Гость
Статьи
Одержимость человеком. …

Одержимость человеком. Как быть?

Привет всем!Я Марина,мне 22.Я одержима,что могу быть с мч,с кот. 5,5л.назад рассталась.После разрыва (моё решение.Зовут его Дима, ровесник),в беседе с моим лучшим другом я узнаю,что Дима не лестно говорил обо мне и наших отношениях.Я взорвалась.Обсудила это с Димой-высказала о нём всё,что думала.Дальше хуже.Мы то встречались,то с руганью расставались.Меня бесило, что он ни разу не говорил мне в лицо то,что он на самом деле думает на весь этот счёт.Он начал встречаться с д.,говоря,что она ему безразлична.У него было такое поведение-вроде и не держит,но и не отпускает меня.Не виделись уже 4,5 г.Всё это время было общение ч/з соц.сети и т.п.Затем общение было всё реже.У него было несколько д.,у меня хватало поклонников.Но я не переставала думать о нём.Звонила,писала,он давно перестал отвечать.Недавно я узнала,что он год встречается с д.,которую он,похоже,любит.Моя учёба находится в соседнем здании от его работы.Т.е. я вижу его почти каждый день,только он этого не замечает.Пару раз я хотела встретиться с ним,но всё время что-то препятствовало.Однажды я решилась написать ему e-mail,в кот.пояснила,что хотела бы встретиться,поговорить,что я всё ещё испытываю к нему чувства.Не знала,что письмо прочтёт его д.Но,как выяснилось,он был не против,чтобы она его прочла (как она позже мне сама об этом сказала).Он никак не идёт на контакт,либо общение идёт ч/з его д. У мч нет своего мнения?Год назад я встретила мч, кот.полюбила.Всё было хорошо... но в последнее время благополучие пошатнулось-мой мч чувствует,что я страдаю и не знает как мне помочь в этом.Расставаться я с ним не хочу,т.к.я и правда его люблю.Но пока не решу эту ситуацию,не успокоюсь.Я будто одержима.Все эти годы у меня идея фикс относительно этого.Постоянно в голове мысль,что всё можно вернуть,но с др стороны,я люблю своего мч и не хочу от него уходить.Пыталась отвлечься,но тщетно.Как только кажется,что начинаю его забывать-что-то о нём напоминает-либо я его вижу,либо что-то провоцирует эти воспоминания.Как быть?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая навязчивая липучка.
Прилипала настоящая - парень тебя игнорирует, общаться не хочет, нет, она как репей настоящий вцепилась в него.
Неужели ты действительно надеешься, что на таких назойливых девушек обращают внимание.

Машенька Я
#2

Забудь и исключи полностью из своей жизни,потому что если бы у него были бы такие же взаимные чувства он бы всё сделал,чтобы быть чаще с тобой.

Кеша
#3

Сходи к бабке, пусть отшепчет твою одержимость. А то это уже психушкой попахивать начинает.

Инна
#4

Постарайтесь переключить одержимость на человека, который рядом с вами и который вас любит. У меня все это тоже было. Мне помогло именно это. Как только захотите думать о том парне, думайте о своем, замещайте образ бывшего в голове. Потому что проблема только в вашей голове. А так-то ведь у вас все чудесно! Надо ценить то, что вы приобрели. Ценить своего парня!

Гость
#5

Я такая же чеканушка. Какой то дефект в психике. Тот кто любит не интересен, а вот кто унизил и на чувствах потоптался просто идол и кумир!
это патология, ибо нормальные люди любят тех кто их любит, а те кто хоть раз вызвал негативную эмоцию безжалостно изгоняются навсегда!

evli
#6

:) у меня даже хуже было..горааздо хуже..и к баке ходила ,чтоб мне омтуду на него сделали..и в церкви слезами захлёбываясь просила Всевышнего помочь забыть его..всяко было..пока не появился в моей жизни человек,который вызывает у меня не меньшие чувства и самоощущения..началось метание туда сюда..без измен..просто душа стонала..а теперь решила для себя так,что буду с тем,кто меня любит. И точка.как только так порешала-как камень с души упал...прям легче стало. Да,старые чувства тянули ..я без него,как зомби была,просто умирала. Да и он тоже..но он-мужчина и ,если не смог сделать так,чтоб его любимая женщина рядом была,згачит не так любима и не так уж ему это необходимо..и стоит ли убиваться за тем,кто и без тебя счастлив и более того-возможно ты ему жить мешаешь..я отпустила ситуацтю и не боюсь,что мы не будем вместе,я боюсь страдать,как раньше,боюсь,что другой любимый может обмануть,предать,обидеть..боюсь новых отношений..:) и вот эта моя осторожность мне мешает.

Страшная Сила
#7
Кеша

Сходи к бабке, пусть отшепчет твою одержимость. А то это уже психушкой попахивать начинает.

Это хороший совет. Нужно отворот делать грамотный, а то ты на него подмела как на наркотик. Нужно энергетические каналы перекрывать. Иначе ты донор для него видимо уникальный и он продолжает отсасываться от тебя энергию. И еще гельштат ., незаконченные, прерванные отношения. Нужно поговорить лично с ним и поставить окончательную жирную точку.

Страшная Сила
#8
Гость

Я такая же чеканушка. Какой то дефект в психике. Тот кто любит не интересен, а вот кто унизил и на чувствах потоптался просто идол и кумир!
это патология, ибо нормальные люди любят тех кто их любит, а те кто хоть раз вызвал негативную эмоцию безжалостно изгоняются навсегда!

И я , и я такая. Да, это у нас дефект в психике. Такая болезнь. Но если даже если знаешь чем болеешь, это не значит, что выздровеешь. Действительно болезнь, адикция. Именно западаешь на страдания и хочешь их преодолеть и переломить ситуацию, типа победить в этот раз. И все больше и больше вязнешь в этом. Это как игромания, проигрываешь, но ставишь все новые и новые ставки : - " Я отыграюсь, я обязательно отыграюсь." Зависимый тип личности.

Гость
#9
Страшная Сила

ГостьЯ такая же чеканушка. Какой то дефект в психике. Тот кто любит не интересен, а вот кто унизил и на чувствах потоптался просто идол и кумир!

это патология, ибо нормальные люди любят тех кто их любит, а те кто хоть раз вызвал негативную эмоцию безжалостно изгоняются навсегда!

И я , и я такая. Да, это у нас дефект в психике. Такая болезнь. Но если даже если знаешь чем болеешь, это не значит, что выздровеешь. Действительно болезнь, адикция. Именно западаешь на страдания и хочешь их преодолеть и переломить ситуацию, типа победить в этот раз. И все больше и больше вязнешь в этом. Это как игромания, проигрываешь, но ставишь все новые и новые ставки : - " Я отыграюсь, я обязательно отыграюсь." Зависимый тип личности.

Все правильно вы пишите, да. И у меня такое уже 3 года длится. противно от самой себя

Гость
#10

Автор, как Ваш мч терпит такое пофигическое отношение?
и что это вообще значит "одержима бывшим, но люблю мч"?
Вы себя со стороны то слышите? Никакие бабки-гадалки Вам не помогут, Вам к психологу идти нужно!

Не нравится видеть его каждый день - смените ВУЗ! Ничего страшного не произойдет.

У него новые отношения, любимая девушка, зачем ему сдалась такая одержимая психопатка как ВЫ? На месте Вашего мч, я бы уже давно Вам двинула, чтобы мозги на место встали, дабы не повадно было смотреть на бывших мужчин. И простите, Ваш мч очень низкоранговый и низкопримативный мужчина, раз позволяет, цитирую "Переживает и не знает, чем мне помочь" Вам такое поведение. Так что, задумайтесь, мужчина ли рядом с Вами..
Да и как Вы вообще посмели написать ему? У него ДРУГАЯ жизнь,ДРУГАЯ девушка, Вы головой то своей думали, когда это делали? Только представьте на минуту, КАКОЙ она ему закатила скандал, когда это увидела. Бездушная, навязчивая девушка. Опомнитесь, придите в себя в конце то концов..

За грубость прошу прощения.

Гость
#12

Сделай так,чтоб он сам к тебе потянулся.! Стань леди то что нравиться и тащиться любой мужчина! А тем более он когда та испытывал к тебе чувства! У тебя все козари на пуках только надо правельно ими воспользоваться..И тогда ты сама поймёшь,что вовсе тебе это и ненужно было всё это время,когда ты поймёшь,что ты интересно любому мущине если научишься быть Леди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: