Гость
Статьи
Про тех, кто спустя …

Про тех, кто спустя много лет просится обратно..

Вот скажите почему так происходит в жизни? К примеру встречались люди, разошлись, прошло много времени с тех пор, кто то из них уже построил свою новую личную жизнь, например мужчина, уже с новой женщиной живет, и тут начинается, звонки бывшей со словами начать все заново...приехали..
И таких ситуаций господа полно к сожалению! Чем же вы думали когда расходились! Причем потом страдают вот из за таких их нынешние половинки! Представьте девушки вы живете с мужчиной а он за вашей спиной пишет бывшей жене или просто девушке что хочет к ней обратно вернуться..как вам?
Хочется сказать любили бы тогда бы не разошлись!
Вопрос: реально считаете что в одну реку дважды не войдешь? Или есть исключения?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что не войдешь, ибо как то сама пробовала но это уже не то, не получилось. Да и слава богу.

Гость
#2

такое бывает часто со стороны так называемых девушек со сшибкой рангов. В молодости кого то отшила, спустя годы узнала, что этот кто то стал успешным, живет в шикарных аппартаментах, естественно это бьет по ее самооценке и давит морально.

Гость
#3

Ну у меня знакомый один стабильно раз в год—два делает попытку найти меня. Он знает, где я живу, но знает и что я никогда попусту не угрожаю, пообещала, что только попытка войти в дверь и уезжает с нарядом полиции. Поэтому он пытается со мной связаться. Симку я выбросила в день, когда получила на руки бумагу, по которой я его знать не знаю и он мне никто. Аккаунты поудаляла везде, когда он начал написывать, как он жалеет о том, что натворил. В этом году была попытка пробиться через моих родных, через соцсети. Если ещё раз, то я не поленюсь — сделаю скрины и отправлю его ненаглядной женушке, которая в своё время из кожи вон лезла, и попрошу, чтобы свой суперприз держала подальше от меня.

Гость
#4

Статья есть у Бирюкова,читайте!
*Я нагулялась,люблю тебя обратно*

Гость
#5

Всё зависит от мужчины. Если он ждал и хотел ее возвращения, то всё у нее получится. Если не хотел и любит другую, то хрен что у нее получится, только нарвется на негативный отказ.

Автор
#6

Наверное не точно написала в теме..я имела ввиду мужчина начинает звонить бывшей а не бывшая мужчине...

Гость
#7

Звонит поскольку нынешняя его не устраивает
Ничего инфернального. Люди то живые

Автор
#8
Гость

Всё зависит от мужчины. Если он ждал и хотел ее возвращения, то всё у нее получится. Если не хотел и любит другую, то хрен что у нее получится, только нарвется на негативный отказ.

Зачем тогда изначально расходились..чтобы что..и снова здравствуйте?

Гость
#9
Автор

Наверное не точно написала в теме..я имела ввиду мужчина начинает звонить бывшей а не бывшая мужчине...

А, ну тогда мужчина идёт лесом. И не важно войдут они в ту- же реку или не войдут. Он уже показал свою готовность вас предать. Больше ничего знать и не надо.

Автор
#10

Не знаю.я с кем расходилась ни к кому не хочу возвращаться.
Ну может есть такие странные невротики..расстались чтобы потом новому партнеру нервы трепать бывшей любовью..а то живут с одними а любят в душе все тех же..прошлых пассий..страдание любовь по ходу для таких

Гость
#11
Автор

Не знаю.я с кем расходилась ни к кому не хочу возвращаться.
Ну может есть такие странные невротики..расстались чтобы потом новому партнеру нервы трепать бывшей любовью..а то живут с одними а любят в душе все тех же..прошлых пассий..страдание любовь по ходу для таких

Возможно. А может сходятся с новыми чтоб бывшего партнёра наказать, ревновать заставить.

Автор
#12
Гость

Возможно. А может сходятся с новыми чтоб бывшего партнёра наказать, ревновать заставить.

Если так то опять же значит неравнодушен еще к бывшим если хочет чтоб там ревновали и мучались..

Гость
#13
Гость

А, ну тогда мужчина идёт лесом. И не важно войдут они в ту- же реку или не войдут. Он уже показал свою готовность вас предать. Больше ничего знать и не надо.

у меня резонный ответ на такие ***. Ты знала кого выбирала, из всех мужчин ты дала зеленый свет именно буйному высокопримативному. Дала, выгребай. Рвань подзаборная

Василий
#14

Нельзя возвращаться назад. Конечно, люди начинают понимать со временем, что упустили своё счастье. Но, как правило, радуются, что тогда всё расстроилось.

Оленёнок Бэмби
#15
Гость

Статья есть у Бирюкова,читайте!
*Я нагулялась,люблю тебя обратно*

Бирюков — МуДешная помойка

❤️
#16
Василий

Нельзя возвращаться назад. Конечно, люди начинают понимать со временем, что упустили своё счастье. Но, как правило, радуются, что тогда всё расстроилось.

Какое счастье?)) если люди разошлись, то это не было счастьем. Счастливые люди не расстаются.

Не, ты конечно можешь думать что для бывшего/бывшей ты был просто "невероятное щастье"👍😂

Особенно нравится - когда бывший/ая чем-то угодили, то они "бывшие", а когда послали - то многие называют б/у муж, б/у жена.. 🤦🏽‍♀️😂

Гость
#17
Оленёнок Бэмби

Бирюков — МуДешная помойка

а я вот мд презираю, там неликвидные таксисты и *** тоже презираю, обе категории гниль, только *** еще и погань

Гость
#18

Не , спасибо,не надо обратно.
Чисто внешне уже не то.

Гость
#19
Гость

Звонит поскольку нынешняя его не устраивает
Ничего инфернального. Люди то живые

А это оскорбительно для женщины. Нехилый такой удар—то, на самом деле, по самооценке. Сначала мужик гордо уходит или подстраивает ситуацию, что его выпирают /второе чаще/, перед этим проепывает весь мозг женщине, что она не такая, это иногда не месяц, не два. Мотает нервы. Находит свою «женщину мечты», и поверьте, не молчит, какая офигенная эта женщина и какая плохая и не такая ты. А потом значит он передумал? Чо? То есть он ставит себя в позицию главного, который так ценен, что все ему должны быть благодарны, что он выбрал? Ещё раз? Чо это было? Я средство для его комфорта? Это как вообще? Меня в своё время это взбесило до трясучки во всех конечностях. Вершина наглости. Меня просто шкалило, что меня смеют использовать в качестве места, где удобнее ж@пе? Не фига себе! И это прижало мне ускорения. Я может ещё бы и поговорила на тему измены, ну всякое бывает. Но вот это? Нет. Сразу нет. Сразу — за дверь пожалуйста. И эти потом стенания меня бесили просто невероятно. Человек упал в моих глазах так, что ни о чем уже речи быть не могло. Предлагать мне, обеспечивать ему место «где лучше»? Это абсурд какой—то. Чужая проблема выбора и чужие метания — это ко мне отношения не имеет. Вообще. Я в этом участвовать не собиралась никогда. Это с точки зрения субъективных эмоций. А объективно — это втягивание в игру. В играх между людьми не выигрывают, если кто—то думает иначе, интернет или книжный магазин в помощь, единственный способ сохранить себя в игре — выйти из неё сразу, если надо даже с мясом на заборе, это безболезненней, чем участие.

Гость
#20
Гость

а я вот мд презираю, там неликвидные таксисты и *** тоже презираю, обе категории гниль, только *** еще и погань

Ну вот зачем? Зачем таксистов обижаете? И там достаточно нормальных, адекватных мужчин. Сразу таксисты. Сразу за них обидно стало. Просто знакома с таксистами. Нехорошо так людей обижать. По поводу МД. Там все сложнее. Людям нужна помощь. Некоторым из них медикаментозная уже.

Гость
#21
Автор

Не знаю.я с кем расходилась ни к кому не хочу возвращаться.
Ну может есть такие странные невротики..расстались чтобы потом новому партнеру нервы трепать бывшей любовью..а то живут с одними а любят в душе все тех же..прошлых пассий..страдание любовь по ходу для таких

Ну почему странные—то? Обычные невротики. Нет никаких похожих невротиков, у каждого свой индивидуальный набор тараканов.

Гость
#22
Гость

у меня резонный ответ на такие ***. Ты знала кого выбирала, из всех мужчин ты дала зеленый свет именно буйному высокопримативному. Дала, выгребай. Рвань подзаборная

Никто не обязан выгребать. И здоровый морально человек, всегда может сменить своё решение в любой момент. Потому что на кону его жизнь и его счастье. Выгребать не обязательно. Проще послать и не тратить время. У тебя есть иллюзия, что женщина будет страдать и мечтать о покинутом очкарике Васе? Увы, нет. Увы для Васи. Если на него «не вставало, так и расставание с другим, ничего в этом не поменяет. Вася нужен не станет. Увы, для Васи.

Автор
#23
Гость

А это оскорбительно для женщины. Нехилый такой удар—то, на самом деле, по самооценке. Сначала мужик гордо уходит или подстраивает ситуацию, что его выпирают /второе чаще/, перед этим проепывает весь мозг женщине, что она не такая, это иногда не месяц, не два. Мотает нервы. Находит свою «женщину мечты», и поверьте, не молчит, какая офигенная эта женщина и какая плохая и не такая ты. А потом значит он передумал? Чо? То есть он ставит себя в позицию главного, который так ценен, что все ему должны быть благодарны, что он выбрал? Ещё раз? Чо это было? Я средство для его комфорта? Это как вообще? Меня в своё время это взбесило до трясучки во всех конечностях. Вершина наглости. Меня просто шкалило, что меня смеют использовать в качестве места, где удобнее ж@пе? Не фига себе! И это прижало мне ускорения. Я может ещё бы и поговорила на тему измены, ну всякое бывает. Но вот это? Нет. Сразу нет. Сразу — за дверь пожалуйста. И эти потом стенания меня бесили просто невероятно. Человек упал в моих глазах так, что ни о чем уже речи быть не могло. Предлагать мне, обеспечивать ему место «где лучше»? Это абсурд какой—то. Чужая проблема выбора и чужие метания — это ко мне отношения не имеет. Вообще. Я в этом участвовать не собиралась никогда. Это с точки зрения субъективных эмоций. А объективно — это втягивание в игру. В играх между людьми не выигрывают, если кто—то думает иначе, интернет или книжный магазин в помощь, единственный способ сохранить себя в игре — выйти из неё сразу, если надо даже с мясом на заборе, это безболезненней, чем участие.

Вы сильный человек.уважаю таких.

Гость
#24
Автор

Вы сильный человек.уважаю таких.

Я слабый, трусливый заяц, в маске саблезубого тигра. На самом деле я тааак боюсь за свою шкуру и свой моральный комфорт, что стараюсь не давать никому возможности его поколебать. Мне проще покинуть помещение или сказать, чтобы его покинули, точнее послать, чем нервы себе мотать, разбираясь кто здесь прав, и кто виноват. Мне больно. В раз мне больно — дайте помереть спокойно, без мозгоклюйства.

Гость
#25
Автор

Вы сильный человек.уважаю таких.

Да я тут намедни в углу от обиды рыдала, что потратила на лавку 8 лет жизни и не спасибо, ничего, спасибо хоть выбила компенсацию. Но в лавке у меня был покерфейс. С ледяной улыбкой. И так же с мужиками. Я свалюсь с копыт от болезней, на нервной почве, но лицо сохраню.

Автор
#26
Гость

Да я тут намедни в углу от обиды рыдала, что потратила на лавку 8 лет жизни и не спасибо, ничего, спасибо хоть выбила компенсацию. Но в лавке у меня был покерфейс. С ледяной улыбкой. И так же с мужиками. Я свалюсь с копыт от болезней, на нервной почве, но лицо сохраню.

Интересно послушать вашу ситуацию было бы.

Гость
#27
Автор

Интересно послушать вашу ситуацию было бы.

Банально. Брак катился к чертям. Потому что исчерпал себя. Я «выросла» и мне плясать под дудку мужа банально надоело. Гормональный туман у меня сошёл и я поняла, что меня используют, как удобную, а не любимую и я начала отходить на шаг назад и впрямую говорить, про те вещи, что меня не устраивают, и с чем больше я мириться не собираюсь, в частности с мамой мужа и его заботы только тоней и о себе за счёт в том числе меня и моей в том числе зарплаты /общий бюджет, львиная доля которого уходила на обслуживание хотелок этой парочки/, жили при этом у меня. Как только у меня появился голос, я стала не удобной, он пошёл за утешением к другой. Я бы спокойно отпустила бы, но враньё меня подкосило. И кровавый раздел в его пользу. В общем видеть и слышать я его не хотела. Следующая оказалась нормальной женщиной, а не размазней и не готова оказалась тратить свои ресурсы на него и свекровь, и он решил что нужно вернуться. Это меня взбесило. До развода я его любила и пыталась поговорить, но меня послали. А я человек в этом плане сговорчивый» — я иду. Навсегда. Человек для меня умирает навсегда. И после такого ещё сметь надеяться, что я пойду на контакт. Я с «покойниками» не разговариваю. В процессе развода были тонны грязи. Но я перекрестилась, что история закончилась.

Автор
#28
Гость

Банально. Брак катился к чертям. Потому что исчерпал себя. Я «выросла» и мне плясать под дудку мужа банально надоело. Гормональный туман у меня сошёл и я поняла, что меня используют, как удобную, а не любимую и я начала отходить на шаг назад и впрямую говорить, про те вещи, что меня не устраивают, и с чем больше я мириться не собираюсь, в частности с мамой мужа и его заботы только тоней и о себе за счёт в том числе меня и моей в том числе зарплаты /общий бюджет, львиная доля которого уходила на обслуживание хотелок этой парочки/, жили при этом у меня. Как только у меня появился голос, я стала не удобной, он пошёл за утешением к другой. Я бы спокойно отпустила бы, но враньё меня подкосило. И кровавый раздел в его пользу. В общем видеть и слышать я его не хотела. Следующая оказалась нормальной женщиной, а не размазней и не готова оказалась тратить свои ресурсы на него и свекровь, и он решил что нужно вернуться. Это меня взбесило. До развода я его любила и пыталась поговорить, но меня послали. А я человек в этом плане сговорчивый» — я иду. Навсегда. Человек для меня умирает навсегда. И после такого ещё сметь надеяться, что я пойду на контакт. Я с «покойниками» не разговариваю. В процессе развода были тонны грязи. Но я перекрестилась, что история закончилась.

Все равно вы сильная как личность раз ушли и не вернулись. Мне бы такой быть..а я много раз даю шанс человеку но потом понимаю что этим только пользуются и мною тоже..

Гость
#29
Автор

Все равно вы сильная как личность раз ушли и не вернулись. Мне бы такой быть..а я много раз даю шанс человеку но потом понимаю что этим только пользуются и мною тоже..

Это сила привнесённая, я первые 23 года жизни воевала с таким же как я, я — почти зеркальное отражение, почти, хоть на этом спасибо, если бы полностью лицо ксерокопироватьсь — проблемы в личной жизни были бы, так вот — он всегда давал ровно один шанс съехать на тормозах, и извиниться. Уперлась дальше — мы месяцами не разговаривали, пока я не исправлялась и не доказывала, что я хороший ребёнок, который все понял и осознал, делом, а не «папа, нууу прости». И я такая же. Хочешь второй шанс — докажи. Я тогда бывшему сказала именно так — хочешь шанса, ок, на моих условиях — мама твоя идёт лесом и я больше ее не вижу, все общие деньги у меня, сейчас мы едем к твоей девке и ты при мне ей все говоришь, что сказал мне, что она — это несерьезно, что это ошибка. Потом едем домой и я смотрю. Он дар речи потерял от моей наглости, мол он так не может. Ну и все, вот и поговорили. И началась уже война.

Автор
#30
Гость

Это сила привнесённая, я первые 23 года жизни воевала с таким же как я, я — почти зеркальное отражение, почти, хоть на этом спасибо, если бы полностью лицо ксерокопироватьсь — проблемы в личной жизни были бы, так вот — он всегда давал ровно один шанс съехать на тормозах, и извиниться. Уперлась дальше — мы месяцами не разговаривали, пока я не исправлялась и не доказывала, что я хороший ребёнок, который все понял и осознал, делом, а не «папа, нууу прости». И я такая же. Хочешь второй шанс — докажи. Я тогда бывшему сказала именно так — хочешь шанса, ок, на моих условиях — мама твоя идёт лесом и я больше ее не вижу, все общие деньги у меня, сейчас мы едем к твоей девке и ты при мне ей все говоришь, что сказал мне, что она — это несерьезно, что это ошибка. Потом едем домой и я смотрю. Он дар речи потерял от моей наглости, мол он так не может. Ну и все, вот и поговорили. И началась уже война.

Ого..ну значит и хорошо что от такого избавились.а мог он ведь согласится на ваши условия.сделать все как вы сказали а потом через некоторое время все вернулось обратно как и было..наверное было бы еще хуже вам..
В любом случае желаю вам всего хорошего.чтобы встретился вам ВАШ мужчина)

Гость
#31
Автор

Ого..ну значит и хорошо что от такого избавились.а мог он ведь согласится на ваши условия.сделать все как вы сказали а потом через некоторое время все вернулось обратно как и было..наверное было бы еще хуже вам..
В любом случае желаю вам всего хорошего.чтобы встретился вам ВАШ мужчина)

Я пять лет уже замужем. Но все равно, спасибо. После двух разводов, я как—то спокойно отношусь к мысли, что может быть и третий брак не навсегда. Все может быть. Люди развиваются и не факт, что в одном направлении и реанимировать мертвых лошадей, всякими там ‘постройками отношений и работой над ними» — это так себе идея. Всегда надо поманить одно число — 80. Это почти максимум. Оно совсем небольшое, одним днём наступательных и каждую минуту этого дня надо ценить, а не тратить на бесполезную ерунду.

Гость
#32

Люди возвращаются, ничего такого, сплошь и рядом

Гость
#33

Ух бабы заскрежетали в коментах! Всю свою натуру шкурную показали. Нормальному мужчине не зачем возвращаться в падали, которая променяла жизнь и счастье своих детей на другой половой орган. Дуры разводятся и становятся ***. Нормальная кстати абревиатура. Потом у дур - каждый следующий всегда жуже предыдущего. А уж когда вы нагулялись и жизнь райскую про__срали, вы все поголовно жалеете - а ведь тот первый любил а я ему изменила.
Отношения в семье сугубо женская стезя и привилегия. Мужчина любит стабильность, надежность и свою женщину.
Все бабы вы знали кого выбирали и тащили в ЗАГС, вы видели перед кем вы раздвигали ноги. Большая часть из коментаторш брала мужей по тематике "на пузо".
34% детей в семьях не от родного отца)) кукушкины дети и супруг об этом не знает.
Бабы вы дуры, потому что ищете всегда некого мифического богатого принца и никогда не согласны на то, чтобы мужчина поменялся - надо меняться и самой бабе.
А так 21 век - век промискуитет и ***, те одиночества. Наслаждайтесь своей глупостью милые дамы. Вы достойны того, что имеете.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема