Гость
Статьи
Негативный опыт …

Негативный опыт общения на СЗ

Добрый день всем. Я в разводе 1,5 года, живу с нашей дочкой (3,5 года), муж ушел сам, он был инициатором развода. Я несколько недель назад зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. Указала конкретно в профиле, что разведена, что есть дочка, что есть иногда свободное время (по выходным), когда дочку берут. Ищу мужчину, чтобы проводить это свободное время, и прям конкретно "гулять, ходить в кино, в музей или кафе, проводить ночи вместе". И конкретно указала, что не ищу мужа или ребенка отцу, а ищу именно мужчину, потому что не хватает мне мужского общества, общения и пр........ Мне написало порядка 100 человек навреное, но 90% из этих - это со второго сообщения (первое "привет") приглашение либо в гости, либо набивание ко мне в гости (что типа буду рад к тебе приехать в гости), либо еще приглашение в сауну.... Никто, никто не позвал просто познакомиться и встретиться для начала. (Продолжение в первом посте)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остальные 10% - это тоже очень странное общение. Т.е. люди пишут "привет", дальше вроде как начинаешь поддерживать переписку, что-то спрашивать. И человек отвечает как бы даже нехотя, но в ответ меня ничего не спрашивает, и переписка затухает на пятое сообщение. Я не ханжа, мне самой очень хочется секса, но с человеком, который мне нравится... но я не понимаю, реально разве, что кто-то вот так прям к незнакомым людям с сайта сразу едет в гости, почему они в таком случае не воспользуются услугами профессионалок?? И еще удивляет факт, что в профиле у меня указан рост (он у меня высокий) и отдельно я очень вежливо написала "Обратите внимание, что я очень высокая, а еще иногда ношу каблуки".... Так и все равно несколько парней написали с ростом 165 см. Ну одно дело в жизни встретиться и влюбиться в маленького, это я верю, но вот так с сайта, все же будут неловко себя чувствовать с такой разницей в росте. Поделитесь, пожалуйста, опытом общения на СЗ. Может быть, я что-то не так пишу. Я же даже не рвусь в какие-то рестораны, или что бы меня в дорогое место сводили, мне это не надо, но хочется просто, чтобы первое свидание было бы свиданием, а не сразу койкой...

Гость
#2

В реале знакомьтесь. СЗ это удел извращенцев и приколистов.

Алиса
#3
Гость

но я не понимаю, реально разве, что кто-то вот так прям к незнакомым людям с сайта сразу едет в гости, почему они в таком случае не воспользуются услугами профессионалок??

Профессионалкам деньги платить надо. А здесь нахаляву вдруг удастся присунуть. Для этого узнавать им никого и не надо, внешне понравилась - значит для тр.аха сойдёт.

Автор, на СЗ сидят в основном вот такие ищущие халявного секса и пишут всем подряд, на ваши критерии отбора и не смотрят. Кто-нибудь да согласиться с ними на первой же встрече переспать, а может и еще раз обломится. Большего им и не надо.

Гость
#4

На сайте знакомств вы нормального не найдёте,там либо ищут жену(но таких мало)в основном ищут бесплатную проститутку.

Гость
#5

Несколько парней с ростом 165 Вам написали. Вот где бесстрашие, а Вы не цените ))

Гость
#6

Я нашла мужа на сайте знакомств. Первое - нужна фотография. Второе - если ваша анкета висит долго, шансов найти хорошего человека меньше. Третье - никогда не пишите все так четко, как вы написали. Определитесь, кто вам нужен, и напишите анкету "под него". Если вы не собираетесь замуж, зачем писать о ребенке? Напишите, что ищете романтических отношений. А то, что очень заняты, можно написать просто в переписке. И - да, 99 процентов - это будут плохие варианты. Готовьтесь к этому.

Гость
#7

Я сидела на сайтах, найти там человека для жизни сложно, если есть такая цель и познакомится больше негде(я например после работы сразу домой, подруги все замужем, не по клубам же бегать в одного или по улицам), то надо добивать сайт. Но придется сидеть около года где то и выделите только человек трех из них. Первые выводы которые я сделала,1. выкладывать хорошие фотки если фото в квартире только при условии, что за квартиру вам не стыдно, множество своих фото в разных путешествиях, красивые фоны, чтобы людям было понятно, что вы путешествуете а не сидите дома как серая мышь, и не бедствуете а самодостаточны иначе будет *** клеится,да и беседу легче завязать, а это ты где?, а это где?...2. не отвечайте всем подряд, зайдите на фото посмотрите, если фото адекватные и их много, не в полуголом виде на фоне ободранных обоев, или вроде того... то отвечайте.Но если чувствуете, что мужчина начинает вопрос " как насчет сегодня встретится?)досвидос. Короче по итогу, за год из тысячи мужчин, я встретила только двух нормальных. С которыми завязалась дружба..Но в моем случае, я помирилась за год с мужем и вернулась к нему, а одного из этих мужчин свела с подругой, сейчас они вместе уже год, а второй так и остался моим другом иногда пересекаемся,

Гость
#9

А ты думала, что повесила анкету и тебе мужиков на каждый день подходящих набежит? ахаха

автор
#10

фотки у меня висят не домашние, но и не супер прям вычурные. такие, с прогулок по красивым местам. А по поводу ребенка пишу в анкете сразу чтобы не звали меня по будням, я подумала, что так будет честно. Насчет халявного сек..а, там на сайте есть действительно такая категория женщин, они прям сфотканы сразу дома и в чулках и открытым текстом написано "приглашу в гости". Их наверняка вообще забомбливают такими предложениями))))

автор
#11

из тысячи только два нормальных((((( получается, что я рано паникую

Гость
#12

Мне не понравился пункт где вы написали ходить в кино, проводить ночи вместе, надо просто написать для романтических встреч или дружеского общения. Про ребенка тоже можно не писать, а рассказать если будет необходимость уже при общении. А вообще на сайтах в большинстве мужики ищут либо секс на раз два при миним затратах, либо женатики любовницу, но в таком случ ходить с вами они в кафе и музеи точно не будут, либо небольшой процент ищет серьезных отношений с продолжением.

Алина
#14

Автор, та же фигня, один в один. Нет, встретила одного нормального мужчину, могла бы выйти замуж, он разведен, не беден, в общем, норм, но мне он не понравился внешне, вообще не тянуло сексуально, остались друзьями. Да, есть нормальные , но женаты. Мне это тоже не подходит. Сейчас я удалилась с сайта. Решила, что моя судьба и так найдет, потерплю без секса...А с кем попало ах..ся не могу, брезгливая.

Гость
#15
Гость

Я нашла мужа на сайте знакомств. Первое - нужна фотография. Второе - если ваша анкета висит долго, шансов найти хорошего человека меньше. Третье - никогда не пишите все так четко, как вы написали. Определитесь, кто вам нужен, и напишите анкету "под него". Если вы не собираетесь замуж, зачем писать о ребенке? Напишите, что ищете романтических отношений. А то, что очень заняты, можно написать просто в переписке. И - да, 99 процентов - это будут плохие варианты. Готовьтесь к этому.

А почему, если анкета долго висит, то шансов меньше?

Пацанчик
#16

Очень зажратые у нас женщины.

Гость
#17
автор

из тысячи только два нормальных(((((

Это еще повезло))))

Гость
#18
Пацанчик

Очень зажратые у нас женщины.

талатна)))
Вы у нас парень тоже хоть куда))))
После работы моетесь, переодевайтесь в чистое.. эт я помню))))

Пацанчик
#19
Гость

талатна)))
Вы у нас парень тоже хоть куда))))
После работы моетесь, переодевайтесь в чистое.. эт я помню))))

Я уже давно не работаю.

Гость
#20
Пацанчик

Я уже давно не работаю.

Да что Вы? Обманывали, значится?... ееех...(((

Гость
#21

тупо скотный базар.

Гость
#22

автор, мне 23, и я на двух сз уже с месяц. вначале был интерес от более-менее приличных парней, сейчас, спустя месяц, одни 35-летние заходят... тоже склоняюсь ко мнению, что познакомиться с хорошим мужчиной на сз - большая удача.
а в остальном, все так же как у Вас, только мой контингент моложе.

Автор
#23
Гость

Мне не понравился пункт где вы написали ходить в кино, проводить ночи вместе, надо просто написать для романтических встреч или дружеского общения. Про ребенка тоже можно не писать, а рассказать если будет необходимость уже при общении.

Ну попробую так написать. Просто мне почему-то казалось, что если писать романтические встречи, то уж эти, что сразу в гости зовут, начнут просто предлагать то же самое, но еще и свечки с шампанским. А про ребенка. Вот я, например, люблю детей, и нормально отношусь к чужим детям (имеется в виду, если у мужчины есть в разводе дети), но мне не очень понятно, когда они это в анкете скрывают. Т.е. в анкете написано, что нет, а по факту оказывается, что есть. Было пару случаев в переписке, но были...

Гость
#24
Гость

А почему, если анкета долго висит, то шансов меньше?

Парни в основном знакомятся с "новенькими". И да, еще - первой писать не надо, нужно выбирать из тех, кто пишет вам. Даже если у него нет фото, то попросить ссылку на страницу в соц.сети. Если спокойно даст ссылку - значит, как минимум, можно быть спокойнее насчет его порядочности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: