Гость
Статьи
Хочу его вернуть. Ищу …

Хочу его вернуть. Ищу любые способы.

С мужем развелись (уже полгода не вместе), друг друга любим, причина НЕ в измене, пьянстве, а семейной инфантильности что ли и подачи свекрови. Созваниваемся, общаемся хорошо. В общем, суть дела: он приезжает на днях повидаться с детьми (живем в разных городах сейчас). Приедет на несколько часов. Никогда в это не верила, но, может, реально что-то есть (под порог что-то положить, нашептать, не знаю). Кстати, его обручальное у меня осталось, так получилось. Может, его как-то использовать? Понимаю, что звучит все это глупо, но так хочется, чтобы он остался у меня и его тянуло ко мне. А то и живем так - пообщаемся, все хорошо, а возвращается он к матери((( Подскажите, что можно сделать.

Леона
24 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

На несколько часов только приезжает повидаться с детьмИ??? Вот гад.На несколько часов-это когда человек себе галочки поставить хочет,что де правильный он,все правильно делает.А нормальный селовек жертвует своими интересами,неудобствами может ,деньгами и приезжает повидать детей на все выходные!!Или забирает их на все выходные к себе.Он козел,автор.И он не
любит ни вас,ни детей...

1
#2

скажи в лицо: Давай всё вернем, ты нужен мне и детям.
удачи вам, автор, пусть семья будет семьёй!

вв-дед
#3
Леона

Кстати, его обручальное у меня осталось, так получилось. Может, его как-то использовать?

Самое лучшее вернуть ему кольцо или подарить что то что будет всегда с ним и напоминать о тебе.

Марго
#4

Кстати,пример моей подруги.Она тоже развелась и тоже 2 детей.Когда муж на выходные приходил,она сидела в комплекте с детьми,ждала его и печально смотрела.Муж приходил тоже на несколько часов.Видел,что его все любят,тоскуют и вел себя по-хамски.Потом все поменялось.Он приходил.Она встречала его надушенная,красивая и чуть ли не на пороге.И тут же убегала в
неведомые дали.И потом появлялась только,когда он уже уходил.Или детей
вообще принимала ее мама.Вот тут он вдруг и проснулся.И занервничал.И
заинтересовался.И даже вернулся.Правда,потом она его уже и выставила.Ну,вот
как то так)))
Ну,уж и совсем позорный для Вумен вопрос- а кто он по гороскопу?)))

Гость
#5

Меняться тебе надо и поговаорить с ним.Просто так люди из семьи не уходят.А насчёт " вернуть любой ценой" это плохо кончается...

Леона
#6

Марго, а я так же и делаю) почти) вся такая надушенная, при параде, только, конечно, не ухожу, ребенок младший мелкий совсем, его не оставишь. А так, будто собралась куда-то. Он нервничает, ревнует, но что-то не собирается ко мне переезжать. По гороскопу Дева - весьма занудный мущщина в некоторых вопросах (особенно чистоты, соринок там пылинок всяких - видит все, глаза как лупы). И щепетильный, пунктуальный до дрожи. Но страшных косяков нет.

Леона
#7

Разговаривала, бесполезно. Глава нашей семьи - его мама. Он неспособен принимать решения, она - фильтр во всем (наши отношения, серьезные вопросы, обустройство жилья, воспитание детей). Я так больше не смогла и сама подала на развод. Он до сих пор искренне удивляется, что было не так и хочет жить как прежде (рядом с мамой - на 1 лестничной площадке квартиры). Это невыносимо. А у меня свое жилье, я бы предпочла там.

Гость
#8
Леона

Разговаривала, бесполезно. Глава нашей семьи - его мама. Он неспособен принимать решения, она - фильтр во всем (наши отношения, серьезные вопросы, обустройство жилья, воспитание детей). Я так больше не смогла и сама подала на развод. Он до сих пор искренне удивляется, что было не так и хочет жить как прежде (рядом с мамой - на 1 лестничной площадке квартиры). Это невыносимо. А у меня свое жилье, я бы предпочла там.

А Вы когда мужа выбирали и отца ребенка, не видели что ли что он маменькин сынок?

Леона
#9

8, не подозревала, что так запущено все.

Гость
#10
Леона

8, не подозревала, что так запущено все.

А отец у него есть? Какова его функция в доме?

Гость
#11

форум не меняется, пару месяцев не заглядывала и всё одно и тоже.

Гость
#12

книги Н. Степановой там много приворотов разных

Гость
#13
Гость

форум не меняется, пару месяцев не заглядывала и всё одно и тоже.

А вот и нет, прогресс налицо. Теперь например, привороты модно делать, основываясь на синастрии натальных карт. Так-то!

Гость
#14

Если он настолько зависим от мамы, то все через пару месяцев вернется к тому же, от чего вы ушли. И очевидно, что ваш муж абсолютно так ничего и не понял.
Смысл?

Леона
#15

Ну она же не будет сюда переться) Там он у нее под боком, вот она и лезла.

Леона
#16

Отец есть там, но он больше в качестве мебели

Гость
#17
Леона

Отец есть там, но он больше в качестве мебели

Бывший муж нужен Вам в качестве мебели? Зачем же его так мучить? Пожалейте его. Он должен сам повзрослеть. А случиться это может хоть через 10 лет. А маме его еще воздастся, жизнь долгая.

Гость
#18

если мужчина-тряпка, то рядом с ним может быть только женщина-мужчина.
вы с мамой две властные личности, поэтому у вас такие мужчины.
Пока женщина не будет женщиной рядом с ней не будет мужчина, а будет тряпка.

Гость
#19
Гость

если мужчина-тряпка, то рядом с ним может быть только женщина-мужчина.
вы с мамой две властные личности, поэтому у вас такие мужчины.
Пока женщина не будет женщиной рядом с ней не будет мужчина, а будет тряпка.

И наоборот тоже работает.

Гость
#20

Ой ,автор я бы никогда из-за свекрови не разводилась бы ....хотя честно признаюсь по молодости лет хотела развестись из-за нее... просто один умный человек подсказал.. не разводись, потерпи и что вы думаете никому я зла не желала ,а просто терпела... свекровь ни с того ни с сего скоропостижно скончалась ...я в 28 лет уже была без свекрови ,а если бы я в свои 26 лет развелась бы во ***** была бы ...так что автор вы сделали ошибку с разводом.....

Королева Скорпов
#21

Да вы ч о!!!!
Не взумайте привораживать! Нельзя такие вещи вытворять! Он человек и найти подход можно..но нельзя опускать себя и душу продавать этими приворотами!.это плохие дела..не глупите.

Гость
#22

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который ***** на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

Валерия
#23

У меня тоже муж уходить собрался, но к любовнице...У нас 7 летний мальчик был, я эту тварюгу его от него отворожила. Она на него приворот делала, не любила,а деньги мужа нужны были.
Автор, боритесь.
Я могу почту оставить женщины у которой отворот заказывала. берет не дорого и можно на прием лично приехать к ней darya.evstifeeva.84mail.ru

Гость
#26

Мне девушка делала, берет не мало правда, но эффект на лицо и на моем безымянном пальце) можно к ней придти, можно по ватсапу 8-771-438-34-98

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: