Гость
Статьи
Я одна, потому что не …

Я одна, потому что не хочу терпеть?

Мне 31 год, пять лет в разводе, детей нет.
Мужского внимания хватает, но расчитывать приходится только на себя. Постоянно сталкиваюсь с ложью и эгоизмом. Уже надоело. Мужчины разные, от среднего достатка до очень состоятельных. От последнего ушла по причине полного равнодушия к моей жизни и проблемам, а сам при этом требует полного подчинения и внимания.
Содержу себя сама. Тоже надоело. Если мужчина не помогает материально, не понимаю зачем он нужен.
Не хочу терпеть лицемерие и ложь. Подруги терпят и живут припеваючи. Я не могу так. Пыталась-не вышло.
Хочется семью, детей и готова отдавать. Но и сама хочу иметь опору.
Что делать?
Алла
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
102, безусловно они именно такую и хотят - этож не женщина, а "мечта поЭта" - главные потребности удовлетворены: 1.жратва, 2.секс или в обратном порядке, кому как больше сейчас нужно. Да и постулат, что лучше есть деликатес в компании, чем гречневую кашу одному - тоже придумали мужчины. А уж лядей как они любят, не пересказать...правда, отрицают на миру и людях, но правды это не отменяет.
Гость
#102
БОЛЬШИНСТВО русские девушки имеют проблему как автора этого топика. им всем бесплатного слуга подавай, который пашет за них и несут их на руках.
автор и подобные девушки вы никогда не найдете "нормального" мужика, потому что у вас нереальные требования.
в старости только поймете свою ошибку когда останетесь без детей и без мужа одна. тогда будет очеееееееееееень поздно
Гость
#103
Слушай таджик 104, ну и не х р е н к русским девушкам подходить даже.
если нищий, ничего дать не можешь, так хоть на руках носи!
Гость
#104
Дуся, категорически не согласна с тем что мужику нельзя сказать, ну прям как баба.
дело тут не в унижении женского пола, а в том что что женский тип поведения у мужчины удручающее зрелище.
да мы равны мы все люди, взрослые дети старики, инвалиды, но нормы действительно у всех разные. Никто не будет ожидать от ребенка что он будет зарабатывать и содержать родителей, от женщины никто не ждет что она миллионером станет, и от мужчины не ждут что он будет отличной нянькой и мамкой ребенку.
это естесственные вещи.
когда женщина истерит, плачет или жалуется, то хочется ее успокоить и пожалеть, это нормально, но когда истерит мужчина хочется его осадить, хочется ему сказать ну как баба, чест слово!
вспомните как в детстве взрослые говорили мальчишкам,, не плачь, ты же мальчик,, и никто этим не внушал что девочка нечто второсортное, просто плакать для девочки нормально.
а этот наш дядя витя, мало того что ведет себя как женщина, выявляя бурную эмоциональность, так еще при этом смеет утверждать что мужчины лучше, и вообще цари от рожденья.
Если раньше и считалось что мужчина лучше, то только потому что на нем все держалось, женщина была как помошник, а посморишь на такую бурную эмоциональность у мужчины и понимаешь тут ни дома невозможно построить, ни ребенка воспитать вообще ничего с таким психом не поделаешь!
Дуся
#105
Гость
Сообщение было удалено
Можно сказать мужчине, что он ведёт себя недостойно. Но если вы говорите, что недостойный мужчина это такой как вы, то вы себя этим и унижаете. Не сомневаюсь, что это выражение придумно мужчинами, а вы повторяете бессмысленно, потому что слышали его с детства. Лично я женщина и никогда не плачу, по крайней мере на людях, а что касается стать миллионершей, многие женщины это сделали, хотя им добиться успеха гораздо труднее, т.к. психология наша очень и очень консервативна. Пока.
Гость
#106
Дуся, если женщина матерится и груба курит и пьет, то ей также скажут,, ведешь себя как мужик,,. Разве это будет унижение мужика?
или взрослый дядька дурачится, скажут,, ведешь себя как ребенок,, это что унижение ребенка?
никто и не против, чтобы женщины становились миллионершами, просто общество от них это не ожидает, и не воспитывает в девочках деловую хватку.
ну уж если у женщины получилось то честь ей и хвала!
и то что вы не плачите на людях, не означает что вы не эмоциональны, и тем более что все женщины владеют своей эмоциональностью.
Гость
#107
Да сами мужики говорят женщине при ее грубом поведении что она мужикоподо
бна, это что они себя сами считают недостойными и такими выражениями унижают себя?
в том то и дело что норма у мужчины, то ужас у женщины.
и когда говорят,, как баба,, мужику и ,, как мужик,, женщине это не унижение противоположного пола, а неприятие, может даже подсознательное смены функции.
Гость
#111
Гость
Автор, ты одна, потому что твоя башка забита отрицательной дребеденью. Ну какого принца ты можешь притянуть, если заранее создала себе модель "неудачника"? И странно, что в своем возрасте ты еще не поняла - чтобы иметь стоящего мужчину, нужно быть таким мужчинам интересной. Если что, я второй раз замужем, очень довольна - муж любит, у нас с ним взаимопонимание, забота, хотя у него свой бизнес, я четко знаю, что в любые трудные времена буду ему опорой. Моего ребенка от первого брака принял как родного, вместе отдыхаем, каждый вечер собираемся за столом на ужин, и так это здорово! Когда какие-то проблемы у него или у меня - обсуждаем и решаем вместе. В этом мире есть всё - и любовь, и уважение, и взаимовыручка. Просто это недано понять тем, кто настроен только брать от партнера.
Не бреши.
Гость
#112
Дядя Витя
Ерунда какая. Это у тебя равноправие головного мозга. Мужчина настоящий по праву рождения. Он царь и есть, как выше сказали.
Ненастоящим его делает баба. Потому что власть в вопросе семьи принадлежит ей. Практически на 100% А это уже не монархия, а ***, который называется у нас демократией или анархией.
Не говори так, будто ты ей ровня. От слов до поступков путь не долгий. Ты лучший. Ты и есть царь, венец творения. Так и мысли о себе. Не слушай баб.
Мужчину воспитывает баба-мать. А жене достается, то что получилось.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 836 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем