку и взять :) Хоть какие нибудь дивиденты за ваши старания будут. Но только в том случае если страдать по нему вы не намерены.

Поставьте себя на его место, что бы вас заставило звонить человеку, с которым вы вроде никаких конкретных отношений не планируете?

Если судить по себе то вариантов несколько

а) запасной аэродром

б) внезапные взбрыки совести, которую нужно заткнуть

в) скучно, нефик делать и хочется просто убить часик-другой

г) не хочется себя ощущать сволочью, поэтому нужно как то ситуацию сгладить. т.е. помогу найти работу, могу смело из списка вычеркнуть, см пункт б).

Примерно как то так. Если у вас есть другие вараинты, просим вынести на обсуждение :)

пр
#26

Карга..учитывая, что к сексу не склоняет, то остается вариант совести (+ еще деньги давал на поддержания штанов)...работа мне не нужна сейчас, так что затыкать его совесть, чтобы он вздохнул спокойно я не хочу, поэтому трубку и не беру.. Смущает только что это немного по-детски...но как есть..Еще есть вариант,что он показывая благородство невольно заставляет бегать и сохнуть по нему благородному..а он подумает..чего тоже уже не буду делать ни одним движением своим..

Гость
#27

эмоциями он вашими питается, автор. Заскучал дядька в прежних отношениях и разводит вас на душевные переживания. Себе доказывает, что еще в цене, раз из-за него драма разыгралась, развлекается, но из семьи уходить не спешит.

Истеричные приемы правдв какие-то использует ))) Он не рак по гороскопу?

пр
#28

Семьи у него нет, он не женат

Карга, стара и нееплива
#29

Автор, ваша версия тоже имеет место быть. На самом деле, кто его знает что у него в голове и трусах.

Гость
#30

Почему к сексу не склоняет? Может он издалека начинает. Дойдёт и до сексУ. Пока рано.:)Честно говоря,я не совсем понимаю,что он говорит. Он что,выпиМши был?

Гость
#31

Придурок он какой-то. В 40 лет такую ахинею нести о_О.

#32

Вы знаете, я тоже всегда придерживаюсь мнения, что дважды в одну воду не пойдешь, поэтому не стоило Вам идти у него на поводу и возобновлять отношения.Не перешивайте и вообще забудьте о нем. Мы достойны лучшего!

Таня
#33
Карга, стара и нееплива

Над вами разыграли старую как мир партию "я теперича не каменный, ты мну растопила". Далее по их идее, дама должна быть горда тем что сотворила из глыбы человека, и гордая этим чувством, периодически ложиться под него ради поддержания его в фроме хомо-чувствительного, чтоб не закаменел :)

Карга, я тебя люблю!!! И звини, что на ты. Открыла мне глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: